Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 13:45

Нейтрино,
многие черные предложат этой даме чистки от причин таких ее желаний. Потому что со стороны видно - человек под чужим негативным влиянием. Есть понятие нормальной чистоты энергетики, когда человек не хочет всех подряд.

Насчет белой магии - так повелось, что белой называется магия через ХЭ.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:46

Nooma писал(а):
Нейтрино писал(а):Можно понять, если замужняя женщина, или мужчина. полюбили другого. То будет честно, а главное- оправдано. проссто оставить первого и уйти ко второму, даже разрушив там семью.
В таком случае я подозреваю приворот или работу соперницы. И вряд ли есть смысл потакать в такой ситуации врагам.

Я не говорила о приворотах. А о честности и доброй воле. И я не говорила, что оправдываю. Я не сужу таких, только потому, что это их дело,, И они (априори) поступают честно.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 13:48

Нейтрино,
я еще не встречала такого случая, чтоб человек без влияния негатива или чужой воли захотел разрушить свою семью. Это, по-моему, нонсенс.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:51

Nooma писал(а):Нейтрино,
многие черные предложат этой даме чистки от причин таких ее желаний. Потому что со стороны видно - человек под чужим негативным влиянием. Есть понятие нормальной чистоты энергетики, когда человек не хочет всех подряд.


Я и говорила, что настоящие черные, выше понимания ее потребностей. Говорила, только другими словами.

Насчет белой магии - так повелось, что белой называется магия через ХЭ.


Это расхожее мнение. Но это совсем не так. ХЗ вооюбще, против Магии. А кто считает, что он Белый Баг. посколько Христианин, тот просто заносит ХЭ хвосты.

Я, в какой-то мере Христианка. Крестили. Привычка. Окружение...ну и т.д. Но белая, не потому что Христианка. А потому, что Много похожего. Много, но не все.

И если я уйду из Христианства (если ужке не ушла) я останусь Белой....причем, еще более свободной! Я буду делать все по своей, собственной воле, а не благодаря подсказкам Христианства.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 13:54

Да, про белых понимаю.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 13:57

Nooma писал(а):Нейтрино,
я еще не встречала такого случая, чтоб человек без влияния негатива или чужой воли захотел разрушить свою семью. Это, по-моему, нонсенс.

Я встречала. Человек полюбил другого и уходит. Это честно. И такое есть.

А если тому, от кого уходят, больно. То надо ему подумать, прежде, чем подозревать приворот. Ведь это слабость и не умение увидеть свою вину, в случившемся. Но, главное, попытка свалить на кого-то... типа "я такая хорошая (а точно?) У нас все было хорошо (а увереннаа?) Ни слов не говорил о разводе, а тут... (а он не хотел делать больно...ему надо было принять решение:- кому в таком случае сделать больно...нелюбимой уже, или той, кого он полюбимл"?

Я себе не противоречу , в связи спредыдущими постами, я более широко авысказываю свое понимание.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 01 окт 2016, 14:03

Я многие пары просматривала на предмет причин расставания. Во всех случаях влияние было.
Понятие вины в магии вообще... как бы абстрактное. Не виновен человек, что родился таким, с таким набором негативных программ. И что они притягивают к себе все худшие и худшие изменения.
В чем-то можно считать виновным мага - когда у него открыты глаза, но он продолжает деструктивную деятельность. Но на то маги и маги, что им никто, кроме Сил, не указ.

Насчет любви... почистите пару от проблем в отношениях - и вот они уже друг друга любят. Что же тогда считать истинной любовью - ту, которая была с разлучницей, или которая появилась после чистки с женой?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нейтрино » 01 окт 2016, 14:16

Nooma писал(а):Я многие пары просматривала на предмет причин расставания. Во всех случаях влияние было.

Я тоже просматривала. Негатив есть в любом случае, если возникают проблемы, но это далеко, не во всех случаях, по причине воздействия соперницы.
В таких солучаях, я общалась отдельно с обоими. Много интересных вещей всскрывалось.
Nooma писал(а):Понятие вины в магии вообще... как бы абстрактное. Не виновен человек, что родился таким, с таким набором негативных программ. И что они притягивают к себе все худшие и худшие изменения.
Виновен или не виновен, об этом знает только Колесо Сансары (если оно есть) В любом случае, какова бы причина не была еего проблем, Отнимать счастье у тех, у кого оно есть, и он не виновен, что у кого-то его нет... Правильно ли это?
Nooma писал(а):В чем-то можно считать виновным мага - когда у него открыты глаза, но он продолжает деструктивную деятельность. Но на то маги и маги, что им никто, кроме Сил, не указ.


Ну, а каже, свобода воли Мага? Хотя, можно с Силами договориться (я писала уже) взять с клиента приличную сумму.
Nooma писал(а):
Насчет любви... почистите пару от проблем в отношениях - и вот они уже друг друга любят. Что же тогда считать истинной любовью - ту, которая была с разлучницей, или которая появилась после чистки с женой?
Вот с этим я согласна...только почистить! И у человека хватит собствнных сил дальше двигаться. И самому в себе разобраться. По собственной воле.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Sevenrains » 01 окт 2016, 18:49

Столько слов.. В третьем лице. Так плоха?) не ну
Sevenrains
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 01:31
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Sevenrains » 01 окт 2016, 18:56

Не нужно было. Вы правы.
Sevenrains
Новичок
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 01:31
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта