Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Модераторы: Nooma, essero

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Olga » 02 мар 2017, 21:32

Abrikosovna писал(а):Добрый вечер! У меня за время работы с буквами сложилось впечатление, что если требуется решить одну и ту же задачу , то буквы дадут рунам с ними работать, при этом моё мнение,что " музыку " в этот тандеме заказывают буквы. Руны точны и рубят там , где укажет оператор , а буквы это нечто шире , глубже и с сюрпризом)) . Хотя мне поиходилось
Нередко ставить буквы по ситуациям и они срабатывания не хуже рун, быстро и точно. Одним словом всё очень индивидуально. Я люблю буквы)))


а как знать какую букву рисовать, есть ли где описание? Хожу на собеседования,результатов нет. Руны рисовала с оговором, не помогает
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Алиша » 03 мар 2017, 06:00

Так же как и руны - как удобно, то есть - по логике - сначала большая детальоснова, а на нее накладываются детали поменьше, но МАКСИМАЛЬНО точно соблюдая все углы наклонов - чуть другой угол - другая буква.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Black Cat » 22 апр 2017, 16:18

использовала эту букву несколько раз. в первый раз очень быстро появился шанс исправить положение, пришел нужный человек, но как я не старалась, мне все же отказали. пробовала еще раза два, результата не было вообще.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Буква БЫСТЬ - удачный выход из ситуации

Сообщение Алиша » 23 апр 2017, 12:41

Насколько мне известно - буквы работают далеко не у всех = они капризны. ИМХО.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Буквы и глифы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта