Время

Модераторы: Nooma, Serka

Время

Сообщение Nooma » 22 июл 2014, 23:20

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Формула может быть полезна для того, чтобы увидеть, как человек изменится целиком или в чем-то за определенный срок.
Для ускорения результата других формул и ускорения совмещения реальностей тоже может быть полезна.

:Evaz: :Raido: :Yera: :Soulo: :Kenaz:

Эваз+Райдо - ускорение,
Йера - время, которое должно пройти в ситуации, человеке, его мыслях-чувствах или чем угодно.
Соуло+Кеназ - прожектор, явно и ярко показывающий изменения.

В принципе, похоже на Колесо, но немного с другим подтекстом - не меняет ситуацию по желанию оператора, а показывает, как бы она менялась сама по себе.

Оговор:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким, каким оно будет через десять лет".
Сроки указываются оператором, что "просматриваем" (чувства, мысли, ситуацию, еще что-то) - тоже.

Обратный результат - Отменяющим, чисткой.
Или той же формулой с оговором:
"Под воздействием этой РФ отношение Маши к такой-то ситуации за три дня становится таким же, каким оно было неделю назад (или после применения предыдущего става; или после внесения моих изменений)."
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение Кеназ » 28 июл 2014, 18:30

Здравствуйте,т.е.эту рф можно поставить на слейпнира для ускорения совмещения реальностей или в этом качестве она не идет,только для просмотра ситуации,а не изменений реального отношения человека.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Время

Сообщение Nooma » 28 июл 2014, 23:58

Здравствуйте, Кеназ.
Ставить можно и нужно, как раз в этом качестве эта формула должна быть удобна.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение Кеназ » 31 июл 2014, 19:15

Т.е.данную формулу для ускорения совмещения реальностей нужно ставить на став слейпнир или лучше на себя.И еще вопрос,если можно,если поставить эту рф на человека(фото),то по достижении результата изменения будут видны на самом человеке или посредством снов,видений и т.д.например:я хочу узнать,как ч-к будет ко мне относится после совмещения р-стей,я увижу его отношение явно или как-то иносказательным способом,с уважением
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Время

Сообщение Nooma » 01 авг 2014, 13:01

Ставить на себя после перехода в другую реальность, поскольку ускоряете вы не сам переход, а совмещение реальностей (приближаете результат).
Результаты должны быть видны в реальной жизни. По идее, это обычный ускоритель событий, поэтому вы должны получить те результаты, которые будут, но быстрее.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение ludaamiel » 24 сен 2014, 10:21

Нума,здравствуйте!

Скажите,можно етим ставом отмотать события,когда в нашей жизни не было человека,которого я не хочу видеть в настоящем?Вы знаете мою ситуацую,
и еще ставила на отношения с мужем-изменения есть,но он остался в том времени,тоесть не видит настоящую проблему сейчас,а я то здесь,и сейчас с нашими спорами и тд - как быть?
Спасибо
с уважением
ludaamiel
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 01 апр 2014, 14:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Время

Сообщение Nooma » 24 сен 2014, 20:42

ludaamiel,
здравствуйте. Рада вас видеть.
Поставьте эту формулу на вас обоих с мужем. Оговор - вернуть вас в то время, когда той особы не было в вашей жизни и жизни вашей семьи (без вреда членам семьи и работе).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение oliya » 02 окт 2014, 20:28

Ув. Nooma. Я применила формулу на ускорение совмещение реальностей (я все таки доехала, все признаки есть)))) Благодарю Вас!!
Так вот..Оговорила и через день уничтожила...Сама не понимаю почему!!!!!! Сначала уничтожила, а потом подумала зря... Оговор был работать до полной совмещении. Вот думаю ставить заново???
Аватар пользователя
oliya
Посетитель
 
Сообщений: 78
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 19:00
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6504

Re: Время

Сообщение Nooma » 02 окт 2014, 23:41

oliya,
раз оговор работать до полного совмещения, то не важно, что вы уничтожили формулу. Она все равно должна работать.
Поздравляю с приездом ;)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение Вкусная » 25 ноя 2014, 19:02

Время ставила на МЧ с оговором вернуть его в то время (указала конкретное временное расстояние), когда его отношение к девушке (а она виновата в разрыве этих отношений, и хотела вернуть их) было таким-то. Результат был в течение 3-х дней, как и оговаривалось. МЧ после 2-х месячного молчания и сильной обиды, позвонил из другой страны и как в оговоренное время повторил все те же слова и проделал те же действия. Чудеса. Ноома-Вы волшебница.
Аватар пользователя
Вкусная
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 23:04
Пол: Девушка
:-------------:

След.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта