Как наносить и активировать рунические формулы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение milawiza » 04 мар 2018, 10:39

Добрый день, ув Nooma. Я новичок, хотела бы спросить. У нас с мужем ИП, дела идут плохо, хотя раньше все было хорошо. Такое ощущение, что порча или сглаз. Хочу активировать РФ, на достаток, помощь в бизнесе. Нужно мне перед этим активировать формулу для защиты и чистки, снятия порчи. Будьте добры можете подсказать как правильно все сделать. И подсказать формулу для очистки. Спасибо.
Аватар пользователя
milawiza
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение milawiza » 04 мар 2018, 11:49

Добрый день, ув.Nooma. У меня ещё один вопрос, я нашла а нэте формулу, хотела бы ей воспользоваться, в отношении своего мужа, я эту РФ могу нанести на обратную сторону фото. И она будет работать пока я не деактивирую её? Может она быть на длительный срок, скажем на всегда? Просто я слышала, что действие РФ как маятник, сначала она набирает обороты, потом пик её действия. ,а потом идёт спад действия. И когда пошел спад, надо ее деактивировать с благодарностью? Это верно?
Аватар пользователя
milawiza
Новичок
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 04 мар 2018, 10:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение РОЗА » 11 май 2018, 14:54

нума скажите пожалуйста. у моего мужа коксаотроз тазобедренного сустава.боли его замучали.могу я нанести став и что мне нужно говорить при этом ?
РОЗА
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 11 май 2018, 14:45
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение NELIZA » 10 сен 2018, 07:10

Rooney писал(а):Здравствуйте Ув. практики, у меня к вам вопрос: объясните суть работы известной формулы КАНО АЛЬГИЗ ЛАГУЗ(защита огня и воды), от каких воздействий она защищает, и в каких ситуациях(например в экстренных ситуациях связанных с угрозой жизни поможет)? И подскажите пожалуйста примерный оговор к этой формуле. Заранее благодарен за ответ.

Доброго утра всем! Успеха во всех ваших начинаниях!
СТАВ ЗАЩИТА СОЛНЦА, ОГНЯ И ВОДЫ (Автор Роман Барышков)
Усовершенствование става ЗАЩИТА ОГНЯ И ВОДЫ, дополнена лишь руной Совило и закручивание в защитный вихрь.
Альгиз - защищает.
Кано - стихией огня.
Лагуз - стихией воды.
Совило - силой солнца.
Райдо - закрутки вихря.
Точка - это человек.
Нарисовать на теле, тушке, или свече, или на листке.
Оговор: "Эта РФ защищает (имя) от любых напастей, сжигает весь негатив и уносит рекой пепел от негатива далеко отсюда и пугает силой Солнца его, чтобы он боялся возвращаться или появляться здесь."
Аватар пользователя
NELIZA
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2018, 20:16
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Ирина-2017 » 14 сен 2018, 14:28

Добрый день! Подскажите. пожалуйста. порядок действий при нанесении и оговоре става (сразу прошу прощения если такие вопросы здесь уже были):
1. Наношу рун. став на фото
2. Называю порунно
3. Делаю оговор (намерение, что должно быть сделано. что не должно. какими путями)
4. Указываю, что не наношу этим вреда и т.д. все, что мне необходимо уточнить
5. Способ активации, когда начинает формула работу, когда заканчивает (до момента деактивации, например), сама активация.
Все ли верно в этой схеме или что-то неправильно? Первый раз работаю и знаю, что нужно учитывать все до мелочей.
Еще есть такие вопросы:
- если нужно чтобы человек А. перестал приезжать в определенное место (это рабочая организация) навещать человека Б. - верно ли будет оговорить - Чтобы у человека А. пропало желание приезжать к человеку Б. на работу, пропало желание общаться с ним? Здесь мне важно учесть тот момент, чтобы это не привело, например, к увольнению человека А. с работы (ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!), типа желание выполнено таким путем. Как здесь лучше оговорить ситуацию?
- Активация огнем - провести свечой или спичкой над изображением става на фото, фото ведь не сжигается?
- Деактивация - можно ли просто стереть став с фото? Или его нужно сжигать?
- Если оговаривается чтобы человек не приезжал в определенное место - нужно произнести его название этого места, организации?
Простите, что так много вопросов. очень нужна помощь!
Ирина-2017
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2018, 14:04
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Nooma » 19 сен 2018, 23:17

Ирина-2017,
алгоритм вы понимаете правильно.

- если нужно чтобы человек А. перестал приезжать в определенное место (это рабочая организация) навещать человека Б. - верно ли будет оговорить - Чтобы у человека А. пропало желание приезжать к человеку Б. на работу, пропало желание общаться с ним? Здесь мне важно учесть тот момент, чтобы это не привело, например, к увольнению человека А. с работы (ЭТО ИСКЛЮЧЕНО!), типа желание выполнено таким путем. Как здесь лучше оговорить ситуацию?

Если человек приезжает по необходимости, то наведенное на него нежелание ездить не поможет. Тогда лучше наводите отсутствие необходимости у А контактировать с Б. И оговорите, что пусть это произойдет при сохранении у А этого места работы.

- Активация огнем - провести свечой или спичкой над изображением става на фото, фото ведь не сжигается?

Все правильно. Фото не сжигается.

- Деактивация - можно ли просто стереть став с фото? Или его нужно сжигать?

Как оговорите. Если оговорите стиранием - то стирайте. Можно оговорить деактивацию сожжением. Тогда нужно сжечь.

- Если оговаривается чтобы человек не приезжал в определенное место - нужно произнести его название этого места, организации?

Конечно, нужно произнести место, куда человек не должен приезжать.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Родомир » 24 сен 2018, 16:39

Здравствуйте.Скажите 1.Можно ли хранить (носить) два става направленных на одну цель,но немного различных по своим действиям? Не будут они мешать друг-другу?
2.Можно ли так-же хранить (носить) два (или более) става направленных на разные цели? Не будут они мешать друг-другу?
Спасибо.
Родомир
Новичок
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 24 сен 2018, 16:33
Пол: Парень
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Стефания » 21 дек 2018, 11:11

Добрый день, уважаемые участники ! Подскажите, пожалуйста, очень нужно знать ! При изготовлении амулета предполагается, что его действие будет всегда ( в оговоре такой смысл) или всё-таки надо особо оговаривать, что действовать он будет только при, например, прикосновении/при каких-то ситуациях/в специальных случаях и т.д.? И можно ли такую вещь носить постоянно ?
Если можно, поделитесь опытом)) Буду благодарна за ответ)))
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Dolakshmi » 21 дек 2018, 12:04

Родомир писал(а): 1.Можно ли хранить (носить) два става направленных на одну цель,но немного различных по своим действиям? Не будут они мешать друг-другу?


можно, только нужно правильно оговорить, чтоб не получился тяни-толкай
Родомир писал(а):2.Можно ли так-же хранить (носить) два (или более) става направленных на разные цели? Не будут они мешать друг-другу?
Спасибо.

можно, все так и делают, у практиков имеются специальные шкатулочки, конвертики, коробочки, где хранятся все ставы

Стефания писал(а): При изготовлении амулета предполагается, что его действие будет всегда ( в оговоре такой смысл) или всё-таки надо особо оговаривать, что действовать он будет только при, например, прикосновении/при каких-то ситуациях/в специальных случаях и т.д.? И можно ли такую вещь носить постоянно ?


можно носить постоянно, если требуется постоянное действие, например на удачу, защиту. Но любой предмет силы нужно время от времени подзаряжать. Можно оговорить что амулет работает только при определенных условиях - например, когда он соприкасается с вами. Это техника безопасности. Всегда должен быть путь к отступлению. Любой магический предмет должен иметь "вкл" и "выкл". Следует учесть, что он может попасть в чужие руки или потеряться, этот момент тоже нужно оговорить, чтоб он, например, не включался или самоуничтожился. и т.д.
Аватар пользователя
Dolakshmi
Маг-практик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 09 май 2018, 17:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение Стефания » 22 дек 2018, 10:43

Ув.Dolakshmi, большое спасибо за разъяснения ! Благодарю Вас))))))))))))))
Стефания
Новичок
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 16:17
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.RU [Bot] и гости: 5

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта