Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Кеназ » 30 окт 2014, 20:53

Т.е.если пользуешься данной формулой,уже диагостировать наличие тех или иных событий,людей,возможностей уже не нужно,формула сама создает то,что нужно в реальности в наиболее удобном для нас варианте развития событий,остальное уничтожается,я правильно понимаю?И еще вопрос:наносить на себя или носитель,бумага,фото,чем активировать,став переносит мгновенно или нужно время для раскрутки,сколько времени держать,почему-то руки чешутся попробовать,аж азарт появился,но боюсь после очередной неудачи со слепниром,все не теряю надежды осуществить свое желание.с уважением
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Рыбак » 03 ноя 2014, 10:13

Nooma писал(а):подменяет текущую реальность найденной и уничтожает остальные."

Нума, скажите, пожалуйста, она уничтожит и текущую, то есть базовую? И присоединись к вопросу Кеназ, меняется только заданный процесс/предмет или "балластом" идут и другие, не заданные намерением?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 04 ноя 2014, 05:18

Кеназ писал(а):Т.е.если пользуешься данной формулой,уже диагостировать наличие тех или иных событий,людей,возможностей уже не нужно,формула сама создает то,что нужно в реальности в наиболее удобном для нас варианте развития событий,остальное уничтожается,я правильно понимаю?И еще вопрос:наносить на себя или носитель,бумага,фото,чем активировать,став переносит мгновенно или нужно время для раскрутки,сколько времени держать,почему-то руки чешутся попробовать,аж азарт появился,но боюсь после очередной неудачи со слепниром,все не теряю надежды осуществить свое желание.с уважением

Да, тут не нужна диагностика.
Только стоит делать последовательно по одному изменению (я тут запросила много и получила кашу).

Сроки срабатывания - как обычно срабатывают у вас формулы, изменения - у меня пошли сразу, но постепенно (то есть меняется все не мгновенно, а как бы движется в нужную сторону).
Держать - лучше до получения результата (это пока формула тестируется, хотя я подозреваю, что уже после начала изменений она прекращает действие, так как реальность уже другая).

Рыбак писал(а):
Nooma писал(а):подменяет текущую реальность найденной и уничтожает остальные."

Нума, скажите, пожалуйста, она уничтожит и текущую, то есть базовую? И присоединись к вопросу Кеназ, меняется только заданный процесс/предмет или "балластом" идут и другие, не заданные намерением?

Да, по идее, текущую тоже уничтожает, оставляя только нужную.
Поменяться должно только то, что оговорили, но тут я не уверена - работа формулы еще не изучена. Поэтому лучше оговор, как и в Слейпнире, строить по принципу "...создает реальности, в которых все также, как и в текущей, но то-то и то-то другое (или станет другим)".

Опишу свой опыт:

1. Заказала сразу кучу всего. Получила какие-то непонятные движения в разные стороны, негатив на части оговоренных сфер жизни, нужные результаты на другой части. Поскольку у меня в работе много других формул, что из получившегося случилось бы и так, а что из-за этой формулы - не поняла. Решила попробовать на одно конкретное изменение.

2. У меня как раз сильно распух и болел палец в результате перетяга на себя во время лечения другого человека. Такие перетяги очень трудно убрать, так как это и не откат, и не наведенный негатив, а вообще непонятно что. Чистки не помогали, а болело так, что рукой пользоваться уже не могла.
Поставила эту формулу на то, чтоб палец не болел (и в смысле отсутствия боли, и в смысле отсутствия болезни и иных причин боли).
В результате - боль прошла наутро (формулу ставила перед сном). К вечеру снова разболелся (но меньше, чем раньше), и я догадалась сделать примочки. На следующий день палец почти не беспокоил - опухоль спала, локализовалось место воспаления. Еще на следующий день при встрече с родственниками боль вдруг в какой-то момент стала невыносимой, и я пожаловалась на нее родным - они тут же бросились меня лечить, нашли и вскрыли нарыв, обработали палец, и он почти перестал болеть. Сегодня краснота еще есть, боли нет, мажу мазью.
Формулу ставила в ночь 29-го, сегодня ночь 4-го. То есть, на данный момент прошло 5 дней. Первый результат (перестало болеть) появился примерно через 12 часов. Второй (убрали физическую причину - нарыв) - на третий день.

Повторюсь, что это был перетяг (с человека слетело - на меня легло), у которого физической причины (повреждения пальца, ушиба, еще чего-то) не было. И я примерно неделю до постановки формулы ходила с этим болящим распухшим пальцем без каких-либо признаков воспаления, без красноты и повреждений (то есть никакой доктор бы не понял, в чем дело). И никакие чистки (делались ежедневно) не помогали.

У меня есть еще один перетяг - от лечения суставов человеку. Тоже боль, тоже никаких видимых или понятных физических причин, тоже ничем не счищается и не снимается. Думаю попробовать КК1 и на эту проблему.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Кеназ » 05 ноя 2014, 11:24

Уважаемая Нума,спасибо большое за ваш отзыв и описание опыта,попробую воспользоваться формулой
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Рыбак » 05 ноя 2014, 13:07

А от чего бывает перетяг? А Вы рунами лечили, что перетяг получили?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 06 ноя 2014, 07:17

Рыбак,
перетяг - это перехватывание на себя негатива с того, с кем магически взаимодействуешь. Бывает как при чистках или лечении, так и у некоторых даже при просмотре объекта. Происходит потому, что создается канал взаимодействия. Встречается у многих магов, особенно у целителей.
В этих двух случаях - да, я лечила рунами близких людей, потому перехватила.

Разместила формулу с изображением в виде связанных рун в теме КэйКэй1.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Рыбак » 06 ноя 2014, 17:26

Nooma писал(а):Рыбак,
перетяг - это перехватывание на себя негатива с того, с кем магически взаимодействуешь. Бывает как при чистках или лечении, так и у некоторых даже при просмотре объекта. Происходит потому, что создается канал взаимодействия. Встречается у многих магов, особенно у целителей.
В этих двух случаях - да, я лечила рунами близких людей, потому перехватила.

Разместила формулу с изображением в виде связанных рун в теме КэйКэй1.

А не проще, в таком случае, давать человеку ссылку на став и оговор и пусть сам себя лечит и т.п. ? Вопрос не праздный, хочу полечить маму, но перетяг мне сейчас совсем не нужен, со своим "геморроем" разобраться не могу.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 08 ноя 2014, 07:49

Если у вашей мамы нет силы, то она не сможет воспользоваться магией.
Если опасаетесь перетяга, работайте перекладами (выкатка яйцом, отливки воском, переклад на соль, в рунах тоже есть переклады, например, Переклад в землю).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 16 ноя 2014, 05:37

Возникла идея создания формулы для массового влияния на людей, то есть, для одинакового влияния сразу на большое количество (группу) людей. Будет ли это интересно и востребовано?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Рыбак » 16 ноя 2014, 10:00

Nooma писал(а):Возникла идея создания формулы для массового влияния на людей, то есть, для одинакового влияния сразу на большое количество (группу) людей. Будет ли это интересно и востребовано?

Очень будет востребована. Особенно для бизнеса, и особенно для строительного бизнеса. Прорабы в очередь в Вам выстроятся :)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта