Повернуть вспять процесс

Модераторы: Nooma, Serka

Повернуть вспять процесс

Сообщение Usha » 20 авг 2021, 09:48

Райдо - Эйваз - Райдо зер.
Оговор:
"Эта РФ поворачивает вспять процесс (такой-то) в сторону (того-то). Без вреда (тому-то)."
Можно дополнять любыми другими формулами, нацеленными на тот же результат, кроме "Кризиса" от Сэма.

Отзывы о поворачивании вспять процесса старения:

Действие не на мне только от этой формулы - через неделю:
1. У человека появилось желание регулярно ухаживать за внешностью с целью ее омоложения, и даже простые действия в этой области сразу приносят видимый результат.
2. Обстоятельства складываются так, что стимулируется желание ухаживать за собой.

На мне. Эта формула + от Ловушки "Ступеньки в молодость" + моя личная (тестируется).
Буквально через пару дней внешне выглядишь моложе, внутренне ощущаешь себя моложе. Ощущение подтяжки кожи, упругости. Видимые изменения общего облика лица в сторону омоложения.
Пропал аппетит, как в том возрасте, куда стремлюсь. Появилась энергия, желание заниматься спортом. Вернулось юное ощущение мира.
Плюс желание заниматься собой, уход за лицом и тп.

Эта формула не поворачивает время. Она поворачивает вспять текущий процесс. Если он есть в наличие в данный момент.


Формула подходит для ЛЮБОГО процесса.

Придумывалась она как аналог "Кризису" Сэма, для разворота ситуации в сторону улучшения сразу, не доводя до кризиса.
У меня буквально сразу подействовала на улучшение разваливающихся отношений. Мягко и мощно.

Добавлю одну хитрость для применения формулы:
в любой ситуации процесс не один и не два. Правильно выбрав тот, который ведет "не туда", можно улучшить практически любую ситуацию.
И еще - формула нацелена на вИдение оператора. Если вы считаете, что у вас "жемчуг мелкий" и будете поворачивать вспять процесс обнищания, формула вам поверит и будет действовать. Независимо от мнения окружающих, что вы "с жиру беситесь".

Эта формула очень мощная. Хорошенько обдумайте, какой процесс вы имеете сейчас, куда движетесь. Если никуда - то поворачивать нечего. Если к улучшению - получите ухудшение отношений.

Эта РФ поворачивает вспять ухудшение моих отношений с объектом в сторону их улучшения."

Формула не возвращает то, что было. Она всего лишь меняет направление процесса. Все шло в одну сторону - после формулы пойдет в другую.
Видимо, многих смущает слово "вспять". В данном случае имеется в виду, что происходит резкий разворот направления. А куда заведет сам процесс - от формулы не зависит.

Формула работает только в момент поворота процесса, потом выключается и процесс идет сам по себе.
Можно поставить сначала на поворот в одну сторону, потом другую на поворот в обратную сторону.

механизм прост:
Дует ветер на Север.
Нанесли формулу - подул на Юг. Если ветер не дует - формула не работает, потому что перенаправлять нечего.
Аватар пользователя
Usha
Маг-практик
 
Сообщений: 271
Зарегистрирован: 26 июн 2015, 15:04
Откуда: Ukraine
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=15667

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта