T-Montana и espe

Модераторы: Nooma, Serka

T-Montana и espe

Сообщение melita » 22 ноя 2015, 00:24

Машина времени.

Картинку става ищите в интернете.

Манназ - Вы
Перто – создает временный тоннель для перемещения.
Лагу и Йера – обеспечивают временные потоки и путешествие по ним (по часовой – будущее, против - прошлое ).
Эваз – обеспечивает выход объекта в тоннель и облегчает ему путешествие по временным потокам.

Принцип действия: став создает временный тоннель для перемещения объекта по времени, а также формирует потоки для перемещения в прошлое и будущее. Формула обеспечивает попадание объекта в этот тоннель и потоки, а также способствует возвращению объекта в настоящее.
Необходимое условие: при оговоре Вы четко должны сформулировать временной промежуток и цель путешествия.

Став испытывал на себе и еще одном кроле. На себе рисовал маркером (левая рука) и на фото.
Испытание проводил в двух направлениях: путешествие в рамках осознанного состояния и через сны. В обоих случаях став сработал. При путешествии в прошлое картинка была четкая, ясная. Точка попадания, как и оговаривалась: заданной период и время. В частности, смотрел как познакомились мои родственники, которых знаю только по фото.
Увидел детали, которые мне были неизвестны. Проверил информацию через других родственников – совпала. Еще один раз проверял, как на меня попала порча и кто ее наслал. Эксперимент удался. Видел все в деталях, даже слышал диалоги и сам оговор порчи.
Также проверял став на друге. По его словам перемещение прошло удачно. Все, что нужно он увидел. Что касается экспериментов со снами, то сработало тоже. Главное четко оговорить задачу, период и цель. Но в данном случае информация шла как и в любых снах, иносказательно и намеками. Что касается будущего, то здесь есть одна загвоздка. Не все картинки четкие. Попадание не всегда происходит в цель, зачастую раньше оговариваемого срока и после определенного момента происходит возврат в настоящее. При «разборе полетов» выяснили, что те события, которые уже сформировались в будущем (т.е. точка «невозврата» пройдена), видны. В противном случае – путешествие просто прекращается.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: T-Montana и espe

Сообщение Анел » 22 ноя 2015, 22:54

Интересно, только сообщение по форме в узком столбце и картинки нет.... #-O #-O #-O #-O #-O
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: T-Montana и espe

Сообщение melita » 23 ноя 2015, 01:21

изображения можно найти на сайте Черная Магия и Руны, в разделе "личные наработки практиков" T-Montana и espe в теме Машина времени. Изображения выкладывать не стала, потому что думала, что этот став довольно известен, ну например как Отменяющий Кантаса.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: T-Montana и espe

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 27 янв 2019, 04:02

А мне без картинок читать опесание, просто за милую душу! Так как они у меня сами автоматом запускаются когда я просто описание читаю. А тут прочел спокойно описание, а дальше уже думаешь, надо или нет? И если надо, то тогда в инете ищешь картинку. :)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721


Вернуться в Ставы других мастеров

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта