Повернуть вспять процесс

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Повернуть вспять процесс

Сообщение melita » 05 дек 2014, 04:47

Уважаемая Nooma , я с отчетом , значит так , мелкие морщинки разгладились , а глубокие очень сократились , Маша очень довольна , ставила на фото , активировала дыханием и огнем , если бы себе ставила , то рисовала бы на теле , и результат думаю получился бы быстрее , Уважаемая Nooma , Вы , настоящий мастер ! благо дарю за Ваши труды
melita
Маг-практик

Сообщение Nooma » 05 дек 2014, 21:51

ИСИДА 777,
да, оговор подойдет.

melita,
спасибо за отзыв :)
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Nogitsune » 28 апр 2015, 18:21

Nooma писал(а):ИСИДА 777,
да, оговор подойдет.

Уважаемая Нума! :) Тоже хочу использовать формулу для похудения на подругу. Но дело в том, что сколько ее знаю (с горшка детсадовского,простите за уточнение :D ), она всю жизнь только набирала вес, худой не была никогда. Каким образом тогда оговорить ваш став? Просто,наподобие:"ДРС останавливает процесс набора веса в организме Мани и поворачивает его вспять в сторону похудения/сброса лишнего веса до 56 кг, без вреда и тд"?
Nogitsune
Новичок

Сообщение Nooma » 29 апр 2015, 02:43

Nogitsune,
если она толстеет (процесс идет) - то так, как вы указали. А если в одном весе, то нет смысла, нужно худеть другими формулами.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Nogitsune » 09 сен 2015, 12:57

Формула "повернуть вспять процесс" прекрасно работает на похудение в моем случае. Я долго не могла себя в руки взять, а после постановки РФ - в голове как щелчок произошел. В этот же день в руки попала книга по здоровому питанию совершенно случайно, а также нашлось время ее прочесть! :-) и строго сработала часть оговора:"Без вреда для псих и физ здоровья". Никаких диет больше :D только правильное питание. Мозги внезапно на место встали :)
В общем, очередная моя благодарность Вам, Нума :-*
Увы, но подруге хотела поставить формулу - ей не подошла :( а жаль. Так что, как оказалось, все индивидуально :)
Nogitsune
Новичок

Сообщение VNVNata » 29 июл 2017, 13:17

Формула из первого поста "Повернуть вспять процесс" сегодня ночью отлично справилась с отеком аллергическим от укуса мошки...на работу только заступила, одна на смене, ночь и тут на носу под дужкой очков некомфортно стало, больно...глянула в зеркало, а там видимо укус мошки начал опухать и отекать...и сползает эта опухоль от носа по щеке вниз...лекарств никаких...нанесла на запястье формулу, оговорила повернуть процесс распространения опухоли и аллергической реакции по лицу вспять к полному исчезновению всех следов укуса... и через полчаса практически ничего не заметно стало...утром домой пришла, только краснота небольшая напоминала об укусе...
теперь сижу думаю - укус ли был? возможно реакция на металл очков?...так как зуда от укуса не было ни в начале ни после....
как бы то ни было вам Nooma @};- @};- @};- и моя признательность)
Солнышко я!)))
VNVNata
Новичок

Сообщение Balbes » 27 окт 2017, 07:46

Уважаемая Numa и подписчики, здравствуйте. На ваш ресурс вышел через гугл, задав вопрос "как перейти в другую реальность". И "залип" основательно.
Сегодня активизировал РФ на пресечение процесса без возможности возобновления. О результатах отпишусь.
Оговорюсь, что руническая магия для меня внове. Был опыт биоэнергетики и рэйки.
Balbes
Новичок

Пред.

Вернуться в Ситуации и процессы