Работа со временем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 07 авг 2016, 21:34

DIANKA,
можно этой формулой.
Можно Повернуть вспять процесс знакомства: viewtopic.php?f=41&t=16
Можно отменить знакомство Отменяющим от Кантаса: http://www.nooma.ru/shop/index.php?rout ... =71&page=3
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 07 авг 2016, 22:02

Привет )) Огромная благодарность за ответ и помощь )))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 07 авг 2016, 22:36

И ещё вопрос . А как отмена знакомства сыграется на мне и моей семье ? Я ведь с ним с детства знакома. Это не скажется негативно на мне и моей семье ? Или я буду жить как обычно , всё останется прежним кроме тех моментов которые касаются общения с этим человеком ? Меня не перекинет надеюсь в дошкольный возраст ? У меня есть сын и муж и родители и мне бы не хотелось чтобы отмена знакомства с этим человеком повлияла плохо на семью . Или может отменить встречу с ним когда он только вышел из тюрьмы ? Ведь все проблемы начались с этой встречи . Она произошла примерно лет 5 назад. Но вот дату и год не помню к сожалению. Подскажите как быть ? Как оговорить ? Ведь в детстве то он мне ничего плохого не делал. А проблемы начались с той случайной встречи . Можно наверняка отменить эту встречу . А потом что-то ещё добавить чтобы никогда нигде не общаться с ним. Так же можно ? Если не будет встречи то значит не будет и последствий правильно ведь ?
Я очень надеюсь на вашу подсказку .
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 08 авг 2016, 13:34

Всем привет )Я продумываю оговор на отмену знакомства ..мы ведь с ним познакомились в детстве а сейчас мне за 30 лет и за эти года этот человек сделал очень много плохого. ..и мне важно чтобы при использовании оговора моя семья не пострадала. Я напишу оговор а вы пожалуйста подскажите правильно я написала или нужно переделать ? Оговор:
"Эта РФ поворачивает вспять процесс моего знакомства с Сергеем .В. в сторону того что ни я , никто из моей семьи и никто из моих друзей не знакомы с этим человеком. РФ работает без вреда для меня , моего сына , моего мужа , моих родителей и друзей . Всё что здесь не оговорено остаётся прежним " .
А если сделать такой оговор , то как это может повлиять на меня и семью , моего сына , мужа и родителей ? Всё останется прежним просто никто из нас не будет знать этого человека ? Я так понимаю что как только исчезнет этот человек то и проблемы которые были из-за него исчезнут по причинно следственной связи включая долги людей ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 08 авг 2016, 13:45

Или использовать отменяющий с таким оговором " Отменяю моё знакомство и знакомство моей семьи и моих друзей с Сергеем В. , заменяю на то что ни я , никто из моей семьи и моих друзей не знакомы с Сергеем . В. "Отменяю ситуацию, в которой меня когда-то в детстве познакомили с Сергеем .В. заменяю на то что я и вся моя семья и мои друзья прекрасно и счастливо живём не зная этого человека. РФ работает без вреда для меня и моей семьи и моих друзей .Всё что здесь не оговорено остаётся прежним ".
Может так ? Как лучше будет ? посоветуйте пожалуйста ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение Ромашка » 08 авг 2016, 21:46

может просто оговорить , что все проблемы связанные с этим чел-ком исчезнут из вашей жизни ( те проблемы меняем на их отсутствие) ?
Ув Нума , получается (или ошибаюсь) что , любую проблему ф-лой в буд можно решить , вот напр: чел-к болен , ставим ф-лу с оговором , что меняем болезнь на здоровье ? несчастья на удачу и тд
Ромашка
Новичок
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 29 май 2015, 21:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 08 авг 2016, 21:59

Кстати да )) Благодарю за идею )) Попробую именно так , отменить проблемы )
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение Nooma » 15 авг 2016, 03:17

DIANKA,
если поворачиваете процесс, то просто перестанете с ним общаться. Прошлое не изменится.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Работа со временем

Сообщение DIANKA » 15 авг 2016, 20:31

Nooma писал(а):DIANKA,
если поворачиваете процесс, то просто перестанете с ним общаться. Прошлое не изменится.

Понятно , благодарю за ответ Nooma ))
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Работа со временем

Сообщение Miranda » 05 янв 2017, 14:16

Nooma, здравствуйте! Скажите, есть ли у Вас формула похожая на став "Машина времени" от Montana? С полным погружением, но не через ОС?
Miranda
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2017, 22:03
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Ситуации и процессы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта