Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 21 сен 2018, 07:57

Кстати, у меня эта формула работала в течении месяца, медленно, но неуклонно выполняя те просьбы, которые я указал в оговоре. Правда, пожеланий у меня было немного, я хотел посмотреть, как работает формула. И путешествия снились несколько раз, сны были яркие. Формула оказалась ОЧЕНЬ рабочей, спасибо ув. Нуме!
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 21 сен 2018, 11:34

Meshe писал(а):
Еmperor moon писал(а)::Inguz: :Gebo: _ :Pert: :Ansuz: _ :Dagaz: _ :Inguz: :Wunjo:
Здравствуйте,можно ли на общее фото семьи и сразу всем переходить ?
хочу родичей с собой забрать .

Я бы ответил вам лично с точки зрения собственного опыта переходов. Но, повторяю, это - выводы сделанные на основании сугубо личной практики.
Мне кажется, вопрос здесь - чисто в ЛИЧНОЙ СИЛЕ. Хватит ли её, чтобы "потянуть" всех членов семьи?
Не проще ли апеллировать к определённой реальности из множества существующих, и оговорить вкратце всё, чего бы вы хотели для своих любимых в этой самой реальности, каких благ, и каких усовершенствований их характеров? И переместиться самому.

Так всё же немного не понятно что с людьми то происходит ? они клонируются или их просто переписывает формула ?
Ну к примеру хочу что бы моя мама к примеру стала более здоровой (в плане здоровья) и вот раз и она стала задаровая счастливая и тд. но вопрос в другом это моя мать или клон ?
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 22 сен 2018, 07:39

Ув. Еmperor moon, разумеется, ваша мама - не клон в другой реальности. Она будет по-прежнему вашей мамой, только с той разницей, что в той реальности, которую вы выберете, оговорите и попадете туда с помощью формулы КК10, она будет здорова и счастлива. Вы - перемещаетесь туда, замещая вашего двойника, ну как бы "подсиживая" его. Ваш двойник при этом, попадает в вашу прежнюю реальность. Если же вас начинает снова и снова отбрасывать в прежнюю реальность, значит, ваш двойник тоже "активизировался" и вам для перехода необходима "Формула с закрепом" от ув. Нумы.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 22 сен 2018, 14:34

Meshe писал(а):Ув. Еmperor moon, разумеется, ваша мама - не клон в другой реальности. Она будет по-прежнему вашей мамой, только с той разницей, что в той реальности, которую вы выберете, оговорите и попадете туда с помощью формулы КК10, она будет здорова и счастлива. Вы - перемещаетесь туда, замещая вашего двойника, ну как бы "подсиживая" его. Ваш двойник при этом, попадает в вашу прежнюю реальность. Если же вас начинает снова и снова отбрасывать в прежнюю реальность, значит, ваш двойник тоже "активизировался" и вам для перехода необходима "Формула с закрепом" от ув. Нумы.

Это то всё понятно,но меня интересует другой вопрос откуда берётся мой двойник? просто к примеру если со слипнером тут всё понятно, что есть параллельная реальность и я туда прыгаю замещая двойника,но тут как бы судя из описания формулы, создаётся новая реальность и исходя из логики то и двойник твой и мать тоже искусственно созданы данной формулой, то есть формула не просто перемещает тебя в параллельную реальность которая была,а создаёт новую и соответственно люди там как бы клоны по тому как эта реальность создана не естественным путём, и по законам мироздания её в принципе не должно было быть, соответственно она искусственная и люди в ней тоже искусственные,а может и мы искусственные и живём в чей то искусственно созданной реальности ? короче мой мозг взорвался сегодня .
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 22 сен 2018, 21:17

КК10 создаёт МНОЖЕСТВО вселенных. Подразумевается, что вы и ваши родные и близкие там уже существуют, в этих множественных вселенных. Живут себе, каждый кластер по-своему хорошо, или по-своему плохо...вы выбираете с помощью КК10 тот, где вы, согласно оговору, "в шоколаде", и с вашими родными там всё ОК, и просто прыгаете туда. Чтобы выстрелить из пушки по цели, вовсе необязательно знать химический состав чёрного пороха...
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 23 сен 2018, 06:56

Meshe писал(а):КК10 создаёт МНОЖЕСТВО вселенных. Подразумевается, что вы и ваши родные и близкие там уже существуют, в этих множественных вселенных. Живут себе, каждый кластер по-своему хорошо, или по-своему плохо...вы выбираете с помощью КК10 тот, где вы, согласно оговору, "в шоколаде", и с вашими родными там всё ОК, и просто прыгаете туда. Чтобы выстрелить из пушки по цели, вовсе необязательно знать химический состав чёрного пороха...


Ну если бы я не запустил формулу и сам не создал данные вселенные, то их бы в прицепе и в природе то и не было,химический состав конечно и не обязательно знать, но вот как работает оружие нужно понимать, а то при неправильном использовании отдачей может и руки поломать .
В общем для себя сделал вывод, что нужно создавать полностью похожую вселению на данную в которой живёшь,с оговором, что нужные изменения происходят в ближайшем будущем в кротчайшие сроки, а не делать реальность в которой уже есть всё что нужно,а иначе двойник может догадаться и сместить тебя с хорошего места обратно, так наверно будет более оптимально и двойник не о чём не догадается, тут как мне кажется лучше все ходы продумать за ранние,да бы потом не было проблем, и опять же что бы все ходы продумать нужно очень чётко понимать принцип работы данной формулы .
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 23 сен 2018, 07:36

"..в общем для себя сделал вывод, что нужно создавать полностью похожую вселению на данную в которой живёшь, с оговором, что нужные изменения происходят в ближайшем будущем в кротчайшие сроки..."

Еmperor moon, это - отличная мысль!
Я проверял, как я уже писал, формулу КК10 на практике, но осторожно, по мелочам.
Теперь, после наших дискуссий, попробую поставить цель более весомую, и шагну.
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 23 сен 2018, 11:14

Meshe писал(а):"..в общем для себя сделал вывод, что нужно создавать полностью похожую вселению на данную в которой живёшь, с оговором, что нужные изменения происходят в ближайшем будущем в кротчайшие сроки..."

Еmperor moon, это - отличная мысль!
Я проверял, как я уже писал, формулу КК10 на практике, но осторожно, по мелочам.
Теперь, после наших дискуссий, попробую поставить цель более весомую, и шагну.


В моём описанном случае я имел в веду формулу кк1 ,она как по мне больше подходит для моего описанного прицепа, а вот кк10 я ещё до конца не понял как с ней работать .
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Meshe » 23 сен 2018, 20:17

Мои опыты с КК1 имели очень скромные результаты, поэтому я и начал экспертменты с КК10.
Первый опыт дал весьма положительные результаты, так что я лично дальше буду работать именно с КК10. А вам - удачи в прыжках с кей-кеем1!
Аватар пользователя
Meshe
Посетитель
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: 01 апр 2018, 08:04
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=65268

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Еmperor moon » 24 сен 2018, 07:30

Meshe писал(а):Мои опыты с КК1 имели очень скромные результаты, поэтому я и начал экспертменты с КК10.
Первый опыт дал весьма положительные результаты, так что я лично дальше буду работать именно с КК10. А вам - удачи в прыжках с кей-кеем1!

Благодарю, вам тоже желаю удачных экспериментов с формулой :Fehu: !
Еmperor moon
Новичок
 
Сообщений: 38
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 12:54
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта