Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 21:14

Sheyli писал(а):формулы запускаются нормально,от суток до 3-4 дней самое большее...
...думаете, можно задать формуле конкретное время ? по мне, так я завтра утром же хочу результат получить )) любой ценой
да,ктстаи, такой вопрос. Я всегда прошу рф давать мне информацию о своей работе (запустился ли, как идёт работа) во снах . Как вы думаете,можно просить Код ччтобы показал мне во сне о своей работе ? ну,там запустился ли ?

Просить давать информацию во сне можно. Хотя и без просьб обычно снится, как идет работа - это свойство магии в целом, а не работы с рунами.
По срокам - берите запас в день и оговаривайте, что "...через пять дней Вася оказывается жив и я об этом узнаю как можно скорее". Что-то типа.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение hadassa » 25 сен 2016, 22:13

В целом нужно понимать, что любая программа в итоге переводится в длинный список нулей и единиц - именно их "понимает" компьютер.

Формула "Код" берет набор всех программ, описывающих вселенную, в виде того "списка нулей и единиц", вычленяет нужные нам части и заменяет на оговоренные. Она меняет саму структуру мира, в котором мы живем.

Когда-то очень давно писала программы на низкоуровневых языках, в школе была практика основ программирования. И уровень тех работ у нас был соответственно школьный, дилетанский. Сейчас почему вспомнила - проблема может оказаться в том, что далеко не любая комбинация нулей и единиц окажется рабочей. Вот подставили мы нужную нам, а она не фурычит - программа не запускается в таком виде. Или запускается, но параллельно с этим кусочком спонтанно изменилось кое-что еще, а не надо бы... Это ни разу не критика, упасите боги, ваши формулы, Нума, сродни Откровению... Просто меня гложут опасения неудавшегося программера)
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 25 сен 2016, 22:45

hadassa,
а для этого мы саму работу над программированием нужных нам изменений отдаем формуле - руны всяко лучше нас напрограммируют. Мы же только говорим им, какие хотим изменения.
Для того же в формулу вставлено согласование измененного кода со всем остальным - чтоб он встроился максимально правильно, чтобы все работало.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 06:45

пока пишу отчёт здесь,если модераторы сочтут нужным, перенесут отчёт в др. тему.
Поставила формулу вчера 25 сент, 23.25. Одновременно со мной формулу поставили ещё 2 чел, пока о них ничего не знаю.
Фромула заработала где-то минут через 40. Никакого дискомфорта,стоял лёгкий гул в ушах. Заснула спокойно.Ночью прослуналсь от странных ощущений в себе. Сильный гул в ушах,в голове и какая то дрожь в теле,которая волнами распространялась по всему телу. Никакого страха, с интересом наблюдала за своим телом и происходящим.Это продолжалось наверное минут 10,точно не могу сказать,потом заснула.
Не могу описать словами то что происходило,так у меня ни одна РФ не заводилась,ощущения совершенно новые, со всем телом что-то происходило,нет не с телом,а с каждой его клеточкой,вот так могу описать всё это. В соседней комнате ёрзал на кровати папа, очень было интерсено узнать что он чувствовал, затрагивает ли эта "перекодировка" окружающих нас людей ? Повторяю,страха не было, но это личные ощущения.
Есть кто на форуме,которого руны (или там Рунный эгр или Бог,не знаю кто это) подключали ? Когда ты чувствуешь как Некто стоит над тввоей головой и у тебя шуршат мозги,кто -то ковыряется в них. такое бывает раз в жизни,верно ? То же самое ощущение в этот раз, но НЕ ощщение вмешательства извне какой то Силы, а ощущения что происходит нечто вычислительное.вселенское,масштабное,не зависящее от тебя... Чувствуешь не тело своё,а клеточки тела,как пазл из клеток. Как же трудно передать это словами ! В какой то момент произошёл ПИК всего, пик расклада моего тела на клетки,дрожь, причём я не дрожала, дрожь была на уровне ощущений , а не на самом деле. Потом постепено начало спадать,дальше не помню,заснула.
Формула совсем не затратила энергию (правда, я поставила на себя энергетик), проснулась бодрая,в норм. настроении.
Могу только сказать, процесс был ! Формула работала. Не знаю,что она перекодирует и перекодирует ли вообще, но ЭТО работало ! Утром проснулась без дискомфорта,никаких ощущений ни в себе,ни в оркужающем мире,людях. Наблюдаю дальше.

Я вот о чём думаю. Ведь я ставила КК + Сл, и формула у меня работала. Недавно она остновлиась, переход завершился и надо было ждать совмещения. Это было примерно дней 7 или 10 назад. И сейчас появилась в моей жизни эта формула - Код .Возможно что первая формула (имею ввиду КК и Сл) перместила меня в реальность,где есть эта формула или где есть возможность осуществления моей цели. Ведь до вчерашнего вечера Кода в моей жизни не существовало,более того Нума долгое время вообще не реагировала на мои отчёты о переходах.Нет,она конечно же не обязана каждому практику уделять сосбое внимание, это просто констатация факта : ещё вчера утром я сидела и думала о том,сколько ещё месяцев мне возможно придётся ждать совмещения, а вечером Нума предоставила мне совершенно другой шанс , я как бы попала вдругую реальность.


и вот ещё какие мысли. В случае со Слейпниром был такой момент : в любой момент оператора могло выкинуть обратно в прошлую реальность,т.е. не было закрепа. Я общаюсь с неск. практиками-путешественниками по реальностям, у них тоже самое,иногда выкидывало обратно,иногда вектор Формулы смещался куда то в сторону и у оператора происходило пермещение,но не совсем в нужную реальность. Интерсено ,как проявит себя в этом аспекте Код ?
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение hadassa » 26 сен 2016, 09:28

Sheyli писал(а):Я вот о чём думаю. Ведь я ставила КК + Сл, и формула у меня работала. Недавно она остновлиась, переход завершился и надо было ждать совмещения. Это было примерно дней 7 или 10 назад. И сейчас появилась в моей жизни эта формула - Код .Возможно что первая формула (имею ввиду КК и Сл) перместила меня в реальность,где есть эта формула или где есть возможность осуществления моей цели.

Я тоже часто об этом думаю - что каждый следующий наш прыжок включает какие-то возможности, которых не было в "предыдущем мире". Нам кажется, что ничего не изменилось, ведь все равно приходится колдовать, дополнять, ставить что-то новое, а на самом деле это м.б. как раз прямым результатом формулы перемещения. Просто наши цели таковы, что их не достать одним переходом, для этого надо пройти долгий путь... Под "мы" имею в виду большинство практиков этого форума, цели которых труднодостижимы.

Sheyli писал(а):и вот ещё какие мысли. В случае со Слейпниром был такой момент : в любой момент оператора могло выкинуть обратно в прошлую реальность,т.е. не было закрепа. Я общаюсь с неск. практиками-путешественниками по реальностям, у них тоже самое,иногда выкидывало обратно,иногда вектор Формулы смещался куда то в сторону и у оператора происходило пермещение,но не совсем в нужную реальность. Интерсено ,как проявит себя в этом аспекте Код ?

Кстати, да, интересный момент. Ведь Код предполагает, что нами кто-то играет как в компьютерной игре - а вдруг ему такой ход не понравится, и он скажет "а иди-ка ты, дружок, обратно, на исходную точку, я еще не наигрался".
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение hadassa » 26 сен 2016, 09:50

Nooma писал(а):По эффекту - по сравнению с КК, может быть глобальный, но максимально "натуральный", с ощущением "всегда так было" и "это и есть правильно".
Разница между формулами:
Слейпнир переносит в реальность с другим набором программ;
КК меняет текущую реальность на реальность с другим набором программ;
Код меняет все программы в имеющейся реальности.

Интересно. КК1 имело смысл ставить только на локальные изменения, иначе эффекта пришлось бы ждать слишком долго. Слейпнир брал ситуацию глобально и мог поменять жизнь целиком по всем оговоренным аспектам сразу, но лишь по результатам детальной диагностики по каждому пункту и с оооочень долгим совмещением реальностей. А Код тоже может действовать глобально, сразу по всем нужным направлениям, но, в отличие от Слейпнира, не требует совмещения и у него другие скорости "перестройки" (ну, т.е. так должно быть по задумке).
Получается, Кодом можно пользоваться вместо Слейпнира и брать тот же самый глобальный оговор?
Вот этот момент мне очень интересен - стоит ли пробовать "одним махом семерых убивахом", т.е. менять Кодом всю жизнь сразу по всем важным для меня пунктам? Поскольку ведь в рамках принятой нами теории моя маленькая жизнь от начала до конца - тоже часть программы этой Вселенной, встроенный в нее двоичный код. Либо все же лучше пытаться Кодом решать по одной проблеме, как было с КК1, перестраивая свой двоичный ряд постепенно?
Понимаю, что вопросы пока риторические, т.к. формула еще не обкатана, но интересны мысли Автора по этому поводу :-)
Последний раз редактировалось hadassa 26 сен 2016, 09:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Sheyli » 26 сен 2016, 09:53

Ведь Код предполагает, что нами кто-то играет как в компьютерной игре - а вдруг ему такой ход не понравится, и он скажет "а иди-ка ты, дружок, обратно, на исходную точку, я еще не наигрался

вот этот момент мне тоже важен и интересен. Да, тут есть 2 варианта :
1."ишь ты какие умные, прям в меня (в своего Создателя),я прям горд за своё детище ! "
2. "а иди-ка ты, дружок, обратно, на исходную точку, я еще не наигрался" - в этом случае придётся думать как "обмануть" систему или ещё что-то...

да,кстати, поделюсь,может кому то важно будет знать, с того самого дня,как я поставлиа КК и Сл, я не магичила.Не ставила ни одной рф на другую какую то проблему. Не магичила потому что,каждое наше действие это влияние на реальность,это моё мнение.
Напр. после перемещнеия у меня резко обострились отношения с родственником,с которым живём в одном доме. Чел низково уровня интеллекта,чтоб насолить мне не закрывал дверь туалета за собой, в заварочный чайник налил машинное масло и всякое ещё,изживал буквально из дома.Я бы могла "наказать" его, но не могла,связана по рукам. Ведь возможно в той реальности где есть осуществление моей цели, у меня такие вот отношения с родсвтенником. Просто имейте ввиду,что любая магия подразумевает переход.
Sheyli
Посетитель
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 13:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=34892

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение hadassa » 26 сен 2016, 10:07

Sheyli писал(а):Да, тут есть 2 варианта :
1."ишь ты какие умные, прям в меня (в своего Создателя),я прям горд за своё детище ! "
2. "а иди-ка ты, дружок, обратно, на исходную точку, я еще не наигрался" - в этом случае придётся думать как "обмануть" систему или ещё что-то...

Ага, я тоже сразу подумала, что возможны эти 2 варианта, но первый, с умиленно сложившим ладошки Создателем, не стала рассматривать как не влияющий на ход процесса))

Просто имейте ввиду,что любая магия подразумевает переход.

Согласна. Но поскольку Пути Абсолюта неисповедимы, то мы не знаем, м.б. именно эта магия и приведет к нужному результату. Т.е., одно дело долбить мир тем же воздействием, которое использовалось до перехода - это м.б. и не стоит делать, поскольку уже было (а может и стоит...), а другое - решить использовать какую-то формулу, которую до перехода не заметили или в голову не пришло. Или ее там не придумали. Мало ли, м.б. мы и перешли сюда ради вот этой формулы, и именно она даст шанс. Наверное, стоит доверять своей интуиции в этом вопросе, ну или диагностике, у кого с чем лучше. А то перейдем и будем сидеть ждать - не получится ли, как в том анекдоте про еврея, которому бог и послал бы выигрыш в лотерею, но пусть бы он хотя бы билет купил))
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 13:11

hadassa писал(а):Я тоже часто об этом думаю - что каждый следующий наш прыжок включает какие-то возможности, которых не было в "предыдущем мире". Нам кажется, что ничего не изменилось, ведь все равно приходится колдовать, дополнять, ставить что-то новое, а на самом деле это м.б. как раз прямым результатом формулы перемещения. Просто наши цели таковы, что их не достать одним переходом, для этого надо пройти долгий путь... Под "мы" имею в виду большинство практиков этого форума, цели которых труднодостижимы.
Согласна с вами. Обычно именно такие эффекты вижу о перемещения - появляются возможности достичь цели.
Кстати, да, интересный момент. Ведь Код предполагает, что нами кто-то играет как в компьютерной игре - а вдруг ему такой ход не понравится, и он скажет "а иди-ка ты, дружок, обратно, на исходную точку, я еще не наигрался".

Для этого мы встроили в Код аспект согласования, чтобы даже те, кто нами играет, посчитали, что все идет так, как должно быть.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 26 сен 2016, 13:27

hadassa писал(а):Вот этот момент мне очень интересен - стоит ли пробовать "одним махом семерых убивахом", т.е. менять Кодом всю жизнь сразу по всем важным для меня пунктам? Поскольку ведь в рамках принятой нами теории моя маленькая жизнь от начала до конца - тоже часть программы этой Вселенной, встроенный в нее двоичный код. Либо все же лучше пытаться Кодом решать по одной проблеме, как было с КК1, перестраивая свой двоичный ряд постепенно?
Понимаю, что вопросы пока риторические, т.к. формула еще не обкатана, но интересны мысли Автора по этому поводу :-)

Я вчера тестировала работу Кода.
Что могу сказать - изменения видны сразу. Я проверяла по "легким" в изменениях моментам - настроению, самочувствию, энергетическому состоянию (использовала как чистку). Так вот - настроение меняется быстро. Самочувствие - тоже (убирала боль).
Карты показывают изменения очень быстро. То есть, смотрю расклад на, допустим, негатив - есть закрытие путей. Ставлю формулу, жду чуть-чуть (сколько, по опыту, мне нужно, чтоб формула запустилась) - смотрю расклад. Нет закрытия путей. Правда, отмечу, что ощущения, как от чистки, - присутствуют. Ноги крутило - будь здоров.

По вопросам "всё и сразу" или "шаг за шагом".
Я думаю, что эта формула может и то, и то. Просто путей получения несколько - от изменения прошлого ("в 2000 году мне не наступили на ногу") до изменения будущего ("прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете").

Мне больше интересно, насколько формула способна влиять на физический мир. И как именно будут происходить сами изменения - влияет ли согласование на них ("пусть не будет тараканов" - тараканов потравили) или только на последствия ("пусть не будет тараканов" - тараканы вдруг пропали, и все считают, что их никогда не было). А также интересен тот момент, что сам процесс изменения можно оговорить (способ или причину пропажи тараканов).
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта