Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 06 фев 2017, 19:49

так и делаю, пока изменений нет(
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Нирвана » 16 фев 2017, 18:18

Olga, пробовали убирать блокировки, покровы помех, помехи что мешают вашей цели? Поставьте Информационые ставы, для составления оговоров кстати тоже интересно получается. И не получится убрать проблему одним мощным ставом. Применяйте все что считаете подходящим, много и долго. У меня во всяком случае так. Я раньше думала что если поставлю чистку поядерней, то сразу вся прям чистая такая буду. А получилось что счищая одно, вскрывалось другое. С другой стороны я всю свою жись это гэ.. собирала, и за один месяц его не счистить. Поэтому один став не поможет. Пробуйте разные и не забывайте ставить целящие руны.
А на счет работы. Попробуйте рунам дать немного свободы. Уберите из оговора "в шаговой доступности". Может в этой шаговой и работы то такой нет. А вот через 5 остановок от вас, есть.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 16 фев 2017, 18:24

Нирвана писал(а):Olga, пробовали убирать блокировки, покровы помех, помехи что мешают вашей цели? Поставьте Информационые ставы, для составления оговоров кстати тоже интересно получается. И не получится убрать проблему одним мощным ставом. Применяйте все что считаете подходящим, много и долго. У меня во всяком случае так. Я раньше думала что если поставлю чистку поядерней, то сразу вся прям чистая такая буду. А получилось что счищая одно, вскрывалось другое. С другой стороны я всю свою жись это гэ.. собирала, и за один месяц его не счистить. Поэтому один став не поможет. Пробуйте разные и не забывайте ставить целящие руны.
А на счет работы. Попробуйте рунам дать немного свободы. Уберите из оговора "в шаговой доступности". Может в этой шаговой и работы то такой нет. А вот через 5 остановок от вас, есть.


Добрый вечер!

А можете по подробней про " блокировки, покровы помех" рассказать. Какими рунами это делается? Сначала провожу чистку,а потом только активирую на поиск работы или можно делать совместно? Заранее большущее спасибо!
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 16 фев 2017, 18:28

Olga писал(а):
Нирвана писал(а):Olga, пробовали убирать блокировки, покровы помех, помехи что мешают вашей цели? Поставьте Информационые ставы, для составления оговоров кстати тоже интересно получается. И не получится убрать проблему одним мощным ставом. Применяйте все что считаете подходящим, много и долго. У меня во всяком случае так. Я раньше думала что если поставлю чистку поядерней, то сразу вся прям чистая такая буду. А получилось что счищая одно, вскрывалось другое. С другой стороны я всю свою жись это гэ.. собирала, и за один месяц его не счистить. Поэтому один став не поможет. Пробуйте разные и не забывайте ставить целящие руны.
А на счет работы. Попробуйте рунам дать немного свободы. Уберите из оговора "в шаговой доступности". Может в этой шаговой и работы то такой нет. А вот через 5 остановок от вас, есть.


Добрый вечер!

А можете по подробней про " блокировки, покровы помех" рассказать. Какими рунами это делается? Сначала провожу чистку,а потом только активирую на поиск работы или можно делать совместно? Заранее большущее спасибо!

Я ставила усиленную ССЫЛКА,но на форуме уже задавала вопрос сколько ее держать надо.Рисовала на пластыре, но как то себя чувствовала не очень,нервозная была слишком и хотелось ее просто снять. Я так и сделала. Она у меня горети не хотела(как в оговоре)
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Нирвана » 16 фев 2017, 19:02

Здесь на сайте, став так и называется снятие "блокировок и закрытий". Все верно, я тоже ставила усиленную. На пластырь я перестала ставить, моя кожа больше чем три дня не выдерживает. Рисуете на бумаге, активируете, добавляете свою слюну или кровь для идентификации. И держите до победного. (У меня под подушкой лежит уже недели две.) Одновременно поставьте "Огненный кнут" на свечу. И так не менее 9 свечей. Про покровы помех прочитала здесь на сайте. Нитрино о них писал. Просто в переписке задели эту тему. А я решила на всякий случай включить в оговор. Интересные результаты. Оговаривайте при каждой чистке крадники (программы крадников и каналы крадников), мороки и оморочки, сущей и мертвецов что стоят на охране чужого колдовства. Разрушайте замки и закольцовки. Очень класный оговор для чисток у Багирки. Его уже на все лады переделывали но он очень емкий.
Если не владеете никакой диагностикой, то говорите что руны работают до полного выполнения поставленной задачи, после автоматически деактивируются.
И да сначало чистки потом только на поиск работы. И одной чисткой вы не отделаетесь и не одна неделя уйдет на чистку. Мне очень нравятся ставы Магма и Костер. Они быстро чистят каналы и мелкий негатив. Большой чистить не пробовала. И защиты ставьте после чисток. Обратите пристальное внимание кто будет сниться во время чисток и что они будут делать. В жизни тоже смотрите кто к вам с осбым вниманием сразу же при постановке чисток. Если вы социальный человек, то обязательно кто нибудь всплывет. И запомните СЛУЧАЙНОСТЕЙ НЕБЫВАЕТ!!! Вы в магию пришли, забудьте про случайности и совпадения.
И от чисток вам будет плохо. Это нормально, перетерпеть надо.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 16 фев 2017, 19:39

Нирвана писал(а):Здесь на сайте, став так и называется снятие "блокировок и закрытий". .


А как вы почувствовали что чистка выполнена полностью, что бы потом защиту поставить?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Нирвана » 16 фев 2017, 20:20

Я ставила защиты на грязь по незнанию. Став по ощущению становиться как бы пустым. Но это чисто мое ощущение плюс к этому я спрашиваю руны на Да Нет. Как то так. И защиты будут слетать если у вас подселенцы.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 16 фев 2017, 20:29

Нирвана писал(а):Я ставила защиты на грязь по незнанию.


как я еще далека... а как вы поняли что защита слетела?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Нирвана » 16 фев 2017, 22:38

Руны пытаю. Спрашиваю в каком состоянии защита и вытаскиваю 4 руны. По ним и пытаюсь понять. А еще по собственным ощущениям физическим. Исхожу из истины "человек изначально здоров - болезни проявления негатива." Раньше было до абсурда страшно что защиты слетели. А теперь фиолетово. А еще предлогаю перейти во Флудилку. А то беседа к составлению формул отношения не имеет
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 17 фев 2017, 10:46

Добрый день.
Скажите,а став по чистке надо на что наносить(на оператора,бумагу)? я наносила на бумагу(он будет работать так?) т.к. на теле быстро стирается. И еще хотела спросить, оговор обязательно писать рядом с нарисованным ставом или можно просто оговорить? Где потом держать став если на бумагу наносила,то просто отложить и ждать пока закончится работа или лучше носить с собой?

извините что столько вопросов,но мне важны любые детали.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта