Как наносить и активировать рунические формулы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение sens » 17 сен 2015, 14:06

Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, имеет ли значение каким цветом наносить рунный став? Может быть имеет цвет в зависимости от назначения става? Например: защитный став желтый, негатив черный, денежный такой то...
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение sens » 17 сен 2015, 14:20

И ещё один вопросик. Я распечатал свое фото с изображением чистящего става "солнце". У автора става он был нарисован желтым цветом. Я распечатал так же. После этого обвел став заточенной спичкой, периодически смачивая кончик спички, своей слюной.Ну не было у меня желтой ручки!!! А можно ли другим цветом не знаю. Оговор и активацию сделал как рекомендовал автор.ВОПРОС: всё ли я сделал правильно?
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Nooma » 20 сен 2015, 10:36

msvalenciax писал(а):Здравствуйте, Nooma!
У меня так получилось, что во время активации формулы огнём поджегся листик, на котором была формула и сгорела одна из трёх сторон одной руны. Что делать в таком случае? Я активировала на определённое время (до конца года).
Ничего не делать, если деактивация не сожжением. Если сожжением - переделать формулу.

winnie писал(а):Это я понял, как это почувствовать или понят что их много и некоторые мешают друг другу?

Упадок сил, отсутствие результата, сонливость.

sharanna писал(а):Подскажите пожалуйста. Мне на заказ сделали став на деревянной плашке. Я заплатила деньги. Мне нужно что-нибудь делать от себя со ставом? Так как прошло уже два месяца, а я не вижу никакой подвижки по моей проблеме.
Если заказ выполнил маг на решение определенной задачи, то ничего не делать. Ждать результата.

Torstain1389 писал(а):Доброго времени суток. У меня такой вопрос. Я сделал заготовки для рун которые буду использовать для гадания из дерева(дуб). Хочу вырезать символы а после этого окрасить сами символы не краской а своей кровью. Вопрос такой можно ли так сделать? Получается что руны будут брать энергию непосредственно от меня? И чем лучше их дальше обработать? Заранее спасибо.

Так лучше не делать. Рисуйте краской, покрывайте лаком.

sens писал(а):Здравствуйте! Будьте добры, подскажите, имеет ли значение каким цветом наносить рунный став? Может быть имеет цвет в зависимости от назначения става? Например: защитный став желтый, негатив черный, денежный такой то...

Нет, цвет не имеет значения.

sens писал(а):И ещё один вопросик. Я распечатал свое фото с изображением чистящего става "солнце". У автора става он был нарисован желтым цветом. Я распечатал так же. После этого обвел став заточенной спичкой, периодически смачивая кончик спички, своей слюной.Ну не было у меня желтой ручки!!! А можно ли другим цветом не знаю. Оговор и активацию сделал как рекомендовал автор.ВОПРОС: всё ли я сделал правильно?

Вы могли обвести став любым пишущим предметом. Но и так должно сработать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение sens » 20 сен 2015, 20:04

Сппасибо.
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение sens » 22 сен 2015, 14:19

Заряжать формулу не нужно-она сама сожрет столько сил,вашей энергии,сколько нужно для работы.


А если оговорить например так " став для своей работы берёт энергию из космоса и окружающей среды". Или всё равно будет сосать из оператора?
sens
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17 сен 2015, 13:51
Пол: Парень
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение Nooma » 26 сен 2015, 12:30

sens,
для активации формула берет энергию у оператора в любом случае.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение Нейтрино » 26 сен 2015, 12:49

У меня это происходит так. Сначала Намерение (это и козе понятно) Так вот, чем сильнее намерение, тем больше организм на него собирает и концентрирует энергию. При активации эта энергия расходится на запуск формулы. А мне сразу становится легче. При том сам набор и концентрацию я чувствую меньше, так как отвлечена самим Намерением. А вот облегчение, после запуска:- это да..
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Нанесение рун,их активация.

Сообщение Zhabka » 06 ноя 2015, 17:53

Доброго дня! Уточните, пожалуйста, при активации рунической формулы, она берет энергию с оператора - это понятно. А потом? Допустим РФ работает месяц, откуда этот месяц руны берут энергию для своей работы?
Zhabka
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2015, 17:18
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение AnKu » 11 ноя 2015, 14:12

Здравствуйте! Я можно сказать пока новичок, занимаюсь рунами всего 2 года. В последнее время при диагностике на "Начал ли став свою работу" выпадает такой ответ - ставу не хватает эненргии. К Богам обращаюсь редко, использую свою силу. Как придать энергии ставам?
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Нейтрино » 11 ноя 2015, 14:45

Это Намерение, продиктованное Верой и полное отсутсвие, каких либо других мыслей во время активации. И спокойна уверенность, в необходимости того, что делаешь.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта