Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Нейтрино

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Black Cat » 17 янв 2019, 00:58

Usha писал(а): В моем случае я не читаю значения цифр, я смотрю только на их присутствие. И еще мне кажется, про их серийное, штормовое появление, что здесь многое зависит от меня, от моего пути/моих действий/мыслей/убеждений. Но я до сих пор не разгадала.

Со мной тоже случается подобное, то появляется огромное количество одинаковых цифр, то на какое-то время это явление пропадает. Или начинаю часто видеть какое-то конкретное число. Но что это значит, я так и не поняла. Ничего необычного не замечала. А вообще тема интересная.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Сэн22 » 24 янв 2019, 14:49

Usha писал(а):Ув.Сэн22, можно я вмешаюсь, и скажу,что у меня на душе, хотя это будет немного оффтоп?
Мое мнение, только мое чувство....что и пожилым родителям, и горюющему о папе практику надо быть предельно осторожными и внимательными в оговорах.
Потому что оговор по смыслу перехода в ту реальность где мы увидим его молодым, живым и здоровым, или встретим точно таким, как он был, и будем вместе счастливы, или снова будем вместе с живым таким-то человеком может привести к тому, что все оговоренное сбудется, и они будут вместе и счастливы с ним, молодым и живым...но уже вне нашего физического мира....они будут вместе и живы, но не здесь. Их в физике этого мира не станет.... И мне кажется, надо этот вопрос сильно и пристально обдумать. То же относится к оговору,чтобы не так сильно чуаствовать боль от потери, меньше убиваться и страдать. КейКей идеально умеет снимать и облегчать душевную боль, он вообще переписывает личность, от чего лично я в полном восторге... Но и здесь Руны могут прочесть "не чувствовать"как "не жить". Сам прыгающий об этом, возможно, даже и не узнает, он будет жив и счастлив там, где он есть... Но для тельца его придется выбивать место в горсовете....you understand....
Так что оговоры и намерения надо по сто раз безэмоционально продумать, как это ни сложно- безэмоционально...
Извините, если вмешалась не по сути и сказала ерунду...❤
With L.O.V.E.

Ув. Уша! Что называется, сорвали с языка. Посещали меня мимолетно такие мысли. Но, с другой стороны, тот свет разве можно назвать Параллельным? В оговоре ведь именно это слово используется в качестве определения. Но это я, наверное, так себя успокаиваю. Цепляюсь за малейшие аргументы в пользу своего желаемого. И потом, даже если так, главное ведь - всё как в оговоре, и не важно, этот свет или «другой», главное - вместе и счастливы. Я многого не вижу и не понимаю, может быть, в силу своего эмоционально-душевного состояния. Знаю только, нужно безоговорочно верить, не превышая страстности к своему желанию. Судя по диагностике, такая реальность есть, хотя я сильно сомневаюсь, что умею гадать (и что вообще имею хоть какую-то личную силу) и что руны желают давать мне ответы, и в то же время стараюсь верить безоговорочно. Потому что уже сам факт наличия этой реальности где-то уже даёт силы жить и дышать. Надежда умирает последней!)
И ещё, как писала где-то одна форумчанка, вероятно мы не видим положительных отзывов среди тех, кто прыгает с такой целью, лишь потому, что нужная реальность слишком далеко от текущей. И может быть, она и зовётся тем самым «другим» светом. Я имею в виду, что возможно кто-то достигал результата, но сообщить уже не может. И не потому, что родственники облачились в чёрное, а просто потому что они далеко.
Это, пожалуй, точно оффтоп)
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 25 янв 2019, 08:47

Ув.Сэн22!
Напишу просто, как чувствую...
Только по мои убеждениям, взятым ниоткуда.
Ведь та реальность действительно есть, диагностика Вам говорит правду.
Лично для меня, в моей личной мифологии....- Та реальность, где они молоды, здоровы, живы, слепой мой дедушка снова зрячий, папе 30+ и он полон сил, в том числе беспокоиться и помогать...это не духи бесплотные, выстроившиеся одесную и взывающие Аллилуйя, это люди и где-то они продолжают жить, трудиться, радоваться, горевать.
Христианская или любая другая "дуальная" концепция, ( Валгалльная, мусульманская) только одна из,но не единственная. А еще есть японская, что [i][всё/i] живо, а еще есть Вудуистская, вообще африканская ( подревнее многих) , о том, что предки все здесь, они с ними разговаривают каждый день,думают о них,кормят...
А моя лично, Ушья, это то, что где-то они продолжают жить, просто жить. Они куда-то "катапультировались", в момент катастрофы с их тельцем, пилот настолько совершенное создание, что он спасается.
Я согласна, что есть вариант, что достигшие цели просто не пишут, но учитываю также и слова ув. Шейли, ведь здесь все ходят, в том числе и ненавистники уважаемой Нумы, которые уничтожили ее темы, но продолжают наблюдать,что мы тут делаем, и мнение уважаемой Нумы про то, что никому еще не удавалось прыгнуть в загаданное,точно определенное по дате и числу прошлое и второе, кого-то"воскресить". То есть, "воскресить" для нас это значит 1)увидеть живым и 2)написать сюда об этом. То есть опять все замыкается не на "физике", а на восприятии. Мы воспринимаем ту реальность, которая для нас есть, видима, чувствуем, пишем про нее. Конечно, есть и другие! Иначе бы мы и не прыгали никуда, ничего не хотели и не стремились....они может быть рядом с нами есть, но наше зрение,восприятие пока от них блокировано...я помню, увидела обложку научной книжки по физике когда-то, нобелевских лауреатов, довольно давних....Глэшоу, что ли, не помню, двое их было, кто? Не помню, они открыли пятимерное пространство. Обложки мне хватило,чтобы испугаться и думать об этом все последующее время. Там типа наше четырехмерное пространство-время показано в виде шара с сеточкой. А дальше шаров этих многое множество, висящих рядом и отдельно друг от друга, стоящих между собой в какой-то своей тоже системе координат.
А третье, почему какие-то прыгающие перестали писать,- разболтались, сбили всю работу и начали сначала.
Простая, жизненная причина....
Ведь и ув.Шейли не сказала, что увидела своего мч живым....но опять же, не сказала..
Просто мое упреждение родственно тому, о чем предупреждают на чмире с оговорами для похудения,- не хотеть есть, не есть, обходиться без пищи, очень быстро худеть, смочь есть невероятно мало,- поосторожнее с такими,ибо больничка/нищета еще не самое серьезное,что может выйти из такого оговора.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение 8ovo8moon8ovo8 » 03 фев 2019, 17:12

Здравствуйте, подскажите, видела тут тему, про видения и символы которые нам в них показывают и они потом работают. Мне показали знак и став, хочу выложить, посмотрите есть в них что-то или просто пустышки.
Р. S. На этом форуме в редакторе осень кнопки графити не хватает как на стенке вк. Что бы если не знаешь как фото прикрепить, тупу можно было бы прям тут этот знак нарисовать! (*. *)
8ovo8moon8ovo8
Посетитель
 
Сообщений: 66
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63721

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 23 фев 2019, 15:22

8ovo8moon8ovo8,
сфотографируйте то, что хотите показать, выложите в инете и дайте нам ссылку.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

С 8 Марта, дорогие форумчанки!

Сообщение Nooma » 08 мар 2019, 16:10

Поздравляю всех волшебниц нашего форума с 8 Марта!!!
Пусть красота всегда владеет миром
:-!
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 17 мар 2019, 11:37

Уважаемые Практики, а вот какая идея у меня возникла, - если Руны изготовить из прозрачного материала ( чтобы Рунические знаки были бы "впаяны" внутрь кусочков прозрачной пластмассы или т.п. стеклышек), чтобы те из них, кто могут быть зеркальными, могли читаться как зеркальные, на просвет....чтобы зеркальные и их значения тоже участвовали в мантическом процессе....это было бы новое слово в мантике или ерунда? Я понимаю, что у древних о таком и речи не было, но и мы не выкладываем Руны обратной стороной, как карты, мы их тянем из "темноты", так что эксперимент "что мне скажут" чист...
Кто что вообще думает о зеркальных, это новодельная придумка или теоретически, сделав такие "двусторонние" просвечивающие Руны, можно было бы от них новых советов и ума поднабраться?
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Meshe » 17 мар 2019, 12:04

Уважаемая Уша! Мне очень пришлась по нраву эта ваша идея. Как художник, могу даже подсказать технологию изготовления. Во многих рекламных агентствах, занимающихся "сувениркой", есть технологии лазерной гравировки и резки на акриловом стекле (это - оргстекло). Можно заказать 2 комплекта рун из акрилового стекла - один с гравировкой рун, допустим, радикально чёрного цвета, а второй - просто плашки такого же размера, и потом их склеить прозрачным клеем "Момент - Кристалл", и это будет как раз то, о чем вы писали!
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 17 мар 2019, 14:08

Уважаемый Меше! Спасибо! Да я уж потом подумала, что "на пробу" можно и хоть из чего угодно сделать, нарисовать с другой стороны так, как оно было бы расположено, будучи прозрачным...для тех Рун, кто может, кто не может -либо оставить чистую обратную сторону, либо тоже подрисовать, чтобы не путаться... Но дело не в том, как сделать ( спасибо за идею!!это же вообще можно сделать шедеврально красиво,,,,), сколько в том, имеем ли мы на это право, и что из этого выйдет? Там же будут совершенно дикие вещи, например зеркальный Хагаллаз.... Который не может быть пп...нужен ли нам такой? Вот у ув.Нумы на форуме значки все есть, кстати....но идея мне пришла в голову не поэтому)... с научной точки зрения - скажите Ваше веское слово, уважаемый Meshe и все-все-все!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Usha » 24 мар 2019, 18:43

Поздравляю наш чудесный форум с обретением не только модного чатика, но и очаровательной и очень красивой заставки!!
Уважаемая волшебница Нума, Вы - Гений!!!!
Магических Успехов всем и процветания!!
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Пред.След.

Вернуться в Северная традиция

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта