Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 18 янв 2020, 13:28

Usha писал(а):
Orbit писал(а):Всех с Рождеством поздравляю)))
:d

Да, ужасный день))

Вы ничего не поняли, "ну да ладно"©.
Многие маги чувствуют себя плохо в дни ХЭ бушеваний, независимо от того, в какой традиции они работают. ((расшифровка))
Последний раз редактировалось Usha 18 янв 2020, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Usha
Маг-практик

:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Сообщение Usha » 18 янв 2020, 13:37

Ув. Orbit,
У Нуминых ставов на переход хватает всех пазлов... Незаполненное звено - это мы сами.
Ее работы и универсальны, и набирают силу от времени.
А далее, мы применяем их с тем, что можем/ хотим в них вложить, а далее по пути перемещений они меняют нас бесконечное число раз, и, да, Вы правы, кто ( прежний) не вернется, а кто и не скажет.
Мы молчим ( иногда годами), но это не значит, что мы не работаем
Пазлы - это мы.
Usha
Маг-практик

Сообщение Usha » 19 янв 2020, 11:47

Дополню, и у Нуминых работ на постоянной основе включена ясная и очень действенная система защиты от ..... даже не скажу дурака (дурак это навредить себе + по неведению), я бы жестче сказала - от идиота. И от террориста (экспериментировать на других, развлекаться переписыванием чужих судеб, навредить другим + умышленно). То есть менять будущее Земли по своему усмотрению Вы не сможете.
Usha
Маг-практик

Сообщение Orbit » 19 янв 2020, 11:50

Ув.Usha
Благодарю Вас
Во благо
Orbit
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Сообщение wiki » 09 фев 2020, 11:51

Я тут заметила одну такую вещь. Не была я где-то в течении какого-то времени, прихожу туда, а там строят ... не важно что, это я к примеру говорю. Я о том, что там строят слышала, видела чуть издали, но не приближалась, а тут приблизилась и увидела, что в связи со стройкой деревья повырубали, местность в итоге чуть изменилась, а вот если так уехать на пол годика, да даже на месяц, то по приезду реально можно подумать, что попал в параллельную реальность.
Кстати, обнаружила у своего ноута на буквенных кнопках цифры,раньше я их там не видела. То ли не замечала просто, то ли всё-таки переместилась чуть-чуть в бок, на соседнюю тропинка, а не дорогу, а там вот так оказалось)
wiki
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Сообщение Orbit » 11 фев 2020, 09:59

wiki писал(а):Я тут заметила одну такую вещь. Не была я где-то в течении какого-то времени, прихожу туда, а там строят ... не важно что, это я к примеру говорю. Я о том, что там строят слышала, видела чуть издали, но не приближалась, а тут приблизилась и увидела, что в связи со стройкой деревья повырубали, местность в итоге чуть изменилась, а вот если так уехать на пол годика, да даже на месяц, то по приезду реально можно подумать, что попал в параллельную реальность.
Кстати, обнаружила у своего ноута на буквенных кнопках цифры,раньше я их там не видела. То ли не замечала просто, то ли всё-таки переместилась чуть-чуть в бок, на соседнюю тропинка, а не дорогу, а там вот так оказалось)

У меня также бывает.
Во благо
Orbit
Посетитель

Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85568

Пред.

Вернуться в Как пользоваться форумом