Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 19 дек 2016, 00:28

hadassa,
интересный подход. Можно пробовать так, как вы сказали.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение hadassa » 25 дек 2016, 19:59

Nooma писал(а):С диагностикой получилась такая формула с названием Два в одном:

В формулу не удалось вставить ускоритель - по диагностике, нужный эффект не получился бы.
Для ускорения перемещения и совмещения реальностей, согласно совету карт, добавлена энергия ногам Слейпнира в виде рун Соуло по одной на каждой ноге.
Формула состоит из блоков:
1. Слейпнир + 8 Соуло + Эар.
2. Манназ + Гебо + Дагаз внутри Слейпнира.

Нума, добрый день. У меня несколько вопросов по формуле "Два в одном".

Первый совсем тупой - правильно ли я поняла, что ускоритель в данной формуле все-таки есть, это те самые 8 соуло на ножках? Просто когда читала в первый раз, как-то скользнула взглядом по фразе "ускоритель вставить не удалось" и сделала вывод, что нужно пользоваться внешними. А сейчас перечитываю и понимаю, что он есть, просто не в основном блоке. Так? И если да, предполагает ли этот ускоритель не 4-6 месяцев перехода, а гораздо меньший период?

2-ой вопрос - раз Слейпнир в основе формулы, то соответственно и диагностика наличия нужной реальности обязательна. Так?

И 3-ий. Мы уничтожаем прежнюю реальность, переходя в новую. Но если вдруг что-то пошло не так, как например у Кеназ, отыграть назад мы не можем, ибо никакое Обнуление не сработает (некуда). Что делать в таком случае - переоговаривать и прыгать дальше? Это я чисто умозрительно спрашиваю, чтобы соломки подстелить, сама-то не люблю назад возвращаться.

Кеназ, а можно поинтересоваться, как у вас дела идут? Не столько в смысле исполнения оговоренного, сколько насчет самочувствия и самоощущения.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Nooma » 29 дек 2016, 00:43

hadassa,
ускорителя (который я предложила при продумывании формулы) в формуле нет, и вставлять его не надо. Отдельно им пользоваться тоже не надо. Для той же цели ускорения добавлены Соуло.
Я не знаю, насколько быстрый будет переход. Читайте тех, кто тестирует формулу.
Диагностика нужна, конечно. Это тот же Слейпнир, только усовершенствованный.
Если что-то не нравится - только прыгать дальше. Или корректировать другими формулами.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Помогите составить формулу

Сообщение Olga » 30 янв 2017, 22:25

Помогите составить РФ что бы позвали обратно на работу и повысили зарплату. Если такое не возможно, то найти в ближайшее время работу близко от дома (в шаговой доступности),что бы работа нравилась и получалась,что бы зарплата была от 35 тыс.
Какая формула нужна,куда ее наносить,чем и как правильно активировать?
Заранее спасибо.
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 04 фев 2017, 20:51

Добрый вечер. Помогите в составлении Ставангер для быстрого поиска работы. Пол года дело не сдвигается. Куда лучше наносить?
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Pilua » 05 фев 2017, 20:53

Всем привет, последнее время, какая то война у меня началась, закольцовка стоит, не могу убрать её, и я подумала попрошу(сама не знаю кого просила с именами я не обращаюсь) показать мне формулу которая мне поможет убрать закольцовку, мне показали формулу в вязи, с диагностикой я не дружбу, можно ли сюда выложить, чтобы помогли разобрать и оговор сделать?
Pilua
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 фев 2017, 19:44
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 06 фев 2017, 16:40

та же ситуация, вырваться не могу. как белка в колесе
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Мираэль » 06 фев 2017, 18:05

Pilua писал(а):Всем привет, последнее время, какая то война у меня началась, закольцовка стоит, не могу убрать её, и я подумала попрошу(сама не знаю кого просила с именами я не обращаюсь) показать мне формулу которая мне поможет убрать закольцовку, мне показали формулу в вязи, с диагностикой я не дружбу, можно ли сюда выложить, чтобы помогли разобрать и оговор сделать?


Olga, Pilua здесь на форуме Нумы достаточно формул, которые могли бы, при соответствующем оговоре, подходе и использовании, помочь в ваших ситуациях.
Почитайте форум)
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Olga » 06 фев 2017, 19:16

Olga, Pilua здесь на форуме Нумы достаточно формул, которые могли бы, при соответствующем оговоре, подходе и использовании, помочь в ваших ситуациях.
Почитайте форум)[/quote]

читала на форуме, но может какая усиленная есть и какая к моей ситуации больше подходит
Olga
Новичок
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 22:46
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Алиша » 06 фев 2017, 19:47

Поищите на других - их множество - работайте комплексно - думайте и делайте сами - лучше вас самой никто не сделает.
Аватар пользователя
Алиша
Посетитель
 
Сообщений: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 11:15
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Теория магии рун

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта