Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, essero

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 23:15

melita писал(а):То есть, чтобы изменить эту прописанную программу, нужно магически/с помощью рун попытаться изменить свое тело, приблизить его к своему идеалу. Каким Вы хотите быть внешне. Тогда меняются вибрации, Вы становитесь на уровень выше.


Было именно такое указание, что изменять внешность нужно с помощью магии, а не бытовыми методами с помощью пластики/спорта/фейсбилдинга?
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 авг 2017, 23:59

Объяснили так, что именно магически меняя внешность - изменяется наша Матрица. У меня вообще такое подозрение, что если ставишь что-то на преобразование/омоложение физического тела, то нужно добавлять в оговор, что став работает во всех временах и пространствах. В настоящем, прошлом и будущем. Ну это я сама поняла.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 30 авг 2017, 00:17

Своими усилиями конечно тоже влияет, но это не то, это вспомогательное. Ну естественно все мы хотим быть молодыми и красивыми здесь и сейчас. И сами для этого что-то делаем, не все конечно, кому-то это просто не нужно. Над собой работать нужно и самому, но это все вместе.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 30 авг 2017, 00:32

Leоna писал(а):
melita писал(а):А еще написать хотела насчет кармы, мне за неделю до трагических событий в моей жизни, мне снился сон вточности их повторяющий. Вернее это даже не сон был, а видение во сне. А проснулась я так: меня будто ударили электрошокером, глаза сами открылись в какие-то доли секунды, непроизвольно. Вот знаете как в фильмах ужасов у монстров при пробуждении резко открываются глаза, вот так и у меня сами открылись. Мне показалось это странным, но особого значения не придала. Но после того как событие произошло, удивилась, легкий шок почувствовала . И так было несколько раз, потом поняла, что судьба существует и за нас все решено.


Это все же больше похоже на спонтанное проявление экстрасенсорики и предвидения.
А карма - всего лишь причинно-следственная связь, абсолютно обезличенная штука - это личные наработки каждого индивида. Т. е. за нас никто судьбу не решает и не прописывает.

Вот сейчас прочла и поняла, что Вы правы.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 30 авг 2017, 00:34

melita писал(а):Объяснили так, что именно магически меняя внешность - изменяется наша Матрица. У меня вообще такое подозрение, что если ставишь что-то на преобразование/омоложение физического тела, то нужно добавлять в оговор, что став работает во всех временах и пространствах. В настоящем, прошлом и будущем. Ну это я сама поняла.


Ну вообще логично. Внешность, лицо, форма костей, да и болезни задаются генетически. Если на уровне эзотерики рассуждать, то набор генов - это и есть часть нашей кармы. Когда мы делаем операцию, худеем-толстеем, то генетика наша от этого не меняется. А если изменять внешность на уровне метафизики, то логично, что получается на выходе человек с отличающимся от исходного набором генов.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 30 авг 2017, 01:07

Leona, я думаю так же как и Вы. У меня не получилось так грамотно, как у Вас, и в полной мере донести свои мысли.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 07 сен 2017, 20:32

У меня созрел один вопрос. Может быть у меня уже паранойя, но сегодня сразу 2 кошки как-то странно на меня реагировали. Обычно идёшь, идёт кошка, или сидит где-то/стоит. Просто посмотрит на меня и всё, ну иногда может вскочить и просто побежать, если пуганая окажется. А сегодня иду и вижу кошку. При чём кошка очень красивая) рыжая такая, с полосками)) и глаза какие-то серо-зелёные. Сидит около 2 искусственных подсолнухов, которые кто-то зачем-то просто воткнул в землю во дворе и вот у одного подсолнуха лапкой голвку трогает, играет. Короче я увидела это дело и захотела её сфоткать))) а что бы сфоткать пришлось сумки на бордюр пристроить и зонт в сторону сделать. И вот пока я делала все эти действия, кошка встала и потихоньку так идёт ко мне и не подходит, а начинает вокруг обходить и смотреть прям мне в глаза. Обходит вокруг, как будто разглядывает. Если испугалась,то должна была убежать куда-то,а ни так делать. Иду дальше и вторая кошка откуда-то вылезла и тоже идёт ко мне и вокруг меня обходит, а сама в глаза так и смотрит) То ли это признак какой-то перемещения,может быть они меня как-то по другому увидели,ни как всех людей и разглядывали по этому, то ли просто совпало и у меня уже паранойя.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 08 сен 2017, 00:56

melita писал(а):Leona, я думаю так же как и Вы. У меня не получилось так грамотно, как у Вас, и в полной мере донести свои мысли.

Я пока не знаю, правы ли вы в этой информации, но по своему опыту могу сказать, что омоложение (любое, даже со специальным оговором без возврата в прошлое состояние) возвращает энергетику (вместе даже с уже счищенными программами). То есть, связь между физикой и энергетикой есть довольно сильная.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 08 сен 2017, 11:26

Nooma писал(а):
melita писал(а):Leona, я думаю так же как и Вы. У меня не получилось так грамотно, как у Вас, и в полной мере донести свои мысли.

Я пока не знаю, правы ли вы в этой информации, но по своему опыту могу сказать, что омоложение (любое, даже со специальным оговором без возврата в прошлое состояние) возвращает энергетику (вместе даже с уже счищенными программами). То есть, связь между физикой и энергетикой есть довольно сильная.

Nooma, спасибо за информацию, насчет программ не знала. С Уважением.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Вкусная » 11 сен 2017, 22:59

Здравствуйте! Сегодня произошло со мной нечто невероятное. Я такого ещё не видела никогда. Так вот. У меня три года назад умерла племянница. Я на кладбище не очень люблю ходить, как-то не совсем хорошо себя после посещения чувствую. А это вдруг мне очень захотелось сходить к племяшке. Мы с сестрой и отправились туда. А когда выходили назад, то на одном из гранитных памятников с обратной стороны я увидела впечатанную в гранит общеизвестную формулу :Ansuz: :Laguz: :Uruz: (которая трактуется как магическая власть, сила и мудрость). И самое главное, что могила была далеко в глубине, и увидеть написание было не реально. Но мой взгляд просто сам туда упал. Как вы думаете, может это какой-то знак мне дан? Если да, то что бы это значило? И зачем эта руническая формула начертана на памятнике?
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Буквы и глифы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта