Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 24 фев 2017, 17:20

Энди, спасибо что заглянули на сайт.
Подскажите пожалуйста, вы Рунами пользуетесь для гаданий?
Это я к тому что нужна помощь в составлении таблички быстрых значений, в которую можно заглянуть когда гадаешь.
Половина значений я вытащила из темы "Гадаем и трактуем" с этого сайта. Но нехватает нескольких расшифровок. Нужна помощь. Хотела к Нуме с этим обратится но она пропала с сайта.
Хочу сначала все значения добыть а потом только на сайт выложить. Для таких начинающих в прорицании на Рунах, как я.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 24 фев 2017, 18:12

Я ежедневно захожу на форум, просто не пишу ничего.Нет, я рунами не гадаю совсем. Только Таро, оракулы, предпочитаю авторские. Сейчас еще резы прикупила). Мне кажется, что лучше оракула для новичка лучше ничего быть не может- на картах все написано.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 25 фев 2017, 01:06

Здравствуйте, спасибо , очень интересные ответы , я не знала о таком, насчет Помощников и Хранителей . Давайте у модератора узнаем или в разделе "Общение" тему открыть или тут писать , вдруг мало будет собрано признаков. У нас пока один проверен .
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 25 фев 2017, 16:05

Давайте пока писать здесь. Если наберется много, создадим тему и попросим модератора перенести сообщения.
У меня есть признаки атак проверенные неоднократно(((
Если это днем то: безпричинное плохое физическое самочувствие и дичайшее желание спать. Если ночью во сне я видела катаклизмы а проснувшись я понимала что дело не чисто и надо срочно или чистить или щиты обновлять и вот в этот самый момент мне резко умопомрачительно хотелось СПАТЬ! Если возникло это резкое желание не двигаться а спать, то здравствуй кака!
Еще несколько жизненных наблюдений:
Если мёрзнут руки, ноги сильно и постоянно и хочется спать это - мертвяк.
Если болит поясница и никакой отдых не помогает и у вас работа не связана с напрягом этой области - это крадник
Если у вас постоянно болят плечи, мышцы плеча а из тяжелого вы поднимали только кота - поздоровайтесь с паразитом который сидит у вас на шее (сущь, бес или кого там принесло, все одно паразит)
Один раз очень сильно подскользнулась и правое повредила колено -дороги закрыли
Если вас посещают навязчивые мысли типо болталки или мысленным диалогом с кем то (в смысле я вот скажу подружке а она мне ответит, а я ей, а она мне или а я ей вот так все выскажу) - это лярва прицепились.
У мага голова не болит просто так, всегда, ВСЕГДА есть причина
Я тут пытаюсь понять причину варикоза и тромбофлибита левой ноги. Понимаю что каналы забиты, но блин сколько же можно чиститься. Видимо пришло время заняться здоровьем))
Подскажите как убрать физические проявления (болячки) энергетических вмешательств, еще не запущенные до операбельных. Может перекладом в землю?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 26 фев 2017, 15:41

Странно, только что нашла чистку Нумы "чистка рода". Здесь ее нет(
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 26 фев 2017, 17:06

Нирвана, здравствуйте, как учила Nooma, болезни на физ уровне надо оговаривать как уничтожение в теле и инфополе и причин и последствий этого явления и привязок и каналов по которым идет болезнь, программы болезни в клетках и жидкостях организма, все процессы связанные с развитием болезни. Это все как бы разрушается, ну и я конечно не спец, но думаю можно комплексно, и переклад и сжигание, и обрыв привязок к болезни
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 26 фев 2017, 17:07

Нирвана, спасибо , сколько признаков, я позднее тоже выложу что найду
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение hadassa » 26 фев 2017, 17:09

Энди писал(а):Странно, только что нашла чистку Нумы "чистка рода". Здесь ее нет(
Нума только вчера ее выложила на ЧМиРе, а сюда еще не заходила.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 28 фев 2017, 20:31

Признаки: тяжесть в спине,ломота будто продуло или при гриппе, и спускается далее в ноги , постепенно это негатив, воздействие. Однако, если в этот момент идет чистка,стоит чистящая РФ то тогда это признаки хорошие, значит чистка активно избавляет человека от негатива.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Циля » 07 мар 2017, 12:16

Добрый день и всех с праздником поздравляю я тоже всегда здесь но не всегда пишу . Это здорово что симптомы задели подтвержу что когда просматривают в голове мысли появляются что срочно закрыться надо и как гул стоит в голове и лицо горит.
Циля
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2015, 16:39
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Знакомство и общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта