Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 05:24

Готовлю переворот в практике перемещений по реальностям. Вернее, в методике перемещения.
Навеяно обсуждением теорий параллельных реальностей в теме практики переходов.

Итак, что мы знаем о других реальностях по опыту перехода, не учитывая теорию?

1. Параллельные реальности существуют.
2. Их набор (существующее количество и состояние) неизменен для каждой конкретной реальности.
3. Они могут довольно сильно отличаться друг от друга по разным параметрам.
4. Существующими методами переносится только сознание (даже не энергетическая часть человека, а некая духовная).
5. Новое сознание замещает старое, которое отправляется в вашу прежнюю реальность (обменивается).

Каковы принципы выбора реальности, в которую нужно переходить, на данный момент?

1. Реальность, где желаемые цели уже в наличии или достижимы.
2. Соответственно, выбираем только из тех реальностей, где существуем мы сами и нужные нам объекты (огромное множество реальностей отсеиваются по этой причине).

Каковы проблемы перехода на данный момент (кроме невозможности его совершить)?

1. Прекращение перехода.
2. Спонтанный для оператора обратный переход.
3. Переход в не заданную реальность без желания оператора и без его участия.

Эти проблемы создаются или внешними факторами (другими людьми), или "другими нами" (из других реальностей).
Если с внешними факторами мы можем бороться обычными средствами, то как бороться с самими собой? Ведь, как только нас смещают без нашего желания в плохую для нас реальность, мы тут же пытаемся выбраться из нее. А как только мы перемещаемся в новую, лучшую реальность, то с нами начинает бороться то "я", которое отправляется в нашу прежнюю (плохую) реальность.
Вполне возможно, что большинство проблем с перемещением, а также с недостижением результата, связаны именно с противостоянием Маш из разных реальностей, каждая из которых пытается попасть в хорошую для себя.

Вывод.
Замещение сознания дает нам неприятность - Маша-1 попадает в хорошую реальность, но Маша-2 попадает в плохую (из которой ушла Маша-1). Исходя из активности практики Маш во множестве параллельных реальностей, велик шанс, что Маши так и будут скакать туда-сюда, занимая места друг друга, в поисках лучшей жизни, и мешая друг другу достичь стабильный результат.
Выход может быть таким, чтобы выбирать не самую лучшую для себя реальность, а близкую к ней. Однако если мы воспользуемся такой идеей, то и какое-то количество других Маш тоже могут до этого додуматься. То есть, проблема останется.
Можно создавать искусственную реальность. Но и в ней мы тоже создаем другую Машу, которая тут же начнет действовать активно, почувствовав ухудшение своей жизни.
Можно уничтожать реальность, из которой мы перешли в новую. Казалось бы, это выход и решение проблемы - Маша будет уничтожена вместе с реальностью. Но велик риск, что какая-то другая Маша раньше нас обменяется с нами реальностью и уничтожит нас. Я не знаю, что почувствует уничтоженная Маша - будет ли для нее это сродни физической смерти, перестанет ли она существовать полностью как осознающий себя объект. Думаю, никому не захочется узнать это на себе.

Я долго перебирала варианты, и подошла к такому: чтобы Маши не воевали друг с другом, нужно их подружить. А для этого нужно объединить их сознания, слить в одно, чтобы они стали одной новой Машей, а старую реальность, из которой одна из них перешла, уничтожить по таким причинам:
1. Если там было плохо одной Маше, будет плохо и всем остальным, поэтому эту реальность лучше навсегда исключить из возможного перехода в нее случайно или по чьей-то злой воле.
2. Если сознания не окажется в теле Маши-2, так как оно сольется с сознанием Маши-1 в другой реальности, тело будет выглядеть овощем, сумасшедшим или окажется в коме, а возможно, умрет. Причем это еще лучшие варианты. В худшем случае это тело тут же займет кто-то другой (практики неоднократно сталкивались с людьми, которые на самом деле не люди - например, бесы или покойники). В этом случае снова эта реальность становится опасной для перехода в нее.
3. Чтобы исключить возможность расщепления созданной Маши на Машу-1 и Машу-2 и отправку какой-то из них в прежнюю реальность (такое может попытаться провернуть кто-либо, желающий вернуть Машу в состояние Маши-1, если после слияния Маша сильно изменится).

Формула в процессе, можете обсуждать написанное - возможно, я что-то упустила или что-то можно добавить.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Алиша » 27 окт 2016, 07:06

Что то больно уж сложно - для моих мозгов особенно - значит ВСЕ маши будут осознавать себя во всех реальностях как одно целое - ну не понятно, как это может сыграть - но мы и так это осознаем - каждая в своей - короче ни черта не поняла - что то их области непонятногонедостижимого - есть ведь уже ф. обьединение - там также все можно обьединить - в том числе и сознание - у меня впрочем, ничего не обьединилось - видно, везде я тупучка бесталанная. Что то их области фантастических фильмов - одно сознание на всех - коллективный разум роботов. Но реальности то все равно могут быть диаметрально разными - плохие и хорошие - как обьединенный разум будет в таком ракурсе себя чувствовать - нет - эт психушка для всех маш.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 16:25

Сознания объединяются в одном теле, обогащая друг друга - то, что было разным, добавляется (сознание становится более многогранным), а то, что было одинаковым - сливается в одно (убирается дубликат). В результате новая, улучшенная Маша-3.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 16:31

Кроме того, будьте внимательнее, - объединяются только две Маши. Маша-1 + Маша-2 = Маша-3.
Все остальные Маши в других реальностях остаются со своими отдельными сознаниями.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Kaulka » 27 окт 2016, 16:31

Ув. Нумочка, это будет очень интересная формула!! Когда нам ждать?)))
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 16:41

Сейчас и начнем составлять.

Для закладывания механизма в формулу представим себя во множестве экземпляров, которые живут в параллельных мирах.
Все хотят быть счастливыми, все хотят чего-то добиться, у каждой есть цель. Как бы ни были наши цели далеки друг от друга, мы хотим, по большому счету, одного и того же - счастья для себя.
А теперь представим, что есть такие реальности, где все у нас хорошо, мы счастливы, цели реализованы.
Однако количество этих реальностей намного меньше (по правилу экстремумов, где в средней части распределение плотнее, чем по краям), чем всех нас. Даже если не учитывать правило экстремумов, то уже тот факт, что одной из нас плохо, означает, что хороших для нас реальностей как минимум на одну реальность меньше, чем всех существующих реальностей, где есть наша копия.

Как мы будем делить между собой хорошие для нас реальности?
До сих пор мы просто прыгали в лучшую и сидели там до упора. Многие отписывались, что их через время смещало обратно или еще куда-то. Я предполагаю, что это происходило потому, что другие наши "я" тоже стремились попасть в эту реальность. Для нивелирования эффекта смещения была придумана формула Переход с закрепом. Но если хоть одна наша копия из другой реальности совершит переход с закрепом, та хорошая реальность будет для нас уже недоступна. Получается, мы сами с собой играем в игру "успей занять стул".

Чтобы прекратить эту игру и начать, наконец-то, жить нормально, счастливо и полноценно, я предложила объединять сознание, переходящее в другую реальность, с тем сознанием, которое уже есть в новой реальности.
В этом случае из двух соперничающих сознаний мы становимся одним целым, которое проживает в лучшем мире. А заодно при переходе мы обогащаемся не только лучшим энергетическим и событийным состоянием, но и другими гранями сознания (если сознания вообще имеют различия, что еще пока не исследовано).

Наш прежний мир, из которого мы переходим в новый, лучше уничтожить. Аргументы в постах вверху.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 17:27

Составляем формулу.

1. Сам механизм перехода уже реализован на практике. Закрепляться нам не надо и искусственную реальность создавать тоже. Поэтому из всех вариантов используем именно Слейпнира.
2. Поскольку в другую реальность переходит сознание под влиянием самого перехода, при любом оговоре, - нет необходимости обозначать его какой-то руной или как-то указывать в формуле. А вот объединение сознаний указать нужно, иначе формула сработает по обычному механизму замещения. Я бы определила требуемое слияние через Дагаз, поскольку руна имеет не только значение "изменение", но и "обновление". И очень бы хотелось добавить Гебо в смысле "два в одном". То есть, получается руническая фраза "одно новое из двух". Так как мы не хотим объединять миры, а только путешественника, думаю, стоит показать результат объединения через Манназ.
3. Для исчезновения чего-либо прекрасно показал себя Эар. Его и оставим.
4. Чтобы ускорить совмещение или совсем избежать его, можно попробовать добавить формулу ускорения Эваз+Райдо.

Формулы не будет в строчку, так как Слейпнир - палиндром. Поэтому сейчас нарисую вязь.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Juliana35 » 27 окт 2016, 17:58

Nooma писал(а):3. Для исчезновения чего-либо прекрасно показал себя Эар. Его и оставим.

Здесь имеется ввиду исчезновение старой/ненужной реальности или исчезновение чего-то конкретного в реальности?
Juliana35
Новичок
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 22 сен 2016, 08:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85551

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 18:21

С диагностикой получилась такая формула с названием Два в одном:

Два в одном.GIF


В формулу не удалось вставить ускоритель - по диагностике, нужный эффект не получился бы.
Для ускорения перемещения и совмещения реальностей, согласно совету карт, добавлена энергия ногам Слейпнира в виде рун Соуло по одной на каждой ноге.
Формула состоит из блоков:
1. Слейпнир + 8 Соуло + Эар.
2. Манназ + Гебо + Дагаз внутри Слейпнира.

Оговор:
"Эта РФ перемещает меня в параллельную реальность, в которой (чего хотите, чтоб было и не было), объединяя меня с моей копией в новой реальности, а старую реальность бесследно уничтожает."

Пока формула не пройдет испытания, она будет находиться в этом разделе.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 27 окт 2016, 18:22

Juliana35,
Эар разрушает в прах старую реальность, из которой совершен переход.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта