Как наносить и активировать рунические формулы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Auriaya » 15 фев 2015, 12:31

Здравствуйте Уважаемая Nooma! Заранее прошу прощения если не в нужной теме задаю вопросы, но не смогла найти подходящей темы. Я новичок в этой магии, но прочитав очень много тем и постов на этом форуме, меня захватило просто с головой. Хочу практиковаться, познавать, учиться и постигать именно эту магию. Искренне надеюсь на вашу помощь и помощь остальных посетителей разобраться со всем что непонятно мне. Я не удержалась и уже попробовала несколько формул, не знаю каковы будут результаты и как они проявят себя, старалась всё делать чётко и правильно. Но вопросов ещё осталось очень много, простите если они глупые, возможно поэтому я не нашла на них ответов на форуме.
1. Обязательно оговаривать активацию формулы - это поняла. А деактивацию можно не оговаривать и в каких случаях?
2. Если формула начала действовать как понять когда она закончила своё действие или оно ещё продолжается? Что будет с формулой если действие закончено, её обязательно нужно стереть, сжечь и тд, если даже деактивация не оговаривалась?
3. Прочла что формулу с оговором нужно положить в укромное место, а если их несколько, можно им находится в одном месте всем или каждая формула должна лежать отдельно друг от друга?
4. Если не оговаривалась деактивация формулы, можно ли эту формулу использовать снова и снова или всегда рисовать новую?
5. Важен ли формат листа для формулы, её цвет (белый, в полоску, линейку и тд)?
Переход в другой мир, другую реальность, именно эта наиболее важная тема и привела меня именно сюда и как я теперь уже понимаю совсем не случайно. Я не удержалась попробовала, всё вроде сделала правильно как писалось, но эффект странный. Я проспала всего 4-5 часов, для меня это очень мало, но самое странное другое, я читала что должно быть перемещение ( сны что едешь или летишь куда-то и тд). Я же на протяжении этих 4-5 часов толком спать не могла и постоянно просыпалась, меня буд-то выкидовало постоянно из сна, отчего может быть такой эффект, может что-то сделала не так?
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Рыбак » 15 фев 2015, 22:34

Отвечу за себя:
1. Можно в тех случаях, если формула направлена на разовое конкретное дело. например вызов. После того как человек придет/позвонит она и так перестанет работать, но лучше оговорить, это не сложно одно предложение добавить, мало что не так пойдет.... Хотя деактивировать и так можно любую формулу свою, но проще оговорить.
2. По результату и по времени и по диагностике. Да, просто сожгите с благодарностью и все.
3. Сам не разобрался, есть сомнения что все вместе....
4. От Вас зависит, есть многоразовые, типа талисманов или еще как то так, короче можно, если тем более она на носителе постоянном. Есть такие для усиления магии например, кладете рядом во время магических действий. А так опять же, в чем проблема следующий раз нарисовать новую?
5. Не важно. Исторически на что их только на наносили, и на череп змеи, и на отрубленную ногу лошади, и на девственную плеву, и на кости рыб, да на все)))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Auriaya » 16 фев 2015, 00:29

Спасибо большое за ответы.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение melita » 16 фев 2015, 01:01

я держу защиты в конвертах или заворачиваю в чистые листы , в одной коробке, ставы направленные на материальные блага в другой, на внешность в третьей. И то есть такие , которые я отдельно от всех храню и каждая в отдельной коробке
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Nooma » 16 фев 2015, 02:21

Auriaya писал(а):1. Обязательно оговаривать активацию формулы - это поняла. А деактивацию можно не оговаривать и в каких случаях?
Не оговаривать в случаях:
1. Формула сама прекращает работу (одноразовая) - у меня такие формулы Слейпнир, Костер, у других авторов обычно вызовы, внушения и подобные.
2. нужно, чтобы формула работала постоянно (на деньги, на красоту и так далее).
2. Если формула начала действовать как понять когда она закончила своё действие или оно ещё продолжается?

По картам или по реальным событиям.
Что будет с формулой если действие закончено, её обязательно нужно стереть, сжечь и тд, если даже деактивация не оговаривалась?
Ничего не будет. Если действие закончено, можно не деактивировать.
3. Прочла что формулу с оговором нужно положить в укромное место, а если их несколько, можно им находится в одном месте всем или каждая формула должна лежать отдельно друг от друга?

Обычно делят на две кучки - порчи отдельно, на благо отдельно. А так можно все вместе хранить, это неважно, делается только для вашего удобства.
4. Если не оговаривалась деактивация формулы, можно ли эту формулу использовать снова и снова или всегда рисовать новую?
Использование этой же формулы называется "обновить формулу". Так делают, хотя действие ее ослабевает в этом случае.
5. Важен ли формат листа для формулы, её цвет (белый, в полоску, линейку и тд)?
Абсолютно не важен не только формат и вид бумаги, но и вообще носитель формулы.
Я же на протяжении этих 4-5 часов толком спать не могла и постоянно просыпалась, меня буд-то выкидовало постоянно из сна, отчего может быть такой эффект, может что-то сделала не так?
Все так. Такие признаки перехода тоже бывают.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Auriaya » 17 фев 2015, 21:06

Огромное Вам благодарность Nooma, что подробно всё объяснили новичку в этой магии. Кстати переход и правда был, узнала по событиям. Надеюсь переходы будут продолжаться.
Auriaya
Маг-практик
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 11:36
Откуда: Россия
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6488

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 10 мар 2015, 19:15

Доброго времени суток. Я новичок .. Совсем новичок,!))) скажите пожалуйста, какую рунмческую формулу можно нанести что бы удачно пройти аттестацию на работе..
А еще, при составлении и активации рунических формул надо ли дарить богам приношения?
Не опасно ли применять рунические формулы?
Обязательно ли освещать молотом торо помещение перед тем как рисовать рунические формулы?
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Нейтрино » 10 мар 2015, 20:43

новичок писал(а):Доброго времени суток. Я новичок .. Совсем новичок,!))) скажите пожалуйста, какую рунмческую формулу можно нанести что бы удачно пройти аттестацию на работе..
А еще, при составлении и активации рунических формул надо ли дарить богам приношения?
Не опасно ли применять рунические формулы?
Обязательно ли освещать молотом торо помещение перед тем как рисовать рунические формулы?

Точно, новичок! Нанесите на оба запястья "Выход из Ситуации" Соуло_Дагаз_Вунье. И вперед. Ничего более не надо. Оговорите, что Вам надо, активизируйте своим дызханием. Удачи Вам.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Nooma » 10 мар 2015, 23:43

новичок писал(а):А еще, при составлении и активации рунических формул надо ли дарить богам приношения?
Не надо, если вы к богам не обращаетесь.
Не опасно ли применять рунические формулы?
Не опасно.
Обязательно ли освещать молотом Тора помещение перед тем как рисовать рунические формулы?
Нет, это не нужно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 11 мар 2015, 06:33

Точно новичок! Нанесите на оба запястья "Выход из Ситуации" Соуло_Дагаз_Вунье. И вперед. Ничего более не надо. Оговорите, что Вам надо, активизируйте своим дызханием. Удачи Вам


Спасибо большое!!!! А Вам можно всегда здесь вопросы задавать... Это не будет наглостью с моей стороны???) просто вроде литературы много... Но так запутанно написано все.
А вот "выход их ситуации" её надо наносить именно в день аттестации?

И получается отговаривать деактивацию ненадолго?
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта