Подтяжка (чего-либо)

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Подтяжка (чего-либо)

Сообщение Nooma » 01 ноя 2016, 03:56

ЛОРЕЛЕЙ,
можно на талисман или на украшение.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Подтяжка (чего-либо)

Сообщение Лииия » 16 дек 2016, 12:24

Добрый день всем. Хочу поделиться результатом. :) Ставила на подтяжку овала лица. (Возраст дает о себе знать.. ) Не вдруг, не резко, но кожа лица действительно стала более упругая, практически ушли брыли. Всегда раздражала в последнее время обвислость какая-то. Сейчас её нет. Восхищена! Благодарю, уважаемая Нума, за чудесный став!
Лииия
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:09
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Подтяжка (чего-либо)

Сообщение Сэн22 » 30 ноя 2018, 15:58

Можно ли работать с другими реальностями этой формулой? Например, если совмещение идет долго, значит, нужная реальность далеко. Можно ли притянуть искомую реальность поближе? И если да, то как? Кручусь вокруг да около, но окончательно сообразить не могу...
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Подтяжка (чего-либо)

Сообщение Сэн22 » 30 ноя 2018, 16:05

Вот еще пришла мысль. Что если использовать эту РФ вместе с Работой с др реальностями? И оговорить: "Данная РФ подтягивает реальность в которой то-то и то-то максимально близко к действительной и действует пока переход не завершится". И далее воспользоваться какой-нибудь формулой перехода.
Или слишком мудрено? Выскажите мнение, уважаемые практики!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Подтяжка (чего-либо)

Сообщение Nooma » 23 дек 2018, 01:28

Сэн22, теоретически - можно попробовать ваш вариант (подтянуть реальность поближе). Это может ускорить переход.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Подтяжка (чего-либо)

Сообщение Diamanta » 23 июл 2021, 11:37

Здравствуйте. У меня такая ситуация. Визуализировала этот став на то, чтобы притянуть любовь. Сейчас не помню точно оговор истинную или любую хоть кармическую, не в этом суть. На следующий день познакомилась с одним человеком. Все очень бурно закрутилось, через пару свиданий он готов был жениться. Пока общались он пропадал, я опять ставила этот став на любовь - он объявлялся. Думала, ну может напутала и не мог он так быстро проявиться и все же не он.

У кого как быстро став этот срабатывает?

Дело в том, что через месяц мы расстались. Чувства есть у обоих, но как неумение принять другого пока идёт. В это же время возобновляется общение со знакомым и недавно узнаю, что у него есть чувства. На днях появился ещё человек, с которым может бы и могло год назад сложиться, но у него умер отец и мы так и не начали встречаться. В общем я в растерянности и не могу понять может ли это быть связано с работой формулы?

Когда с парнем расстались, поставила формулу, только меня тянуло больше общаться, чем его, хотя с его стороны тоже были попытки.

Недавно ставила формулу, чтобы притянуть знак от того, кто из них является моим человеком. Вроде речь была как о том, что будет какая то реакция в соц сетях или ещё как. Мой мч в этот вечер выходил в эфир. Вроде уточняла, что действие ко мне должно быть. В это же время сама написала другому человеку, прям подмывало и он успел ответить до конечного времени в оговоре.

Теперь у меня пошли такие мысли, не могла ли формула притянуть сразу несколько "мужей" или карм отношений. По таро делала диагностику - мой, но только не сейчас. Как будто раньше времени повстречались и определённые уроки не пройдены. Кто-то с таким встречался?

Есть идеи какие формулы можно сделать, чтобы как-то это по полочкам разбросать, а то у меня в голове каша. Не могу понять стоит ли какую то гармонизацию делать или реальности искать где мы помирились или общаться с другими людьми.
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта