Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 23 июл 2021, 06:54

И формулу не уничтожаю, пока не получу результат и после этого ещё дня три держу. Те кто со мной переходят тоже странности замечают, люди внешне меняются, здания, характер. Активирую дыханием и огнём, ещё оговор пишу на отдельном листке и кладу сверху става
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 23 июл 2021, 07:10

Если у меня энергии мало на момент постановки, то ставлю свечу на став после активации. Ещё могу три дня подряд произносить оговор над формулой, но это не переактивация, а именно такое высвобождение энергии. Смотря что вкладываешь и как воспринимается. С Переход с закрепом так не делаю, оговор читаю один раз. А вот для Объединения бывает делаю
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 23 июл 2021, 07:24

ещё иногда ставлю на себя Золотой шар как энергетик, это став Уважаемой Nooma. Он здесь был, но исчез, остался на ЧМиР в её ветке. Или букву Сигма из Всеясветной грамоты. Где-то за сутки до постановки формул на переход
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 23 июл 2021, 19:44

Diamanta писал(а):
wiki писал(а):Мне не понравилось. Так вот в Слейпнере снятся сны с поездками и тогда становитс ясно, что идёт движение вперёд. Снятся лифты и лестницы, а тут не было ни чего такого и поэтому не ясно идёт перестройка или нет.


А что не понравилось только что непонятно? Или то что прям явного результата не было?


wiki писал(а):Вот у меня 4 месяца у Слейпнера закончились и я подумываю дальше прыгнуть, но сейчас идёт явная стройка моего мира ( жилище и кое-что ещё) и поэтому я пока жду. Возможно, что это действие кк11 та самая перестройка всего


В смысле перестройка? Здания вокруг вас меняются или вы заказали себе собственное жилье построить? Срок не оговаривали? В обсуждениях писали, что формула начинает работать как уйдут все препятствия, даже если блоки в мышлении. Не замечали ничего подобного вроде внутреннего сопротивления?


1) Не понравилось то, что непонятно идёт или нет. Результат я так и не поняла был или нет.

2) Нет жильё я не заказывала. Перестройка выражается в том, что именно в эти месяцы с мая, вернее с конца апреля по настоящее время идёт ремонт который я не могла начать лет 10, а тут он произошёл сам по себе. В феврале был пожар и в связи с этим пришлось делать ремонт, который я бы так и не сделала так как денег нет вообще, но дали страховки, мало, очень мало, но вот за счёт этого и пошла та самая перестройка и в связи с этим же событием пошла перестройка подъезда так как горел весь стояк.
Став я ставила перед началом ремонта, ну и получилась перестройка, что старая мебель улетела в трубу, но не вся, но факт в том, что та чем я пользуюсь активно стала даже на другом месте стоять, вот и перестройка и дальше мебель опять переставитчя на другие места

На счёт внутреннего сопротивления и не знаю даже.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 24 июл 2021, 09:43

[quote/]

В смысле перестройка? Здания вокруг вас меняются [/quote]
А вот здания когда-то менялись, давно дело было. Увидела вдруг дом - новостройку ближе чем она была раньше и около церкви за ту неделю, что я там рядом с ней не была появился ларёк. Ну если ларёк можно и за день поставить, ни чего сложного в этом нет, то сдвиг здания можно объяснить как сдвиг фокусировки моего сознания.
А вот во снах очень часто снилось, что дом что рядом со мной то он разрушен наполовину, то у него балконы другого цвета, то вдруг окна в нём в моём сне соединились и из 2 одно окно стало, но большое, то в своём подъезде на верх поднимаюсь во сне, на последнем этаже стою, а лестница вниз разрушена вся. Был совсем недавно сон, что залили меня соседи и вот я пошла к ним, поднимаюсь по лестнице наверх, а 2 верхние квартиры этажом выше исчезли, как будто им двери замазали, но появилась дверь в стене на месте счётчика. Я туда захожу, а там ещё дверь, но без номера. Я решила поискать ту квартиру с другой стороны, а там тоже лестница, но вся разрушенная и вот я поднялась на один пролёт вверх, а там 2 дощечки над пропастью и ч попыталась пойти по ним, но решила не рисковать тем более вряд ли та квартира ещё выше находится. Вернулась, вошла в ту дверь, что без номера и в кухню к ним, вижу там вода на полу, ну и стало понятно, что это нужная квартира.
Вот таким вот образом часто здания меняются во снах, а в метро еду и попадаю на ветку или станцию которых нет в природе не счесть сколько раз и главное, что мне такие сны нравятся.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Lina » 22 авг 2021, 12:17

Доброго времени суток, Уважаемые практики! Не подскажите, существует ли формула, способная излечить порок сердца? Или нужно будет переходить в другую реальность? С Уважением.
Аватар пользователя
Lina
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 27 фев 2020, 15:25
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 17 сен 2021, 22:23

Всем привет. Подскажите какую формулу использовать. Есть 2 мужчины. Они то объявляются одновременно, то также пропадают. Вроде выбрала одного, определилась, но бывший тут же объявляется и я очень путаюсь. Серьёзных действий от него особо нет, как и от другого- считает что выбор за мной и не будет он никак завоёвывать. Проверяла их по Таро - оба любят, но с каждым разный сценарий. С одним большая любовь, но с кучей уроков и препятствий, а с другим уют спокойствие, но зато больше ощущение заботы и женшины.... Уже как ни гадала, а выбор из 2... В общем нужно что что, что поможет мне сделать этот выбор. Или например чтобы кто-то из них начал действовать.... Дело в том, что хочу больше по их собственным действиям смотреть, а не очень влиять. Если про реальности брать, то не знаю как оговор сделать. Может фразу какую кто должен сказать или кто из них раньше сделает то то... Что думаете?
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Diamanta » 17 сен 2021, 22:30

Кстати, WIKI, забыла отписать) спасибо вам , что поделились своим опытом. Я кстати где-то месяца 1,5-2 назад попробовала кк11 что то особо тоже эффекта не заметила ... Ну может что не так сделала. В общем наверное или кк1 или слейпнир на это желание попробую. И что интересно за день до рисования формулы я видела с кем то себя на корабле, что то кому-то рассказывала.... Я в тот день думала про эту формулу.
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение wiki » 18 сен 2021, 08:28

Diamanta, если Вы верите в Бога, признаёт молитвы то есть молитва на принятие верного решения. Она обрубает или же даёт развитию энергию.
Есть ещё эзотерический метод, поищу ссылку на него и где-то на ЧМ видела став на выбор верного решения. Не верное решение обрубается как топором. Там и в оговоре есть слова про топор, мол пусть обрубиться, а верное пусть прорастает и развивается.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 03 дек 2021, 16:51

wiki,
у Кантаса, если не ошибаюсь, став "Воля богов" на верное решение. Или у Тони Монтана.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Славянское язычество

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта