Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 01 ноя 2016, 03:53

Кеназ, не должно быть таких эффектов. Я картами смотрела - должен быть результат по оговору. То есть, перемещение куда надо без проблем. Вы не должны ощущать раздвоенности, вы вряд ли даже заметите момент объединения с вашей копией.
Может, вы прыгали туда, где в вашем теле живет другая сущность? Тогда описанный эффект возможен - объединиться с ней вы не сможете, и она будет пытаться вытеснить вас из своего тела.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Кеназ » 16 ноя 2016, 20:04

Уважаемая Нума.здравствуйте.Такой вопрос.есть ли какие-нибудь результаты по последнему ставу?Что-то тишина какая-то.У меня раздвоения личности закончились.Каких-то подвижек в нужную сторону пока не ощущаю.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Аватар пользователя
Кеназ
Маг-практик
 
Сообщений: 149
Зарегистрирован: 17 май 2014, 18:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 19 ноя 2016, 14:17

Кеназ,
вам надо переходить снова с оговором, что в вашем теле (в которое перемещаетесь) нет посторонних сущностей.

Я эту формулу еще не пробовала, поэтому ничего сказать не могу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Лииия » 19 ноя 2016, 14:51

Nooma писал(а):Составляем формулу.

1. Сам механизм перехода уже реализован на практике. Закрепляться нам не надо и искусственную реальность создавать тоже. Поэтому из всех вариантов используем именно Слейпнира.
2. Поскольку в другую реальность переходит сознание под влиянием самого перехода, при любом оговоре, - нет необходимости обозначать его какой-то руной или как-то указывать в формуле. А вот объединение сознаний указать нужно, иначе формула сработает по обычному механизму замещения. Я бы определила требуемое слияние через Дагаз, поскольку руна имеет не только значение "изменение", но и "обновление". И очень бы хотелось добавить Гебо в смысле "два в одном". То есть, получается руническая фраза "одно новое из двух". Так как мы не хотим объединять миры, а только путешественника, думаю, стоит показать результат объединения через Манназ.
3. Для исчезновения чего-либо прекрасно показал себя Эар. Его и оставим.
4. Чтобы ускорить совмещение или совсем избежать его, можно попробовать добавить формулу ускорения Эваз+Райдо.

Формулы не будет в строчку, так как Слейпнир - палиндром. Поэтому сейчас нарисую вязь.


Уважаемая Нума, я может что проскочила в чтении данной ветки или не понимаю, но вот интересно - та плохая реальность, в которой мы находимся, она ведь создана не только внешними факторами, но и нашим же сознанием тоже. А при перемещении в другую, лучшую реальность, нет вероятности, что наше сознание ( точнее, те "тараканы", которые чем-то подпортили имеющуюся реальность) не начнет портить новую реальность?
Лииия
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:09
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 21 ноя 2016, 04:04

Лииия,
в новой реальности и сознание новое. Туда перемещается только небольшая часть нас, которую можно назвать "душой".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Лииия » 21 ноя 2016, 10:40

Nooma писал(а):Лииия,
в новой реальности и сознание новое. Туда перемещается только небольшая часть нас, которую можно назвать "душой".


Понятно. Благодарю за разъяснение.
Лииия
Новичок
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 08 ноя 2016, 09:09
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение DIANKA » 07 дек 2016, 15:05

Кто-нибудь ещё пробовал эту новую формулу ? Так хочется узнать как же она работает . Может есть уже результаты ?
DIANKA
Посетитель
 
Сообщений: 312
Зарегистрирован: 14 июл 2016, 14:22
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=33466

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Silvestris » 11 дек 2016, 14:05

У меня вопрос... Вчера вечером поставила на себя и мужа (по-отдельности) став "Доля и Недоля" от Рунавы и Вели. До этого ставила "Код судьбы". Если ставить новый став, как будут вести себя выше перечисленные ставы в этой новой реальности? Автоматически пропадут, т.к. мы перемещаем сознание ("душу") в уже существующую реальность с ее изначальными данными? Т.е. мы перенесемся туда, где уже всё есть по-своему или как-то пересекается с тем, что мы имеем сейчас?

Сама писала, сама сообразила. Это только КК1 создает новую реальность на основе нынешней. Её копию с оговором. А в данном новом ставе (пока без названия) Слейпнир нас перемещает в уже существующую реальность. А что там имеется, помимо оговора, не известно...
Аватар пользователя
Silvestris
Новичок
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 28 окт 2016, 08:11
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 11 дек 2016, 14:09

Silvestris,
у вас правильный вывод.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение hadassa » 17 дек 2016, 21:42

Вот и я тоже думала над вопросом совмещения перехода и КС. И мне кажется, что поставленный КС по идее можно учесть в оговоре перехода - например, "перехожу туда, где поставленный тогда-то КС является естественным кодом моей судьбы", ну и еще дополнить необходимыми изменениями. Чтобы, как говорится, "2 раза не вставать" - не оговаривать повторно то, что было оговорено при постановке Кода Судьбы. Нума, что вы об этом думаете - можно так?
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта