Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 06 апр 2020, 19:14

Я тут вообще услышала версию и давно я это слышала, ещё начиная с 12 года, когда обещали конец света в связи с тем, что календарь майя закончил своё летоисчисление.
Так вот есть версия, что наша планета ещё в 12, а то и раньше немного начала свой скачек в четвёртое измерение и вот сейчас этот скачек идёт полным ходом. Кто-то перейдёт вместе с планетой в светлое будущее, а кто-то нет, так как не сможет выдержать сильных энергий. Земля уже давно сошла со своей оси, давно время стало идти по-другому, времена года изменились, в мае снег может пойти, а ветра какие ураганные и вот как итог то, что сейчас происходит.
wiki
Посетитель

:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Сообщение Leоna » 08 апр 2020, 23:40

.
Последний раз редактировалось Leоna 09 апр 2020, 02:41, всего редактировалось 1 раз.
Leоna
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Сообщение Leоna » 08 апр 2020, 23:46

Wiki, ну прямо уж конца света не обещали)). Разве только ряд маркетологов, приверженцев теорий заговора и любителей обратить на себя внимание. Ну уж им-то это откуда было знать? Это их фантазии, домыслы и желание поволновать народ - не более. Никакие более-менее серьезные практики, тарологи, сенсы ничего подобного не утверждали. Наоборот говорили, что это бред и никакого конца света не предвидится.

А что касается энергетических перетрубаций, которые начались приблизительно в 2012-м, то я тоже такое слышала. И даже испытала на себе (и по всей видимости продолжаю испытывать, если и вправду такая катавасия имеет место быть). Такое один знакомый практик мне рассказывал и именно этим объяснял мои проблемы и падение энергетического потенциала, которое началось аккурат в 2012.
Также данный практик размещал в сети статьи и посты на эту тему. Возможно именно их Вы и прочитали, так как мало кто об этом пишет. Как на самом деле - я не знаю, но склонна ему верить.

Что касается погодных "аномалий" (специально беру в кавычки) - то они вряд ли вызваны этими энергетическими изменениями. Я вообще давно поняла, что никаких погодных аномалий нет. Во времена Пушкина даже бывало, что первый снег выпадал в январе. Если бы люди жили в здравом уме не 60 лет, а лет по 300 , то помнили бы, что климат на планете меняется циклически. Это научный факт. Это зависит от солнечной активности. Малый цикл - 30 лет где-то, большой -лет 500. Не помню точно, но в любом случае это научные данные и метеорологам они известны.
Leоna
Посетитель

Сообщение wiki » 11 апр 2020, 21:55

Leona, а как фамилия того практика, который про энергии писал?
wiki
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Сообщение Leоna » 12 апр 2020, 03:18

wiki писал(а):Leona, а как фамилия того практика, который про энергии писал?

Фамилию я у него не спрашивала никогда. Он бы и не назвал, скорее всего. Спросил бы: для чего мне его фамилия)).
Leоna
Посетитель

Сообщение moonshine » 03 окт 2020, 21:16

после некоторого события я получил серьезные повреждения и это совпало с линией жизни на руке. события длились несколько лет. линия была тонкая и по времени(по хиромантии) совпадает. меня беспокоит то что судя по линии жизни а также по другим линиям мне жить максимум лет 60. тоесть осталось немного пожить еще. далее две жирные линии перерезают линию жизни и она рассыпается на тончайшие линии. тоесть растворяется на руке.
можно ли с помощью рун(я думаю это наиболее сильное воздействие) диагностировать эти удары и уйти от них в другой мир где их нет? хочется прожить побольше лет 100 например. я на сыроедении и отличное здоровье и выгляжу моложе.
насчет молодости и не растраты своей жизни сразу хочу посоветовать это:
ССЫЛКА
(там около 3 небольших книг, учение системы Будды)
moonshine
Новичок

Пред.

Вернуться в Интервью магов