Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Nooma » 14 сен 2017, 14:45

Вкусная,
странная надпись для кладбища. То ли кто-то пытался так подпитать мертвого, то ли "похоронить" чью-то магическую силу.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Лиринка » 15 ноя 2017, 13:02

Куда все делись?

Напишу здесь.

Мой опыт с переходом не удался. От слова вообще. Более того , щёлкнули меня по носу очень сильно , первым делом по здоровью моего ребенка. Потом по моему. Заболевания все вирусные и у него и у меня , но разные и хронь по жизни.С чужими в организме . Вообщем мне теперь не до переходов.
Засада ещё вот в чем .
Если раньше могла и без рун кое что менять в своей реальности , были свои наработки , то сейчас они перестали работать. Костры негатив не убирают , отменяющий тоже. Ставы перестали работать , все. На детке тем более . Он у меня взял и покрестился , причем категорично , не терпя никаких возражений. Пришлось смирится. Ладно если б стал христанутым , так нет , покрестился и успокоился .
Теперь боюсь к рунам прикасаться . Убираю бытовой негатив вербально и свечами , остальное никак. Не знаю может это так Всеясветная меня долбанула , до нее у меня был всё нормально.
Сидеть просто так , ничего не делая сложно.. хочется былых чудес и того драйва что был , когда море было по колено . Читаю и вижу что у многих руны встали . Или я ошибаюсь и есть счастливчики??? Захожу периодически воодушивиться , а нечем.
Лиринка
Новичок

Сообщение Алиша » 16 ноя 2017, 19:14

Действительно - а куда все делись - никого нет. У меня тоже не работают переходы - начали и встали. Время нужно? Хз.........
Алиша
Посетитель

Пред.

Вернуться в Любовь и секс