Как наносить и активировать рунические формулы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение AnKu » 12 ноя 2015, 08:18

Спасибо за ответ. Действительно не всегда удается избавится от лишних мыслей при активации. Обязательно это буду учитывать.
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Нейтрино » 12 ноя 2015, 12:18

AnKu писал(а):Спасибо за ответ. Действительно не всегда удается избавится от лишних мыслей при активации. Обязательно это буду учитывать.

Механического начертания рун, всегда не достаточно. Нужно осознанное, целенаправленное желание.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Drkrest70 » 12 ноя 2015, 22:52

Может быть, потому у меня и не очень получается? Часто куча фигни в голове роится при активации. Не могу от этого избавиться.
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Нейтрино » 13 ноя 2015, 00:15

Это главная проблема у всех, на пути к реализации задуманного.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение Serka » 17 ноя 2015, 15:21

Zhabka писал(а):Доброго дня! Уточните, пожалуйста, при активации рунической формулы, она берет энергию с оператора - это понятно. А потом? Допустим РФ работает месяц, откуда этот месяц руны берут энергию для своей работы?


Здравствуйте, поэтому при оговоре можете оговорить источник откуда руны будут брать энергию.
Мертвые видят много,
Мертвые лишь молчат.
Мертвые смотрят строго,
Мертвые не кричат.
Аватар пользователя
Serka
Помощник
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 09:35
Откуда: Россия
Пол: Парень
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение Nooma » 20 ноя 2015, 02:13

Zhabka,
весь месяц берут энергию с оператора, если не оговорено иное.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение den2005r » 18 дек 2015, 20:23

Здравствуйте уважаемые маги! Подскажите пожалуйста как правильно сделать, перечитал тучу форумов, кое что выделил для себя, нашел формулу по моему мнению нужную, на вашем именно на вашем форуме нашел как активировать и как примерно оговаривать, но у меня остались вопросы. У меня работа связана с покупкой и продажей машин б/у. Вычитал на просторах интернета что можно нанести формулу на бумагу к примеру и спрятать в машине данный носитель. Подскажите пожалуйста, мне следует каждый раз писать одну и ту же формулу и прятать в каждую следующую машину? Деактивация как я понял из вашего форума возможна и после продажи авто? то бишь когда клиент забирает авто не нужно забирать оттуда формулу? Можно ли так часто пользоваться одной и той же формулой? Какой у вас на этот счет может быть совет (по поводу моей работы в целом)? И последнее, пожалуйста напишите как можно подробнее как мне лучше сделать. Заранее очень благодарен.
den2005r
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 18 дек 2015, 20:09
Пол: Парень
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение fantomassk » 25 мар 2016, 05:29

а если я хочу вернуть девушку устранив соперника мне поможет в этом руническая формула? Подскажите пожалуйста куда её нужно наносить? На себя или на фото на своё или на фото девушки?
fantomassk
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25 мар 2016, 05:25
Пол: Парень
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение Nooma » 28 мар 2016, 11:10

fantomassk,
сначала вам нужно научиться колдовать. Почитайте о рунах и о том, как ими пользоваться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Sirena » 02 июн 2016, 12:24

Здравствуйте, ув.Noomа! Прошу прощения, если не в той рубрике пишу. Помогите, пожалуйста. Очень нуждаюсь в Вашем совете. Провожу чистку, остался на мне заговор на отношения с мужчиной, с целью порчи наших отношений, возможно, дополнительно на мне остуда. Боюсь, что это сказывается на мне, как порча. Пытаюсь снять, ломаю замки - не поддаётся чистка. Диагностика показывает, что на магии/заговоре тайна, постоянно. Какая защита может стоять на заговоре, кроме замков и закрепов?
Еще предполагаю, что на мужчине, на отношения с которым сделан заговор, стоит защита, поэтому является препятствием для снятия. Снимать защиту с мужчины не хочу. Также вреда никому не хочу причинить.
Посоветуйте, пожалуйста, как мне быть? Как снять с меня этот заговор. Спасибо.
Sirena
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 27 май 2016, 22:22
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта