как это понять?

Модераторы: Nooma, essero

как это понять?

Сообщение лисичка » 18 апр 2016, 20:41

всем здрасте!подскажите что бы это могло быть??нашла у себя ,на меленьком камешке нарисовано.а как прикрепить фото?
лисичка
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 20:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: как это понять?

Сообщение hadassa » 21 апр 2016, 05:28

лисичка писал(а):всем здрасте!подскажите что бы это могло быть??нашла у себя ,на меленьком камешке нарисовано.а как прикрепить фото?

лисичка, нужно загрузить фото на какой-нибудь фотохостинг, например сюда ССЫЛКА или сюда ССЫЛКА, а потом вставить код в свое сообщение.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: как это понять?

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 02 фев 2019, 00:03

А я вот тоже нашла иностранные ставы на загроничном сайте - может кто знает английский и разберется в них? И там еще глибы есть я так панимаю... ССЫЛКА
Я перевела только формулу успеха - мне она очень нравится! И магия любви... ой нет! Они ме все на внешний вит дико нравятся !!! перевести бы!
И если кто английский знает - давайте тему сделаем с переводом и выкладкой с иностранных сайтов ставов, а то мы пользуемся ставами только русских мастеров, а ведь есть еще Европпа сша и азия и там люди тоже ставы придумывают! Вдруг чтото крутое у них найдем? Тогда тут будет еинственный форум с иностранными ставами! :) ))))
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: как это понять?

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 02 фев 2019, 01:21

Вот еще нашла потрясающекрасивые знаки - кто нибудь знает что это? Глифы?

1 лист: ССЫЛКА

2 лист: ССЫЛКА
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721


Вернуться в Буквы и глифы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта