Работа со временем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 19 апр 2017, 12:59

Нектарина писал(а):Вечер добрый Дианка совет просто супер попробую сделать, как Вы советуете может выгорит, а?)));)

Привет Нектарина )) Пробуйте конечно )) Удачи вам ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение Ромашка » 11 июл 2017, 21:27

читала , что в оговоре нельзя употреблять частицу НЕ . подскажите , пож-та , как тогда составить оговор , что в прошлом я НЕ ДЕЛАЛА ТО-ТО ?
у уважением .
Ромашка
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Элизабет » 16 авг 2017, 18:28

Уважаемые практики, Ув.Nooma, здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в моей ситуации. На кого поставить формулу, чтобы изменить наше общее с Мч будущее?
С Мч, уже несколько лет, любовники. Он разводится, но очень долго, никак не разведётся. Сейчас отношения, по моей инициативе, закончены, чтобы подстегнуть его, как можно скорее, решить все вопросы и стать только моим мужчиной. По диагностике, из всех формул на изменение реальности, сейчас подходит только эта (вроде подходит -8 жезлов, Император). Четыре месяца назад применяла Слейпнир, были изменения, и положительные, в том числе и те, которые могут поспособствовать нашим с Мч отношениям, но цель не достигнута.
Хочу поставить с оговором: "Данная РФ находит в бушующем наши отношения с Мч и меняет их на те, в которых мы пара, вместе и каждодневно рядом, Мч разведан и мы живём вместе, имеем общие планы на будущее, которые успешно воплощаем в жизнь, взаимообязательства, любим друг друга, друг другу верны и счастливы вместе, наши отношения имеют перспективы и развиваются." Вопрос, чьё будущее менять? Мое, его, или можно общее, на совместное фото? Поделитесь, пожалуйста, мнениями. Очень благодарна за советы.
Элизабет
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 02 май 2017, 18:05
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44704

Re: Работа со временем

Сообщение Ромашка » 12 окт 2017, 20:28

Здравствуйте ! если данной формулой можно поменять прошлое , то наверное можно оговорить так , что в прошлом я не проходила обряд крещения ?
с уважением .
Ромашка
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 24 окт 2017, 14:38

Ромашка,
можно попробовать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение Ромашка » 22 мар 2018, 20:22

Благодарю !
Ромашка
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Сэн22 » 30 ноя 2018, 17:46

Алиша писал(а):
Veronika2529 писал(а):Nooma, у меня такой вопрос! Можно ли этой формулой изменить уже произошедшее событие. Изменить его или отменить. Чтобы событие вообще не происходило, и тем самым предотвратить гибель человека?! Или это можно сделать другими формулами?
Почему то мои вопросы не пропускают - я бы хотела присоедениться к данному вопросу, уважаемая Nooma - возможно ли это?

Уважаемая Алиша, вы пробовали эту формулу?
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Работа со временем

Сообщение Алиша » 03 дек 2018, 18:54

Физическое явление, произошедшее в прошлом, по видимому, изменить/отменить невозможно. Можно пробовать отменить его последствия - и то - не от всякого и не всегда. Что мешает попробовать? Если я ее и пробовала /просто уже не помню/,то результата не получила - иначе он бы присутствовал в моей жизни.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение Сэн22 » 03 дек 2018, 19:38

Спасибо за ответ
Я буду пробовать всё!
Сэн22
Посетитель
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 15 ноя 2018, 20:09
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85570

Re: Работа со временем

Сообщение Diamanta » 30 апр 2021, 20:33

Здравствуйте уважаемая Нума! Спасибо вам за интересные ставы, кажется меня привели к тому, что я ищу. Подскажите, немого не понимаю как работает этот став. Получается я никуда не перемещаюсь в другую реальность, а меняю прошлое этой реальности? Можно ли к примеру так отменить взятие кредита или скажем, вложить их в другую компанию в прошлом, чтобы у меня этот кредит уже рассосался? Я бы не против и вернуться реально на пол года назад, сделать иначе, но насколько я поняла физически в прошлое руны еще не возвращали... или ошибаюсь?

Пока не представляю как это совсем уйти из этой реальности и что с ней будет... Таскать всех с собой - это с одной стороны как бы против их воли, расскажу - не поверят. Да и не уверена вообще хватит ли силы всех тащить и стоит ли того....

Пока диагностике своей я мало доверяю не все ставы работают как надо, буду чиститься, а потом думала может попробовать объединение или время... Кто-то писал, что гаджеты скопировал у своей копии. С одной стороны можно ради финансов и не идти на такие крайности и попробовать объединение, но не знаю сколько по времени придется ждать. Влипла по глупости в кредит, по времени на меня тогда наверное что-то наводили, правда ощущения уже были позже, но вот эта затуманенность наверное и была первым признаком. Просто сейчас не могу совсем нашкрести даже на месячный взнос, а сумма внушительная и полтора года еще столько каждый месяц отдавать - точно с ума сойду.

Диагностика показала, что есть такая реальность, где я вложила в другую компанию, но видимо она там прогорела и я только кредитные деньги и успела вытащить. А в этой реальности компания все еще нормально существует. Как вы считаете, что будет здесь эффективней время, объединение КС или С?

Кстати, КС тоже ведь не переносит в другую реальность или после него обязательно делать переход? Также еще вопросы по КК1, как я поняла, он притягивает нужные события в жизнь, но искусственно. Что это значит, вроде симулятора? Т.е надо обязательно куда-то выходить? Обратно можно или только дальше прыгать ? И если выходим обратно, эти все события исчезают или просто мы возвращаемся к обычным себе, просто новых притянутых событий не происходит?

Кстати, еще подумала, это случилось когда я устроилась в одну компанию и если бы не знала про нее - наверняка бы не влипла так. Может временем убрать факт устройства на работу? Сидела бы дома, но без долгов... Хотя я бы наверное потеряла одно важное обучение, хотя если мои знания не растеряются с этими прыжками было бы хорошо.

Поправьте тему, если вдруг не там пишу)
Diamanta
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 28 апр 2021, 10:43
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта