Время

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Время

Сообщение Nooma » 29 апр 2015, 02:42

Madjesta,
формулу повторить можно. А со сроками - каждый решает индивидуально. Иногда проще их не ставить.

Nogitsune,
да, можно так, как вы написали. Можно и на совмещение, и на финансы. Как лучше - выбирать вам.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение DIANKA » 06 авг 2016, 12:23

Всем привет ) Подскажите пожалуйста могу ли я использовать эту формулу чтобы 2 человека исчезли из моей реальности и реальности моей семьи ? Дело в том что я одного парня считала другом и он приезжал к нам в гости и общался и с моими родителями и с моим сыном и мужем . И он познакомил меня с другим мужчиной .Так вот оказалось что они оба аферисты и принесли мне много проблем. Я не хочу даже просто быть знакома с этими людишками..Противно даже думать о них. Если можно использовать эту формулу то как лучше составить оговор чтобы эти люди исчезли на всегда из моей жизни и жизни моей семьи и больше никогда никого из них не встречать и не слышать о них ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Время

Сообщение Arturpu » 08 янв 2017, 00:27

Возможно ли с оговором "Пусть моя магическая сила станет такой как через (например) 10 лет"
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Время

Сообщение Nooma » 22 янв 2017, 01:09

DIANKA, Arturpu,
да на оба вопроса.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Время

Сообщение Lotos0427 » 15 апр 2017, 19:15

Нума, здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, правильным ли будет такой оговор? ,,Под воздействием этой РФ ускоряется действие РФ ,,Код Судьбы,, активированной мной (дата) ,и я получаю нужный мне результат в максимально короткое время.,,
Lotos0427
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 25 окт 2016, 18:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Время

Сообщение katiakun1996 » 15 май 2018, 20:14

:d Здравствуйте,у меня такой вопрос:
Если эту формулу нарисовать вместе со слейпниром, то какой оговор говорить Слейпнира или Время? Или оба сразу? И в какой последовательности?

И ещё вот кое что хотела узнать:
Если человек захочет попасть в любимую вселенную, например, во вселенную чародейства и волшебства Гарри Поттера о котором мечтал он (она). То какой оговор и какая формула может сделать так, что поменять/изменить данную реальность на другую или как совместить типа? И сколько на это уйдёт время?
katiakun1996
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 май 2018, 20:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Время

Сообщение Meggen » 25 фев 2019, 14:17

Добрый вечер! Ув.Нума,пишу отчёт по вашей замечательной формуле. Я применяла её много-много раз, ускоряя её действием работу моих ставов на разные темы. Мне очень нравился эффект - всё быстро срабатывало, и не было тоскливого ожидания в душе на тему "ну когда же? когда?". Но однажды я вдруг заметила, что дни и ночи стали пролетать для меня с огромной скоростью! Я почти перестала замечать течение времени. Только удивлялась "Что, уже опять выходные? Ведь только что понедельник был!", или "Капец! Уже зима. А ведь только что недавно вроде апрель был..." И я вдруг вспомнила, что даже в период, когда я не магичила - время всё равно пролетало быстро! И сразу всё стало ясно! Я деактивировала формулы и ставы, сверху которых писала формулу ускорения времени - но при этом саму формулу не отпускала и не деактивировала. И вот, постоянным повторением этой формулы на разных ставах - я усилила её действие в...наверно в сотни раз))) Реально страшно стало, что жизнь пролетает, а я не успеваю насладится ею. И когда я всё поняла - я поставила несколько разных чисток себе, с задачей наладить мою жизнь, и наконец то всё стало нормальным. Я снова замечаю,как то медленно, то быстро проходят часы в сутках. Я живу и мне снова доступно наслаждение от "ура! ещё пару часиков поспать можно!", или "как же хорошо, что время так медленно тянется и я не опоздаю", или "ух ты, я и не заметила - а смена то моя закончилась!")))
Вывод - формула обладает ОГРОМНОЙ СИЛОЙ, и применять её надо с осторожностью, и после выполнения задачи не забывать деактивировать. А то жизнь промелькнёт и не заметите)))
Спасибо, дорогая Нума за формулу. Спасибо за чудесную, мою самую любимую чистку - "КОСТЁР", за ваш став "ОТБОЙНИК" и за "СЛЕЙПНИРА" - эти замечательные,талантливые ваши ставы мне очень помогают в жизни!)))
Если вы не верите в магию, это не значит, что её нет...
Аватар пользователя
Meggen
Новичок
 
Сообщений: 13
Зарегистрирован: 02 мар 2018, 13:46
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=63627

Re: Время

Сообщение Nooma » 02 мар 2019, 18:30

Meggen,
спасибо большое за описание такой важной особенности от работы формулы "Время".
Не могли бы вы написать и о том, какие именно чистки делали, чтобы убрать эффект ускорения времени? Я думаю, многим форумчанам ваша информация будет полезна.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта