Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 28 авг 2017, 05:50

Leоna писал(а):Попробую написать своими словами, раз уж упомянула. Идея заключалась в том, что мы ничего магией не меняем и ничего никогда изменить не сможем. Вообще ничего. Никогда. Никак. Точка. Это надо осознать и принять. В глобальном смысле у человека нет ни воли ни силы намерения. Осознание этого является эволюцией мага, как бы новый уровень развития. С этим придется учиться продолжать жить, работать, растить детей, заниматься магией, целительством, не забивать на все и не впадать в депрессию. К слову, то же самое говорил мне когда-то один каббалист. Только я не знаю, был ли это приверженец религиозной или магической Каббалы.

Почему так? Почему ничего нельзя изменить? - Человек уже рождается с заданной программой, целиком прописанной и абсолютно неизменной. В ней закодирована и расписана вся его жизнь, каждый шаг, каждая мысль, каждое совершаемое им действие. Не в общем плане как это понимается в астрологии, а буквально вообще все. Жизнь каждой клетки организма, путь каждого атома. Конечно же включая все магические практики, все совершаемые воздействия, все их результаты и последствия. Те маги которые умеют подключаться к этой самой матрице, якобы могут проследить все что происходит с человеком на определенном отрезке времени. И там не существует никаких линий вероятности, альтернативных путей, никакого выбора. Не имеет значения, обычный ли это человек, колдун, маг, супер-пупер маг. Не имеет значения, слышат ли его боги/бесы/предки, так как все его взаимоотношения и контакты с силами так же уже прописаны и могут быть прослежены. Изменение событийности при помощи магии/визуализации/трансерфинга - и это тоже уже все есть. Все болезни и их исход - также есть. Если излечение происходит с помощью магии - и это тоже есть. Отсюда естественно вытекает и то, что все переходы в параллельные реальности и результаты переходов - тоже входят в карму. Все входит в карму. И повлиять на нее нельзя. И просить не у кого. Так вот людям, которым открыто такое видение мироустройства очень тяжело приходится, ломается все, на чем основывалась их уверенность. Маги ведь привыкают черпать уверенность из знания о своей способности влиять на событийность, и большинство заканчивает жизненный цикл с этим ощущением. А это все иллюзия и только начальный этап развития. Истина не такая шоколадная. Мне было не по себе, когда я об этом узнала. Да и сейчас невесело такое писать.

Словом, если у меня в карме не прописал миллион евро на счету, то хоть обчистись, хоть десяток лет скачи по реальностям - его не будет. А если у кого-то этот миллион евро прописан, то он будет 100%. Причем человек может оказаться вначале на самом дне и при смерти, но потом все равно получит свой миллион.

На днях пришла информация, что нужно менять тело.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 28 авг 2017, 06:51

То есть, чтобы изменить эту прописанную программу, нужно магически/с помощью рун попытаться изменить свое тело, приблизить его к своему идеалу. Каким Вы хотите быть внешне. Тогда меняются вибрации, Вы становитесь на уровень выше. И это уже не Вы на самом деле, вот таким путем действительно можно изменить карму, тогда мы выпадаем из этой абсолютно неизменной программы. Тогда "шапка будет по Сеньке", мы получим свой миллион. Насчет миллиона это я образно. Мы - это уже не мы, и таким образом программа сбивается. И мы, и наши потребности становятся на порядок выше. Точнее это уже не мы, тафталогия))
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 07:23

Понятно.
Между прочим изменения в лице и теле и являются одной из целью моего перехода. Так как не получается ни рунами, ни косметологией, ни упражнениями получить стойкие изменения. Откат потом обратно. Уже несколько лет так.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 авг 2017, 08:53

Leоna писал(а):Понятно.
Между прочим изменения в лице и теле и являются одной из целью моего перехода. Так как не получается ни рунами, ни косметологией, ни упражнениями получить стойкие изменения. Откат потом обратно. Уже несколько лет так.

Эту информацию мне дали после Раскрещивания от Велеяра. Проводила со всеми 6 пунктами, с отречением от своих Родов и т.д., уже бывших. У меня просто выбора другого не было, там такая помойка, что родовуху не убрать никак. А я была сливной ямой. Еще сказали, что если меняешь тело, то изменяется и даже дата рождения, и натальная карта соответственно. Ну не формально, а на энергетическом уровне. Не могу правильное слово подобрать, ну думаю Вы меня поняли.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 авг 2017, 09:57

И мы уже не получаем то, что наработали. А получаем то, что хотим. Еще сказали, что меняя тело мы и прошлое можем изменить. В общем это все взаимосвязано. Имея такое тело, которое мы хотим, мы и поступаем/поступили бы по-другому. Так как Время не линейно.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 авг 2017, 11:04

Вот примеры: с ростом 173-175 Вы бы уже не посмотрели на мужчину у кототого 170 (ну это еще от вкуса зависит, некоторые любят ниже себя), мы сильнее физически, чем мы 165-167-170 например, отсюда тоже много вытекающих; имея более волевой/квадратный подбородок, это кто хочет себе таковой, мы в нужные моменты говорим/говорили нет/проявляли стойкость/отстаивали свои интересы, вплоть до битья морды когда надо/было надо, ну это смотря еще кто как воспитан, и от контингента/окружения зависит; имея более заостренный бодбородок, это кто хочет, мы проявляли хитрость/смекалку, которая была нужна в определенные моменты, которых не проявляем/проявляли в прошлом, вплоть до обмана, приследуя свои интересы. Это мне Темные информацию передали.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 авг 2017, 13:26

А еще написать хотела насчет кармы, мне за неделю до трагических событий в моей жизни, мне снился сон вточности их повторяющий. Вернее это даже не сон был, а видение во сне. А проснулась я так: меня будто ударили электрошокером, глаза сами открылись в какие-то доли секунды, непроизвольно. Вот знаете как в фильмах ужасов у монстров при пробуждении резко открываются глаза, вот так и у меня сами открылись. Мне показалось это странным, но особого значения не придала. Но после того как событие произошло, удивилась, легкий шок почувствовала . И так было несколько раз, потом поняла, что судьба существует и за нас все решено.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение alia » 29 авг 2017, 19:03

Го на пластику все. Авось судьбу изменим
Аватар пользователя
alia
Посетитель
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 11 май 2016, 22:35
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=31211

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 авг 2017, 22:58

alia писал(а):Го на пластику все. Авось судьбу изменим

Здесь пластикой не обойдешься, все намного глубже. Если Вы посмеялись над этой информацией, значит она не для Вас. Кто ее воспринял правильно, и без сарказма, вот для тех Силы и толкнули меня ее выложить.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Leоna » 29 авг 2017, 23:05

melita писал(а):А еще написать хотела насчет кармы, мне за неделю до трагических событий в моей жизни, мне снился сон вточности их повторяющий. Вернее это даже не сон был, а видение во сне. А проснулась я так: меня будто ударили электрошокером, глаза сами открылись в какие-то доли секунды, непроизвольно. Вот знаете как в фильмах ужасов у монстров при пробуждении резко открываются глаза, вот так и у меня сами открылись. Мне показалось это странным, но особого значения не придала. Но после того как событие произошло, удивилась, легкий шок почувствовала . И так было несколько раз, потом поняла, что судьба существует и за нас все решено.


Это все же больше похоже на спонтанное проявление экстрасенсорики и предвидения.
А карма - всего лишь причинно-следственная связь, абсолютно обезличенная штука - это личные наработки каждого индивида. Т. е. за нас никто судьбу не решает и не прописывает.
Leоna
Посетитель
 
Сообщений: 154
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 10:50
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44420

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта