Дали Букву во сне

Модераторы: Nooma, essero

Re: Дали Букву во сне

Сообщение melita » 22 апр 2017, 03:11

Энди, выкладывала на ЧМиР в разделе Salsa в теме вопрос-ответ 249 страница, вот там мне и ответили, что больше похожа на Глиф. И еще на одном сайте, там мне никто не ответил, но там Salsa нет, и не было никогда. А вы про какой сайт говорите?
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Дали Букву во сне

Сообщение Энди » 22 апр 2017, 14:31

Я Вам вечером кину в личку, у меня закладка на компе. Она там регулярно советует, но, к сожалению, ветку с изображениями убрали, только форум.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Дали Букву во сне

Сообщение melita » 22 апр 2017, 22:10

Спасибо, буду ждать. Мне тот сайт интересен из-за того, что там наверное много инфы о буквах.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Дали Букву во сне

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 20 мар 2019, 02:32

Melita, ну надо же! Мне тоже дали, букву или руну или глиф, я не знаю, что это, и тоже не видящая, и тоже искала, куда можно её выложить что бы показать и спросить у народа, что это за знак и что в нем за энергии?
Я просила о помощи и этот знак появился у меня светящийся на закрытых веках.
Я его зарисовала, смотрела на него долго и ничего.
Через время я увидела его в ванной из струй воды, а вот недавно в раковине из волос наших. Они чётко приняли эту форму.

Изображение
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Дали Букву во сне

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 20 мар 2019, 06:26

Какая то фантастика!
И ночи не прошло, а я уже получила ответ на свой вопрос от сил !!!
ЭТО БУКВА КСИ !!!

После того как я написала тут пост, я набрала в поиске "став по спирали возмездие", выпало мне не руны, а буквы, я начала читать и заметила похожую букву в азбуке!
Загуглила, и! Мало того, что похожа, так ещё и на картинке Уроборос (змея кусает свой хвост!).
А я сейчас по всем форумам пишу и спрашиваю, что это значит? Мне на восковых отливках постоянно эта зменя выливается!

Изображение

Потом я поняла, что это закольцовка. (Об этом мой новый отчёт об переходе в моей теме отчёт от Эсмеральды).

Ну вот загодка и разгадана! Мне ещё год назад с ли пытались это сказать, показывая мне эту букву. Но я с буквами познакомилась только 3 дня назад.
Сейчас буду изучать, что она значит и несёт в себе.

Вау! Ещё круче!
Написано, что ξ — 14-я буква греческого алфавита!
В моём отчёте, я написала, что у меня 14 марта все перезапустилось, обнулилось, и время и статистика сайтов и новый отсчёт пошёл с 14! Шок просто! Кае же все связано!

Описание:
Буква Кси«КС»:

– Дух, духовность, духовное.
- Духовный мир человека.
- Источник, находящийся в спирали Безпредельности.
- Духовные структуры мира духов.

Вчера мне буквенный став Прокуратор, показал сон, как я с отрядом с Автоматами шли к школе по спирали, и в том сне прошли внешний круг спирали, зашли за изгороть, орасстреливая на порождение всех встречных групп студентов. Я была их проводником!
Вот тут моё полностью: https://chernayamagiya.com/forum/index. ... msg1903997

И я вспомнила эту спираль как раз и решила загуглить со словом став и возмездие. Вот и итог! Думала во сне ответ придёт, но я не спала и ответ пришёл все равно! Второй круг разгадан! Квест пройден! XD Я счастлива !!!

А вот и КСИ состоящая из воды! Как та которую я в ванной видела! Реально шок!
Изображение
И ещё у неё очень много разных написание!
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Пред.

Вернуться в Буквы и глифы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта