Как наносить и активировать рунические формулы

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение milawiza » 04 мар 2018, 10:39

Добрый день, ув Nooma. Я новичок, хотела бы спросить. У нас с мужем ИП, дела идут плохо, хотя раньше все было хорошо. Такое ощущение, что порча или сглаз. Хочу активировать РФ, на достаток, помощь в бизнесе. Нужно мне перед этим активировать формулу для защиты и чистки, снятия порчи. Будьте добры можете подсказать как правильно все сделать. И подсказать формулу для очистки. Спасибо.
milawiza
Новичок

Re: Как наносить и активировать рунические формулы

Сообщение milawiza » 04 мар 2018, 11:49

Добрый день, ув.Nooma. У меня ещё один вопрос, я нашла а нэте формулу, хотела бы ей воспользоваться, в отношении своего мужа, я эту РФ могу нанести на обратную сторону фото. И она будет работать пока я не деактивирую её? Может она быть на длительный срок, скажем на всегда? Просто я слышала, что действие РФ как маятник, сначала она набирает обороты, потом пик её действия. ,а потом идёт спад действия. И когда пошел спад, надо ее деактивировать с благодарностью? Это верно?
milawiza
Новичок

Пред.

Вернуться в Теория магии рун