Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Нейтрино

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 24 мар 2019, 19:38

Спасибо за поздравление, Usha :)
Я пытаюсь еще сделать мобильную версию форума, но пока не знаю, удастся ли.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 мар 2019, 17:41

Мне вчера прям "в прямом эфире" посчастливилось наблюдать, как Вы обновляли дизайн, примеряли, меняли цвета) весеннее обновление) а картинка реально супер, такое ощущение позитива от нее... Прямо излучает информацию о полётах и чистках!) Нежно-зелёный цвет вообще чудо)
И на смартфоне и на планшете всё удобно, всё нравится, и чисто визуально всё идеально). А чатинька это супер...мыло же это позавчерашний век. :X
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 25 мар 2019, 20:53

Спасибо, Usha :-) Хорошо, что все удобно.
Вот еще новенькое - приложение для андроида, чтобы заходить на наш форум. Получается удобнее, чем в браузере сначала вводить адрес.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 мар 2019, 22:56

Уважаемая Нума, это чудесно! Еще не тестила, отложу на тот случай, если у меня форум "засбоит", и не захочет дать что-то написать, вот это незаменимая выручалка! Я думаю, очень многие из нас будут рады, кто сталкивался с этой проблемой! ( я ж хотела предложить в предыдущем сообщении добавить возможность заходить на форум через какое-то приложение, потом подумала, что не стоит мне умничать, я не разраб)) а к тому моменту приложение уже было готово!) :) :YMAPPLAUSE: :Wunjo: ( добавлю, что смайлики, которые, по моей догадке, возможно, не давали отправлять сообщения, были не форумные, а с клавиатуры, в моем случае Kika keyboard... )
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 29 мар 2019, 23:10

Nooma писал(а):8ovo8moon8ovo8,
сфотографируйте то, что хотите показать, выложите в инете и дайте нам ссылку.

Вот тут посмотрите, это какое-то просто озорение было! А ещё у меня сейчас сдвик произошёл и телефон сам мою фото скачал старого года, я не знаю где он её нашёл, она просто появилась в альбоме сама, в загрузках её нету, написала, что она просто появилась в 21:21! Я именно в это время включила телефон!
А вот посты, все случалось в режиме реального времени и я это описывала!
viewtopic.php?f=51&t=43622&start=10
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 06 апр 2019, 18:27

Нума и участники форума, помогите пожалуйста понять как делается "подмена" когда дерьмище с одного подкидывают другому. Мне не нужен обряд, мне нужны детали. Нужны ли волосы для обряда, одежда, фото.
Я пытаюсь вычислить кто мне с завидной регулярностью гадит.
Друзей нет, с постороними людьми общаюсь только на работе. Фоток в социалках нет, в дом никто не вхож акромя квартиросдательницы. И то только при мне и на 15 минут в месяц. С тех пор как открыла для себя руны, а это уже около 3 лет, я оборвала нафик все связи со знакомыми. На чистках такие подробности лезли, что лучше я буду тихим отшельником, чем с такими "добрыми людьми" По гостям не шарюсь года 3 как.
А негатив прилетел. Спрашивается ОТКУДА?!
С месяца два как стали посещать мысли о том что я просто фантазерка. И на деле нет никаких порчь и врагов тоже нету. Придумала, сама себя зашугала.
Слаживается впечатление что враг мой неведомый не человек а какой то супермен. И таких орава целая.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 07 апр 2019, 15:14

Уважаемая Нирвана...
Очень знакомо...Фоток в социалках нет, но, возможно, они там были...
Для того, чтобы потерять половину волос, не нужно ходить по гостям, достаточно, чтобы на работе кто-то позавидовал Вашим волосам и подошел незаметно снять Ваши волосы откуда угодно....да еще и нагло прибавив-ой, почему ты их не заплетаешь???они мне (!!!!) мешают, очень мешают....то же самое во всем. Я не буду говорить примитивное "значит,недочистились", или " закольцованный негатив"( и что же это...) или "ой, это родовое". Для того, чтобы Вас кто-то возненавидел, завидовал Вам и продолжал разрушительно колдовать на Вашу одну давным-давно скачанную фотку, не надо быть Мадонной, Рианной или тому подобной яркой и богатой Опрой. Они ненавидят и качают с Вас, что могут, потому что у них это получается, а с Рианной-нет, и не выйдет.
То же самое имею, несколько людей, о которых я знаю,что они безумцы ( неадекваты), что они магичат и общение ( даже не личное) давно прекращено и отрезано, но оно было, но фото мои у них есть и полно, и контакт ведь был, канал был вампирский и очень серьёзный. Я постоянно вижу их "работки и доработки".
Чистки, прыжки в другую реальность, вот пока что моя панацея. На маг.войну сил нет.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 09 апр 2019, 11:57

Добавлю к словам Usha, что можно подцепить негатив, который делался не на вас лично, а "на кого бог пошлет". На перекресток скидывают негатив, кто прошел - на того перешло. Под ноги в толпе подсыпают.
И еще - если вы не белая, то на церковные праздники ХЭ долбит. Позавчера было Благовещенье - мог ХЭ ударить, а вы могли подумать, что негатив прилетел. В таких случаях долбить перестает после праздника.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 11 апр 2019, 12:36

Usha, Nooma благодарю что ответили. Спустили с небес иллюзий на землю.
Мои мысли стали спокойней. И реальней. Из мозгов пропал восьмирукий магуй 80 уровня. Блин, вот про ХЭ я забыла. Я не святая. А вот долбит он почему то по башке. Соображайка теряется.
У меня на работе с недавних пор обострилась тема религии. Из 9 человек 7 мусульмане. И вместо таджикской музыки стали слушать на громкую то каран, то какие то проповеди из него же. То на своем языке то на русском. Раньше такого небыло.

На благовещенье кстати у меня был выходной и мне было очень хреново. А я и не поняла. У меня почти прошедшая простуда жахнула температурой и головной болью длинной в 1,5 суток. Я еще анализировала свои ощущения, "ощущение как будто по башке настучали" И по силе воздействия похоже на эгрегор... Сразу в лежку. Я настолько забыла про этот эгрегор что на крещение умудрилась обновить черную защиту. Тогда прошло без проишествий.
А он может дополнительно долбить если мои близкие родственники ВДРУГ ударились в эту религию? Хотя наверное это глупый вопрос. Конечно может.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 11 апр 2019, 18:01

Уважаемые Нума и Нирвана!
Тот же вопрос, так же проблема, ув. Нирвана, просто прочитали мои мысли)
Я тоже не подумала ни про ХЭ, ни про тот праздник, хотя на ХЭ праздники мне всегда плохо, на Песах всегда болею, простужаюсь "из ничего". Может ли ХЭ долбить, если я и не черная, и не белая, вообще "никакая", т.е. ни в той, ни в другой традиции не работаю, крестилась по глупости, а точнее из суеверия для одного определенного момента времени, никаких религиозных процедур ни разу не выполняла и не буду ( в православии уж так точно), просто иногда, гуляючи, не знаю зачем захожу в храм из интереса, никогда не крещусь, не покупаю свечек, просто стою, размышляю, пытаюсь что-то понять для себя. Руны же ни с чем не конфликтуют...христанутых родственников...думаю, нет. Может ли бить ХЭ? Чего хочет? Или колотит по головам всех подряд? Свернуть эти редкие захождения в храм? Но он такой... морально чистенький по ощущениям, цивилизованный...я туда захожу из патриотических соображений и там редко больше трех-пяти-десяти посетителей набирается,включая myself)
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Северная традиция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта