Помошь в составлении формулы/става

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Помошь в составлении формулы/става

Сообщение Сэн22 » 05 апр 2019, 18:13

Nooma писал(а):Можно создать ККеем вселенную, в которую ни одна другая Маша не прыгнет, а потом в нее перейти с помощью Два в одном.

Благодарю! Наверное, так и сделаю :-)
Сэн22
Посетитель

Сообщение Orbit » 16 апр 2019, 00:12

Здравствуйте,помогите дополнить формулу,идея такая,создание реальности либо перемещение в тот мир,но не путем переноса сознания,а скорее вместе с тушкой через портал перейти

Не знаю,как реализовать правильно подобную идею,буду благодарен за совет и подсказку

Сама идея

Создание портала для путешествия в физическом теле

Собственно,ночами не спал и думал,какую бы руну подобрать обозначающую портал,подумалось .. :Evaz:

:Evaz: - как портал,портал в другой мир :-\

Далее..наверно нам нужна будет направляющая руна,чтобы перемещаться в нужный мир без отклонений это будет :Raido:

Дальше буду думать,ничего в голову не приходит

Буду очень благодарен за подсказку

P.S Пост будет дополнятся
Во благо
Orbit
Посетитель

Сообщение Ben713 » 22 апр 2019, 02:07

Доброго времени суток, уважаемая Нума, уважаемые практики.
Я с довольно оригинальным вопросом о переходах между реальностями. Вчера прыгала с Два-в-Одном. И... тишина! Практически ничего необычного. Да, сразу оговорюсь, что было желаение "шоб не как в прошлый раз", ибо после Слейпнира первые 1,5 дня провела на лёгких успокоительных от необычности энергетики вокруг. Но в оговоре это не указыла, возможно, руны среагировали на желание и подсознательное намерение.
Да, потом была куча снов не просто с поездками, а со скачками во времени как в Людях в чёрном 3 и прочими приключениями. Но я снов и ждала с другой стороны.
В остальном никакой феерии не было.
Вот только пока я парилась на тему, что и как, и дало бы Дорогое Мироздание мне знак, внезапно написала одна ведьма, которая на определённом этапе была мне учителем, потом какое-то время мы практически не общались, а тут пишет и "с порога" просит помощи в диагностике подклада и его утилизации. Знак ли это перехода? Руны ответили :Ejvaz: :Gebo: :Kenaz:
На вопрос был ли переход :Turisaz: :Wunjo: :Fehu:
Перехожу ли в нужную мне и желанную реальность :Mannaz: :Nautiz: :Fehu:
Результат перехода :Raido: :Berkana: :Otal:
В целом понимаю, как благополучный переход. Смущает только :Nautiz:
Правльно ли я понимаю ответ рун?
Бывают ли переходы с небольшим количеством спец эффектов или практически с отсутствием оных? Или это, вероятно, особенность перехода 2-в-1?
Ben713
Новичок

Пред.

Вернуться в Теория магии рун