Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 03 мар 2021, 06:50

Поставилавечером эту формулу, но без уничтожения реальностей. Ощущений пока ни каких и поездок тоже ни каких и вот при постановке формулы были мысли про Слейпнера, а не соединить ли их так как уже соединяли их ранее?
Нума, что Вы думаете по этому поводу или этого делать не стоит?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 04 мар 2021, 17:16

wiki писал(а):Поставилавечером эту формулу, но без уничтожения реальностей. Ощущений пока ни каких и поездок тоже ни каких и вот при постановке формулы были мысли про Слейпнера, а не соединить ли их так как уже соединяли их ранее?

А не проще тогда гибриды сделать кк1+кк11 с подменой реальности к примеру так - Изображение
Да и руна яра вроде особо не мешает формуле (по моему мнению) но тут тесты нужны какая лучшие сработает ...
По поводу кк+слипнер особо результатов та формула кк1+слипнер не дала, наиболее эффективен из моих тестов это став КК1 (но там есть свои минусы а именно постоянное ощущение искусственности) если кк11 будет более схож с настоящей реальностью,то это реальный большой скачок вперёд .
А ещё тут ансуз мозги формуле добавляет, как некий искусственный интеллект припяли к квантовому компьютеру ...
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 04 мар 2021, 19:00

Еmperor moon писал(а):А не проще тогда...


Я вот поэтому и не люблю кей-кей 1 из-за искусственности и из-за того, что закладывать в него можно всего одну проблему, а в Слейпнер хоть десяток закладывай. Я несколько раз пыталась кк1 ставить, ну не идёт он, в итоге дезактивирую обратно, а со Слейпнером хоть по снам видно движение вперёд.
А те гибриды действенные ли?
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 05 мар 2021, 02:33

wiki писал(а):
Nooma писал(а):Формула КК11 слегка исправлена - из нее убрана Йера. В остальном формула рабочая, можно пользоваться. Пока вязи для нее нет, потом придумаю.

Нума, а Вы её пользовали уже на какие сферы?

Да, формула использована для перемещения человека по его целям (сразу множественным в разных сферах жизни). Перемещение происходит, цели реализуются. Не все сразу, но видно, что эффект от перемещения идет.

wiki писал(а):...при постановке формулы были мысли про Слейпнера, а не соединить ли их так как уже соединяли их ранее? Нума, что Вы думаете по этому поводу или этого делать не стоит?

Не вижу смысла эту формулу с чем-то соединять. Она работает и без этого. Тем более, что у этой формулы немного другой механизм - она переносит оператора в нужную реальность, а не подменяет текущую реальность. То есть, нет смысла добавлять Слейпнира или иные перемещающие формулы.

Еmperor moon писал(а):А не проще тогда гибриды сделать кк1+кк11 с подменой реальности к примеру так...

Ваш гибрид не будет работать, потому что это не гибрид, а просто набор формул в строчку. Кроме того, любые вариации КейКеев нет смысла объединять друг с другом - получится "масло масляное". Ведь они примерно по одному принципу действуют, но различаются в важных нюансах.

КК11 и так работает. Правда, поскольку она переносит оператора, не обязательно будут сны с поездками. Бывают сны, показывающие, что оператор оказался в другом (нужном, если сработало по оговору) месте. Если же сон показал, что оператор в ненужном (или плохом) месте, то просто можно повторить постановку формулы. Хотя иногда стоит подождать - так как в формуле есть функция убирания помех, она совершает перенос не сразу, а когда уберет преграды, мешающие перемещению.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 05 мар 2021, 05:08

Ув.Ноома, это просто наброски как идея и (забыл дописать что не в коем случае не использовать их, про тесты я имел введу оригинальные формулы) ... а по поводу КК11 думаю если кто-то не видит результат , лучше всего перед использованием формулы почиститься,у меня так пару раз было, что-то держало и мешало переходам , в общем смысла нет менять то что и так работает, тем более формула по тестам дала уже результаты (и как не странно формула с руной яра дала результат) без яры ещё не тестировал возможно эффект лучше будет , как попробую отпишу ...и опять же повторюсь если у кого-то формула не работает, смотрите диагностикой вероятнее всего вам что-то мешает перейти.
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 05 мар 2021, 07:12

Еmperor moon писал(а):Ув.Ноома, это просто наброски как идея и (забыл дописать что не в коем случае не использовать их, про тесты я имел введу оригинальные формулы) ... а по поводу КК11 думаю если кто-то не видит результат , лучше всего перед использованием формулы почиститься,у меня так пару раз было, что-то держало и мешало переходам , в общем смысла нет менять то что и так работает, тем более формула по тестам дала уже результаты (и как не странно формула с руной яра дала результат) без яры ещё не тестировал возможно эффект лучше будет , как попробую отпишу ...и опять же повторюсь если у кого-то формула не работает, смотрите диагностикой вероятнее всего вам что-то мешает перейти.

Что-то или кто-то, возможно какой-то человек якорит.
Я без гар попробовала.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 05 мар 2021, 08:31

Что-то или кто-то, возможно какой-то человек якорит.
Я без гар попробовала.

Да сейчас всяких сущностный и прочей вампирской гадости повылазило со всех щелей,они могут не отпускать, так как жалко корму пропадать,меня постоянно эти твари бомбят задолбали уже честно, я вообще удивлён как в этом мире ещё обычные люди живут при таких бобёжках , а так если что ставлю шахтёр-кат или огонётк от багирки, во время или до перехода .пробуйте под шахтёром прыгнут с оригинальной формулуй без яра ,и в оговоре не забудьте указать что бы чистка не мешала работе КК11...
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 05 мар 2021, 10:52

Emperor moon, надо будет попробовать эти ставы, я вообще раньше ставила чистку Ландыш от Сэма и ещё от Ренаты Габуловой чистка подсознания там же тоже могут быть блоки, в подсознании. Ставила не перед прыжками, а просто для профилактики, а Ландыш когда цыганка что-то сказала и пока свежее хорошо снялось, и покойника цепанула и тоже пока свежий Ландышем счистился.
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 05 мар 2021, 12:15

wiki писал(а):Emperor moon, надо будет попробовать эти ставы, я вообще раньше ставила чистку Ландыш от Сэма и ещё от Ренаты Габуловой чистка подсознания там же тоже могут быть блоки, в подсознании. Ставила не перед прыжками, а просто для профилактики, а Ландыш когда цыганка что-то сказала и пока свежее хорошо снялось, и покойника цепанула и тоже пока свежий Ландышем счистился.

Ландыш тоже хорошо существ фигачит Квеортами ,но сильных всё равно не снимет, самое мощное от тварий пока что я видел это Став "Криогенная камера", автор Nofia, а так на общею чистку шахтёр кат хорошо себя показал,на снятие замков став АМ-НЯМ ravenhan хорошие дал результаты,для восстановления после чисток- Восстановления энергетики от Orobas тоже хорошие дал результаты- хорошо дырки в энерго поле залатывет после чисток.у меня давно война с некромантом идёт много чего испытывал, мне там такое навешивали, что людям и не снилось, есть ещё авто-порчи вот эту гадость хрен чем снимешь в астрале вешают робота или существо, а оно в авто режиме порчи на человека наводит,человек снимет негатив, а на него опять эта структура порчу ставит в общем жесть.
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение wiki » 05 мар 2021, 20:41

Еmperor moon писал(а):Ландыш тоже хорошо существ фигачит Квеортами ,но сильных всё равно не снимет, самое мощное от тварий пока что я видел это Став "Криогенная камера", автор Nofia, а так на общею чистку шахтёр кат хорошо себя показал,на снятие замков став АМ-НЯМ ravenhan хорошие дал результаты,для восстановления после чисток- Восстановления энергетики от Orobas тоже хорошие дал результаты- хорошо дырки в энерго поле залатывет после чисток.у меня давно война с некромантом идёт много чего испытывал, мне там такое навешивали, что людям и не снилось, есть ещё авто-порчи вот эту гадость хрен чем снимешь в астрале вешают робота или существо, а оно в авто режиме порчи на человека наводит,человек снимет негатив, а на него опять эта структура порчу ставит в общем жесть.


У Багирки очень сложные для рисования ставы((
wiki
Посетитель
 
Сообщений: 233
Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:48
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=40141

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта