Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение vgg » 11 фев 2017, 14:22

Ясно. Благодарю!
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 18 фев 2017, 03:24

Olga
Маленький совет по поводу формул.
Я когда рисую формулу на теле, то использую ручку с масленной пастой. Практика показала что эти пасты легко наносятся и дольше держаться на коже. Но дольше это 2-4 дня зависит от части тела. На предплечье у меня все стирается за 6 часов. На голени держится дня три. Я подрисовываю формулу или каждое утро или через день. Иногда повторяю оговор Но вместо активирую, говорю подновляю. Это касается любых формул которые долго находятся в работе. Долго- от 3 недель и дольше. Обновляю если вспомню, а так часто вообще забываю про то что ставила. Говорят это идеальное состояние. Поставил и забыл.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Olga » 18 фев 2017, 19:15

я запомнила,поднавлять,а не активировать.
Когда рисуешь на теле,то отдельно на листе нужно писать оговор или его только произнести?Если да,то надо и сигил нарисовать?
А еще хотела уточнить. Каждая руна соответствует определенной части тела. А нанесение рун на тело не обязывает придерживаться этого? Не хочется выглядеть глупой,но такие вот вопросы возникают.
Сейчас читаю книгу "Руны раскрывают тайны мира",обалденно!!! Как можно гадать на рунах,получать ответ?Ведь определенного "да" или "нет" не существует в рунах. Как понять?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение vgg » 19 фев 2017, 13:07

У меня такой вопрос.
Работают ли руны, став, если бинарят?
Или не работают?
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 19 фев 2017, 13:49

Vgg,
вообще должны, я так думаю. Ведь бинарка это возврат вашей собственной энергии. Есть кстати ставы преобразующие энергию нападений, думаю их можно оговорить чтобы преобразовывали бинарную энергию в ... или просто поглащали ее.

Olga,
оговор можете просто произнести и все. Я лично записываю в тетрадь и при обновлении читаю его. Потому что столько раз пролетала с "идеальным" оговором. Ну вот бывает нахлынет вдохновение и все прямо в точку говоришь, а когда приходит время обновить формулу, то мямлишь как первоклассник судорожно вспоминая что же говорила в прошлый раз.
Про отношение рун и частей тела первый раз слышу. Я если честно, лентяйка. И если у меня нет вдохновения, то заставить себя что то изучать целая проблема. Придерживаться я думаю стоит только принимающей стороны и отдающей. И обязательно рекомендаций авторов, ставы которых вы используете. Если автор сказал нанести став только на левую пятку, то так и делаем. А если вообще ничего не сказал, то на наше усмотрение. Про гадание Да, Нет на рунах. Есть на ЧМиРе. И многие этим гаданием пользуются и успешно.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение vgg » 19 фев 2017, 17:58

Нирвана
а почему вообще бинарность происходит, от чего?
Аватар пользователя
vgg
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 20 фев 2017, 15:58

Бинарность это наша энергия отраженная от объекта воздействия. Возникает она когда мы на кого то воздействуем. Как я поняла это наша энергия вложенная в воздействие на объект и или отраженная его защитами, полем или остаточная часть энергии которая не потребовалась для воздействия. Вложились мы больше чам надо было. Вот со второй частью мне сложновато и понять и объяснить.
Читала об этом на ЧМиРе.
Может кто нибудь еще подскажет. А то я маг без году неделя.)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Olga » 21 фев 2017, 12:30

Нирвана писал(а):Бинарность это наша энергия отраженная от объекта воздействия. Возникает она когда мы на кого то воздействуем. Как я поняла это наша энергия вложенная в воздействие на объект и или отраженная его защитами, полем или остаточная часть энергии которая не потребовалась для воздействия. Вложились мы больше чам надо было. Вот со второй частью мне сложновато и понять и объяснить.
Читала об этом на ЧМиРе.
Может кто нибудь еще подскажет. А то я маг без году неделя.)))

Добрый день. А где ЧМир находится,не на этом форуме? Не нашла.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Olga » 21 фев 2017, 12:40

Поставила чистку "Испепеляющую",вот меня колбасит. То скрутило так желудок,место себе не находила,то голова разболится. Все быстро начинается и заканчивается через пару часов. Это так я так понимаю меня чистит. Сны странные снятся,в первую ночь видела пожар,причем видела,что его сделал мой молодой человек..странно,на следующую ночь видела подвал гнилой и сырой,в нем был один знакомый со старой работы. Я его не видела и не вспоминала лет 10. В следующую ночь видела своего племянника,весь в язвах был(он у меня в семинарии учится), что трое парней его на деньги развели
Жуть. Что это означает?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 21 фев 2017, 14:52

Olga,
я думала вы знаете эту абривиатуру)))
ЧМиР - это сайт Черная Магия и Руны.
Болельки, это да, так проходят чистки.
Чем больше и тяжелее негатив, тем ярче болезненные проявления. Но помните, что с каждой чисткой будет легче и легче.
По поводу снов я не умею расшифровывать сны. Но все те люди стали причинами в вашей жизни, хорошими или плохими. На чистках обычно плохими. На сколько я помню по симптомам: голова болит блоки уходят, желудок это окормы. Тип в подвале скорее всего повлиял на вашу жизнь негативно. Чисто мое мнение. У вас было так 10 лет назад было все хорошо в жизни а потом стало хереть? Если Да, то вот причина. Про другое даже не предпологаю. Сны можете писать в тетрадь, чем подробней тем лучше. Я так чисто для себя веду дневник снов, потом бывает перечитываешь и сопоставляешь с ситуациями прошлыми и учишся понимать сны в настоящем. Нума советовала шифровать сны максимально просто.
Очень важно в снах: что вы едите, во что одеты, по чему ходите (зеля, грязь, ковры и т.п.), кто что у вас берет, забирает, кому что даете, кто что где ест. Где это все происходит. Погода. В общем детали снов. По ним можно понимать сны.
Я могу долго писать про сны, но лучше не буду)))
И на будущее, сны лучше описывать в теме Снов
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Как пользоваться форумом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта