Как наносить и активировать рунические формулы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение essero » 11 мар 2015, 06:39

новичок писал(а):Точно новичок! Нанесите на оба запястья "Выход из Ситуации" Соуло_Дагаз_Вунье. И вперед. Ничего более не надо. Оговорите, что Вам надо, активизируйте своим дызханием. Удачи Вам


Спасибо большое!!!! А Вам можно всегда здесь вопросы задавать... Это не будет наглостью с моей стороны???) просто вроде литературы много... Но так запутанно написано все.
А вот "выход их ситуации" её надо наносить именно в день аттестации?

И получается отговаривать деактивацию ненадолго?

Это все зависит от Вашей силы.
У меня например какие то РФ раскручиваются быстро, а какие до 2 недель доходит, так что я бы нанесла заранее ИМХО
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 11 мар 2015, 08:49

Это все зависит от Вашей силы.У меня например какие то РФ раскручиваются быстро, а какие до 2 недель доходит, так что я бы нанесла заранее ИМХО

спасибо за ответ. только чем надо нанести то тогда на запястья?? любая ручка и т.д. сотрется же!!!
или надо оговорить что активируется дыханием а деактивация произойдет допустим 25 марта 2015???
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение essero » 11 мар 2015, 09:55

Наносите маркером или ручкой, в оговоре указываете что активируете руны дыханием, а РФ дективуриется после полного получения результата. Я не думаю что рунам надо давать точный срок, так как Вы же не знаете точно сколько они у Вас будут раскручиваться.
Или оговариваете что РФ работает в течении ... дней, но это мое личное мнение)))
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 11 мар 2015, 10:04

ой спасибо огромное!!! вы мне помогли!))) попробую прям сегодня сделать!
щас задам наиглупейший вопрос... а оговор говорить во время нанесения?
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение essero » 11 мар 2015, 10:06

новичок писал(а):ой спасибо огромное!!! вы мне помогли!))) попробую прям сегодня сделать!
щас задам наиглупейший вопрос... а оговор говорить во время нанесения?

Если Вы по рунно будете оговоравитать, то можно во время нанесения, я обычно сначала наношу руны, каждую обговаривая, потом полный оговор произношу, в конце добавляю Да будет так!!! и активирую ИМХО :D
Но можно и не обговаривать руны, нанести, произнести оговор и активировать
essero
Маг-практик
 
Сообщений: 122
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 20:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 11 мар 2015, 10:33

супер!!! спасибо! спасибо! спасибо!)))) надеюсь что подействует...а то боюсь этой аттестации...просто жуть!!!!))
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Toda » 11 мар 2015, 11:33

Только не забудьте про "данный рунический став не вредит мне физический, психически и материально, как мне, так и членам моей семьи и животным, живущим рядом со мной". Этой мой оговор, Вы, естественно, можете изменить его, не надо буквально.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 11 мар 2015, 11:50

Toda писал(а):Только не забудьте про "данный рунический став не вредит мне физический, психически и материально, как мне, так и членам моей семьи и животным, живущим рядом со мной". Этой мой оговор, Вы, естественно, можете изменить его, не надо буквально.

спасибо за предупреждение. только...став он же вроде отличается от рунической формулы.? или нет? и мне казалось что оговор...это то что я хочу от данной формулы...или я опять ошибаюсь?
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Toda » 11 мар 2015, 12:06

Став-это переплетение рун, а формула-отдельно стоящие руны. Подставляете нужное значение

Оговор-это действительно то, что хотите. Просто этот текст всегда входит во все мои оговоры автоматически, при деструктивных воздействиях добавляю еще кое-что.
Аватар пользователя
Toda
Маг-практик
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 21 дек 2014, 16:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6505

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение новичок » 11 мар 2015, 12:11

ой и еще... прочитала в инете, что руны все таки это очень страшно и опасно. и еще, то что ими мусульманам пользоваться нельзя. что скажите??
новичок
Новичок
 
Сообщений: 35
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:05
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта