Флуд и оффтопик для всех

Не писать! Раздел будет периодически удаляться!

Модератор: Nooma

Правила форума
Раздел для спамеров и ботов.

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 15 апр 2019, 16:38

Уважаемая Нирвана, я не Нума, но вот ... ( edited уважаемая Сэн22 меня опередила на пару секунд))
P.S. я рада, что Вы написали мне те посты, спасибо Вам за них! Мне очень важно Ваше мнение, и Вы мне очень помогли.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 15 апр 2019, 17:24

Сэн22, благодарю за подсказку.
Usha и я вас благодарю. Вы мне тоже помогли увидеть себя со стороны. Мне еще совершенствоваться и совершенствоваться.
А с предками попробуйте став РРИК.(Расчистка Родового Информационного Канала) с него началось мое знакомство с предками.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 16 апр 2019, 09:13

Почитала несколько страниц про КК10 и попутно про формулу "Два в одном"
Я уже применяла эту формулу. Результат? Непомню, тогда отслеживала и вроде бы положительный. А сейчас уже не помню.
Так вот эта самая теория... Возмущает мой ум.
Теория теорией но ведь это препятствие, блок нашего разума. Сужу чисто по себе, у меня иногда просыпается мышление фаталиста)))
Лично я для себя держу в голове другое знание. "Все что способен захотеть и увидеть мозг мага, возможно!"
Из этого правила вывод, если в моей голове где то висит препятствие значит хрен мне, а не результат.
К чему я веду. Почему рассматривается теория о том что когда Маша прыгает по реальностям, тело в которое Маша переходит уже занято разумом другой Маши. Не смотря на то что вселенные искуственны (в случае с Кк1). И другие Маши тоже прыгают по вселенным, поэтому нас выкидывает из "шоколадной" вселенной. Не складывается в моей голове эта картинка. По этой теории я должна была уже ласты склеить от того что другая " я" заняла "шоколадное" место а другие уничтожила.
Могу допустить (опять же головой) что такое возможно со слейпниром, он не создает а переносит. Но КК1 другое дело.
Неслаживается в моей голове гармоничная картинка с этой теорией. Слаживается хаос и дисгормония.
Почему допускается теория с "Машами" а теория что "препятствий в этом направлении нет" не рассматривается.
А не получаем мы желаемое из за другого. Может не достаточно хотим. А может дело в законах этого мира на основе которого делаются копии. Мышление миллиардов людей противопоставляется вашему, другому. Против течения всегда тяжело плыть.
Да согласна вселенных изночально великое множество и в каких то я есть а в каких то бегемоты летают.
Может все препятствия по достежению наших целейл лежат немного в другом. Половина в нашей голове. Нет не так. 95 % в нашей голове а 5% заложенно вселенной. Что бы дураки хаос в гармонии мира не создавали.
Все помнят советскую присказку " Если очень захотеть можно в космос полететь". Но ведь это правда. Насколько мы хотим на столько и получим.
И есть еще один момент. Развитие.
Маг должен постоянно развиваться. Если маг стопориться ему помогают выйти из стопора. Иногда пряниками, иногда врагами.
В последнее время стала ловить себя на ощущении что я ребенок в большом мире Вселенной. И меня учат. А главное помогают.
А еще что бы получить желаемое гуньдеть надо громче)))

Ну вот, я как всегда. Начала за здравие закончила за упокой. Простие. Просто хотелось высказаться.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 17 апр 2019, 19:49

Уважаемая Нирвана! Я уже второй день читаю Ваш пост и открываю в нем всё новое для себя....
Благодарность Вам за него!! Он очень многосторонний...Очень много мыслей прямо для меня...
Тема с Машами мне тоже не близка и не понятна, но вообще стараюсь не углубляться в теорию и просто ее пролистываю, во всех темах, если честно) я поверхностный практик) теоретически, наверное, Маши оправданны, да, думаю, и практически тоже...мы постоянно какие-то нежелательные "выбросы" и подмены переживаем...но ум мой просто не воспринимает их, вернее, я их просто не представляю. Вы идеально написали, по всем пунктам, и здорово встряхнули! Еще раз - спасибо, и очень вовремя!
P.S. когда я рыла и лопатила форум ( а он все время как нечто совершенно новое и нечитанное для меня, уж не знаю по какой причине), нашла два упоминания, за разные годы, что сама ув.Нума искренне забыла об этой созданной ею работе Два в одном! И я подумала..….что мы тоже можем не очень так уж надрываться над этой теорией, если наш ум не вмещает ее...жили без нее, и проживем еще, если не понимаем ее, ничего страшного практически не будет.
PPS спасибо за совет по РРИК! Мне тот коллектив авторок очень мил, я полопатила тему и поняла, что он ставится только после чистки Рода, а вот это то, чего я. ни в коем случае делать не буду....да и тут,помимо самосохранения, и мировоззренческий вопрос- предки всегда правы, что бы ни было, кто я такая, чтобы беспокоить их и что-то решать и судить о негативе...я их люблю. оправдываю всех и во всем,как бы они ни поступали.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 18 апр 2019, 07:32

Уважаемые Нирвана и Уша, а вам не приходило ли мысль что когда в жизни начинается Серая Полоса, это - не просто ряд неудач, и не "маятник" Зеланда, и не крадники злобных коллег или соседок по даче, а это - те самые "Маши" из параллельных Вселенных, скачут по головам на Слейпнира, в поисках тепленького местечка? Извините заранее, милые колдуньи, совсем не хотел разозлить АПС этими "машами"...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Ben713 » 18 апр 2019, 08:20

Meshe писал(а):а вам не приходило ли мысль что когда в жизни начинается Серая Полоса, это - не просто ряд неудач, и не "маятник" Зеланда, и не крадники злобных коллег или соседок по даче, а это - те самые "Маши" из параллельных Вселенных, скачут по головам на Слейпнира, в поисках тепленького местечка? ...

Мне приходило. Теперь по ходу целая паранойя развилась...
Аватар пользователя
Ben713
Посетитель
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 21 дек 2018, 13:12
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 18 апр 2019, 08:30

уважаемый Меше) не надо вносить доп. смятение в нашу душу, нам и так нелегко... )) машизм это лишь теория.....вернее, многомашие....а кто это АПС?) Адепты Полосы Серой или Апологи Плотника Скромного?
Если серьезно, находить всему сначала простое объяснение, - да, крадник, да, чужие работы на нас, да,наши ошибки, да, подсказки Сил.- это из Антологии Простого Самосохранения..
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 18 апр 2019, 19:27

Кстати, ув.Меше, "маятник" Зеланда- это же совсем не про то!) не про колебания нашей событийности от плохого к хорошему и обратно) Зеланд, по моему мнению, яркий представитель псевдомагического = антимагического направления...как бы все выполняется за свой счет, на своих, и по этому счету - гремучая для психики смесь истерики (агрессивного хотения- слайдоверчения) и специально взращиваемого противоестественного, несвойственного живому человеку патологического безразличия..а в итоге зеро. Вот уж подлинно "маятник".
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 18 апр 2019, 23:40

Usha писал(а):Кстати, ув.Меше, "маятник" Зеланда- это же совсем не про то!) не про колебания нашей событийности от плохого к хорошему и обратно) Зеланд, по моему мнению, яркий представитель псевдомагического = антимагического направления...как бы все выполняется за свой счет, на своих, и по этому счету - гремучая для психики смесь истерики....


Ув. Уша, "Маятники" Зеланда были упомянуты мною просто как одна из возможных причин "разрастания " Серых Полос в жизни какого-то, отдельно взятого индивидуума.
Загадочный термин АПС, который я упомянул в своём предыдущем комментарии, это просто слово-обращение "вас", перевранное телефоном)))
Вернусь, коротко к " Теории Маш".
Около полутора лет назад я экспериментировал с одной формулой от уважаемой Нумы, кажется она называлась "Объединение' или как-то похоже...а суть её состояла в том, чтобы вобрать в себя и использовать лучшие качества своих двойников из параллельных Вселенных. Я решил использовать её точечно, по принципу формулы " Вдохновение" от ув. Кантаса, чельб было впитать в себя (на время), лучшие качества моих двойников, связанные с умением организовать одно очень важное для меня мероприятие. Также в оговоре я НЕ указывал способ дезактивации, из расчёта, что формула САМА прекратит своё действие по достижению мною конкретных результатов. Что могу сказать? Мероприятие я организовал и провёл успешно. Я везде успевал так, как будто работу мне помогали делать, по крайней мере, ещё двое Меше.
Но вернёмся к "машам". И вот теперь, по истечении полутора лет, мне интересно, КАК чувствовали себя "Маши-Меше", из параллельных вселенных, у которых я одолжил на время мероприятия их навыки, силу и умение?! Они что-то делали в это время? Спали, или были в коме, или отплясывали "Комаринскую", или, просто, стояли, каждая, на своей бесконечной серой полосе?..
Последний раз редактировалось Meshe 19 апр 2019, 05:17, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 18 апр 2019, 23:51

Usha писал(а):Кстати, ув.Меше, "маятник" Зеланда- это же совсем не про то!) не про колебания нашей событийности от плохого к хорошему и обратно) Зеланд, по моему мнению, яркий представитель псевдомагического = антимагического направления...как бы все выполняется за свой счет, на своих, и по этому счету - гремучая для психики смесь истерики....


Ув. Уша, "Маятники" Зеланда были упомянуты мною просто как одна из возможных причин "разрастания " Серых Полос в жизни какого-то, отдельно взятого индивидуума.
Загадочный термин АПС, который я употребил в своём предыдущем комментарии, это просто слово-обращение "вас", перевранное телефоном)))
А я вернусь, коротко, к "Теории Маш"
Около полутора лет назад я экспериментировал с одной формулой от уважаемой Нумы, кажется она называлась "Объединение" или как-то похоже...а суть её состояла в том, чтобы вобрать в себя и использовать ДЛЯ СЕБЯ лучшие качества своих двойников из параллельных Вселенных. Я решил использовать её точечно, по принципу формулы " Вдохновение" от ув. Кантаса, чтобы можно было впитать в себя (на время), лучшие качества моих двойников, связанные с умением организовать одно очень важное для меня мероприятие. Также в оговоре я НЕ указывал способ дезактивации, из расчёта, что формула САМА прекратит своё действие по достижению мною конкретных результатов. Что могу сказать? Мероприятие я организовал и провёл успешно. Я везде успевал так, как будто раьоту мне посогали делать, по крайней мере, ещё двое Меше.
Но вернёмся к "машам" . и вот теперь, по истечении полутора лет, мне интересно, КАК чувствовали себя "Маши-Меше", из параллельных вселенных, у которых я одолжил на время моего мероприятия навыки, силу и умение?! Они что-то делали в это время? Спали, или были в коме, или отплясывали "Комаринскую", или, просто, и
Терпеливо стояли, каждая, на своей бесконечной серой полосе?..
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Пред.След.

Вернуться в Для спама

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта