Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение melita » 28 апр 2017, 01:05

Leona, интересный вариант, но если бы я использовала такую схему, то использовала бы став Уважаемой Gemma с ЧМиР, Заменяюще-Отменяющий, Слейпнир бы нанесла внутри вверху. Потому что Отменяющий от Уважаемого Кантаса у меня не всегда работает.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Leоna » 28 апр 2017, 01:09

Ув melita, благодарю за ответ)
Гляну что за Заменяюще-Отменяющий
У Кантаса тоже помню было нечто похожее с похожим названием

у меня три варианта ответа касаемо симбиоза Сл+Отм:
или это была помощь и подсказка от тех кто мне помогал
или помехи от тех кто мешал
или моя психика просто хрень выдала от напряга
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Fox » 28 апр 2017, 04:31

Black Cat писал(а):а не получится как в фильме День сурка?)
и для чего повторять одно и то же? события в этом временном промежутке будут меняться или все будет одинаково?
если я правильно понимаю назначение става, то получается так, что создается некая петля с повторяющимися событиями, но вокруг тебя как бы компьютерная графика, реальность на самом деле нереальна, а лишь имитация. жутковато))
картинки со ставом не видно.

Нет,став не создает реальности,а переносит и по желанию создает временную петлю,чем это полезно,ну у все почти в жизни,кто-то умирает исчезает,и подобное,вот для таких вещей и создана петля.
Хотя это надо проверять,а точнее тестировать.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение melita » 28 апр 2017, 06:12

Fox, скажите что в вашем понятии временная петля, и вы имеете ввиду что с помощью става можно вернутся в прошлое, или исправить какие-то события в прошлом, или как?
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение melita » 28 апр 2017, 06:30

Leоna писал(а):Ув melita, благодарю за ответ)
Гляну что за Заменяюще-Отменяющий
У Кантаса тоже помню было нечто похожее с похожим названием

у меня три варианта ответа касаемо симбиоза Сл+Отм:
или это была помощь и подсказка от тех кто мне помогал
или помехи от тех кто мешал
или моя психика просто хрень выдала от напряга

Leona, без Уважаемой, какая там Уважаемая)), да конечно все нужно тестировать, хрень ли это была или действительно помощь.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Fox » 28 апр 2017, 09:56

melita писал(а):Fox, скажите что в вашем понятии временная петля, и вы имеете ввиду что с помощью става можно вернутся в прошлое, или исправить какие-то события в прошлом, или как?


Fox писал(а):
Black Cat писал(а):а не получится как в фильме День сурка?)
и для чего повторять одно и то же? события в этом временном промежутке будут меняться или все будет одинаково?
если я правильно понимаю назначение става, то получается так, что создается некая петля с повторяющимися событиями, но вокруг тебя как бы компьютерная графика, реальность на самом деле нереальна, а лишь имитация. жутковато))
картинки со ставом не видно.

Нет,став не создает реальности,а переносит и по желанию создает временную петлю,чем это полезно,ну у все почти в жизни,кто-то умирает исчезает,и подобное,вот для таких вещей и создана петля.
Хотя это надо проверять,а точнее тестировать.



Это определенный отрезок времени,по завершении которого человек возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно).
Видимо да,получается что как в фильме,герой переживает один день заново каждый раз,нет,это же петля,значит события не меняются,причин много для повторений,смерть любимых,и другие причины,думаю поменять события в петле можно,нет,cтав переносит между мирами и создает петлю,насчет имитации я подумаю,вообще нет причин создавать став который создает реальность,у Уважаемой Нумы такой есть)))
Но мне нравится экспериментировать.
И еще есть КейКей,для чего мне создавать,что-то более совершенней КейКея, думаю предел достигнут,может и будет совершенней,но для этого требуется огромная сила.
Именно создание реальности берет много сил. Поэтому даже не знаю.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение melita » 28 апр 2017, 11:31

Fox, спасибо за разъяснения. А примерный оговор под этот став вы не дадите?
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Fox » 28 апр 2017, 12:56

melita писал(а):Fox, спасибо за разъяснения. А примерный оговор под этот став вы не дадите?

"Эта РФ переносит меня в реальность,где...(описание),создает временную петлю,все достижения сохраняются и приумножаются"
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Матильда Клотц » 30 апр 2017, 02:05

Это определенный отрезок времени,по завершении которого человек возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно).


Fox, значит данную формулу надо применять вместе с одной из РФ Nooma? То есть Вашу+КК1, или +Слейпнир и оговаривать что переноситесь не в другую реальность а в прошлое? Ведь тогда можно изменить будущее? То есть если иначе повести себя в ситуации, в которую вернулись, то и в будущем что то измениться . Потом вы как возвращаетесь назад спустя допустим 3 часа или так и проживаете дальше , пока не достигаете точки из которой ушли?
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Fox » 30 апр 2017, 08:15

Матильда Клотц писал(а):
Это определенный отрезок времени,по завершении которого человек возвращается в его начало и переживает данный отрезок заново (возможно, неоднократно).


Fox, значит данную формулу надо применять вместе с одной из РФ Nooma? То есть Вашу+КК1, или +Слейпнир и оговаривать что переноситесь не в другую реальность а в прошлое? Ведь тогда можно изменить будущее? То есть если иначе повести себя в ситуации, в которую вернулись, то и в будущем что то измениться . Потом вы как возвращаетесь назад спустя допустим 3 часа или так и проживаете дальше , пока не достигаете точки из которой ушли?


Можно попробовать КК1 + Петля + Слейпнир,опыт конечно получится,грубо говоря дикий.
Хотя я заметил,мои формулы отлично дополняют формулы Ув.Нумы. Прям гармония.
Думаю,изменится в любом случае.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта