Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 13:29

Sheyli писал(а):Я бы могла "наказать" его, но не могла,связана по рукам.
Не стоит терпеть такое. В новой реальности вы можете делать, что угодно - это никак не повлияет не результаты перехода. Кроме, конечно, нового перехода в другую реальность.
Та реальность, в которую вы попадаете, уже учитывает все ваши действия.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Alexa » 26 сен 2016, 13:34

Мне это всё здорово напоминает читерство в компьютерных играх, впрочем, я и сами магические воздействия воспринимаю как чит-коды для взлома реальности для получения нужных изменений. Присоединюсь к испытанию формулы, если будут какие-то результаты и интересные наблюдения - отчитаюсь. А отдельно тема на форуме по Коду будет? Или это после более-менее существенных отзывов по его применению и доработок до става?
Alexa
Новичок
 
Сообщений: 24
Зарегистрирован: 29 фев 2016, 11:43
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Juliana35 » 26 сен 2016, 13:53

Sheyli писал(а):да,кстати, поделюсь,может кому то важно будет знать, с того самого дня,как я поставлиа КК и Сл, я не магичила.Не ставила ни одной рф на другую какую то проблему. Не магичила потому что,каждое наше действие это влияние на реальность,это моё мнение.


Вот! И у меня тоже самое. Не могу магичить, руки не стоят. Уже, почти, 4 месяца. Где-то, на интуитивном уровне, боюсь сбить заданную программу.
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 14:04

Насчёт самочувствия и энергетического состояния. Энергия зашкаливает, давно так себя бодро и легко не чувствовала,исчезла многомесячная депрессия.Энергетик,который вчера на всякий случай наносила,совсем не стёрся, Код абсолютно не энергоёмкий !
Да, и вот сейчас формула опять запустилась,я её чувствую. Дискомфорта нет, голова лёгонько плывёт, интересно что она там делает ?))))
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 14:14

Alexa писал(а):Мне это всё здорово напоминает читерство в компьютерных играх, впрочем, я и сами магические воздействия воспринимаю как чит-коды для взлома реальности для получения нужных изменений. Присоединюсь к испытанию формулы, если будут какие-то результаты и интересные наблюдения - отчитаюсь. А отдельно тема на форуме по Коду будет? Или это после более-менее существенных отзывов по его применению и доработок до става?

делитесь любыми наблюдениями, на этой стадии очень важны любые замечания,любой опыт.Только тщательно составтьте оговор,это 90% успеха.

Поддерживаю, надо бы новую тему создать)). Нума, название так и останется - Код ? Есть предложения - Код Судьбы, Тринадцатый этаж, Архитектор,Машина Симуляции...
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Вязь кода

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 15:01

Такая получилась вязь:

Изображение
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Новая тема для формулы Код

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 15:12

Alexa писал(а):А отдельно тема на форуме по Коду будет? Или это после более-менее существенных отзывов по его применению и доработок до става?

Sheyli писал(а):Поддерживаю, надо бы новую тему создать)). Нума, название так и останется - Код ? Есть предложения - Код Судьбы, Тринадцатый этаж, Архитектор,Машина Симуляции...

Пусть будет Код Судьбы :-)
Пишем отзывы о Коде в этой теме.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 15:13

очень красивое оформление ! руки Богов ,которые перставляют фигурки людей на шахматной доске. Ну что ж,надеюсь нам удастся переписать наш Код Судьбы...)))
Нума, что мне делать с самой первой формулой ? Имею ввиду Слейпнира . По сути она "притащила" меня в новую реальность,где я получила доступ к Коду. Я периодически обвожу Слейпнир, прошу показывать как идёт работа. Кстати, неск. дней назад ,когда опять просила показать, я ехала на машине и приехала в гости к своим знакомым. Там я увидела младенца.
Я растолковала сон так: приехала - пермещение окончилось полностью, младенец - это новости. Связывая с последними событиями в моей жизни, думаю младенец-новости это Код. Итог : я приехала в реальсноть,где получила Код.
Уничтожать формулу ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 15:15

Sheyli,
можете снимать Слейпнира. Возможно, вы уже приехали.
По необходимости всегда можно совершить новый переход.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 16:36

Когда-то я придумала принцип работы телепорта, но у меня не было механизма, способного это реализовать.
Кажется, формула Код может служить искомым механизмом.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта