Окно

Модераторы: Nooma, Serka

Окно

Сообщение Nooma » 11 фев 2015, 06:51

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

В принципе, то же самое, что и Переводчик, но не выдает сообщение, а показывает картинкой (или кино).
Проверено, показало прошлое во сне.

:Pert: :Dagaz: :Kenaz:

Перт находит информацию откуда нужно (из прошлого, настоящего, будущего или еще откуда),
Дагаз "переводит" ее на понятный вам язык,
Кеназ - показывает в виде картинки или фильма.

Оговор:
"Пусть с помощью этой РФ я получаю четкую, ясную и понятную мне информацию оттуда-то (например, из прошлого о том-то, или из будущего о таком-то событии)".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Окно

Сообщение DIVA » 14 янв 2016, 04:20

Отписываюсь по результату:поставила Окно,вместе с Переводчиком-с почти Вашими оговорами,но добавила,что работают в связке,дополняя друг друга(мягко,гармонично,без вреда и потерь любого вида,типа,характера и природы-т.к.делала бысто и в "полевых условиях").Установились сразу в инфополе,обновления не требуют.Оч.интересно работают. ))) Благо дарю,Nooma!
DIVA
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Окно

Сообщение Pata » 26 дек 2016, 16:28

Тоже применяла Окно вместе с Переводчиком. Уже второй раз та же история - я вхожу в легкий транс (как при медитации у меня только пару раз получалось). Лежу, иногда тело подергивается, такие себе легкие конвульсии.... при этом я начинаю мысленно отвечать сама на вопрос, который задавала Рунам собственно. Поскольку вопросы были связаны с будущими событиями, не могу сказать о правильности моих ответов. Такое впечатление, что это были мои фантазии, а будет ли так на самом деле - не факт.
Утром формулы смывала, может нужно было дольше держать..
Pata
Новичок
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 13:55
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Окно

Сообщение bluebell » 22 фев 2017, 22:56

Доброго времени,
использовала "Окно" для того, чтобы узнавать будущие события несколько раз.
События некоторые уже произошли, поэтому могу отписаться о своем опыте использования.
Как правило, информация во сне приходит в тот же день (иногда на следующий, если очень-очень поздно спать ложилась). После того как пришла информация, тебя как будто выталкивают из сна, и в этот момент главное не провалится в сон обратно, а попытаться все вспомнить и проанализировать, если же сразу засыпала, то утром ужу не могла все вспомнить, были просто приятные воспоминания о сне, что снилось что-то хорошее по заданной проблеме без каких-либо подробностей. Ситуации, показанные во сне, в целом повторялись и в жизни, но детали были другие (место то же, но обстановка несколько отличалась).
Благодарю, Нума!
Аватар пользователя
bluebell
Новичок
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:36
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Окно

Сообщение Molfa » 19 фев 2018, 22:16

Недели две назад я решила получить инфу о моём истинном предназначении в этом воплощении.Меня очень интересует ответ на этого вопрос,т.к хочу выполнить все,что необходимо.Так вот,на предплечье нанесла эту РФ с оговором получить ответ из любых источников-сновидений,знаков,из прошлого.Да так чтобы в любом случае я поняла ответ.
И вот ответ .Сон.Я в комнате,много людей.У меня на рукам малыш.Я провожу языком у него между бровями,спевываю в толпу.Произношу слова и сама понимаю,что снимаю с маленького негатив.
В жизни детей не очень люблю,и всегда воспринимаю их,как мучеников.Очень,очень часто проходя мимо разных ребятишек,словно чувствую их проблемы,возможно и их боль.В эти моменты словно окутываю ребёнка своими добрыми пожеланиями.Естественно,мысленно.Моё прошлое воплощение закончилось до двух лет,мучительно и больно.Как же мне реализовать мой потенциал,чтобы прийти в итоге к правильному окончанию?Ответ на вопрос я получила.Ждать или действовать?Как?
Molfa
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 17 май 2015, 20:08
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=32888


Вернуться в Магия и мантика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта