Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Fox » 29 апр 2017, 20:14

Здравствуйте,хотел бы посоветоваться с вами насчет,одной вещи,в общем,у моего знакомого умерла жена разбилась в автокатастрофе,осталось 2 детей,жена к нему приходила и сказала,что хочет вернутся(с его слов),и он ищет способ ее вернуть,что делать?
Отказывать не хочется,а помочь могу,но боюсь,что не то пойдет.
Может лучше создать для него реальность?
Что посоветуйте?
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение melita » 29 апр 2017, 23:54

А как вы можете ему помочь? Как вы ее вернете, или вы хотите создать реальность где она жива, и думаете у вас получится, и вы хотите какой-то новый став создать для этой цели, или использовать какой-то из уже существующих? Мне очень интересно, это не сарказм.
melita
Маг-практик
 
Сообщений: 292
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 03:26
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=44717

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 30 апр 2017, 02:15

способ ее вернуть,что делать?
Отказывать не хочется,а помочь могу,но боюсь,что не то пойдет.
Может лучше создать для него реальность?
Что посоветуйте?


Можно создать КК1 реальность, где жена жива, но он там долго не продержиться, через время ему станет хреново как и Вам, все таки в искуственной реальности долго нельзя находиться, только приходить за какой то целью и вместе с ней назад в реальную реальность. Но сможет ли он вместе в женой из КК1 прийти назад в реальность? нарушиться причинно сл связь. Если только ее будут звать по другому. Можно применить КодСудьбы +Слейпнир , но надо обращение к Богам , и его долго будет туда переносить где реальность жена жива. Но это трудно. Там она может жива но не за ним замужем, вся жизнь иначе сложилась вот она и жива. Еще можно его в прошлое переместить, КодСудьбы и Слейпнир+обращение к Богам, но вряд ли он там поменяет ход событий, он наверное переживет еще раз эту же драму.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Fox » 30 апр 2017, 08:14

melita писал(а):А как вы можете ему помочь? Как вы ее вернете, или вы хотите создать реальность где она жива, и думаете у вас получится, и вы хотите какой-то новый став создать для этой цели, или использовать какой-то из уже существующих? Мне очень интересно, это не сарказм.


Нет,я использую Петлю,КК1 + Петля + Слейпнир.
Получится,я это просто знаю.

Матильда Клотц писал(а):
способ ее вернуть,что делать?
Отказывать не хочется,а помочь могу,но боюсь,что не то пойдет.
Может лучше создать для него реальность?
Что посоветуйте?


Можно создать КК1 реальность, где жена жива, но он там долго не продержиться, через время ему станет хреново как и Вам, все таки в искуственной реальности долго нельзя находиться, только приходить за какой то целью и вместе с ней назад в реальную реальность. Но сможет ли он вместе в женой из КК1 прийти назад в реальность? нарушиться причинно сл связь. Если только ее будут звать по другому. Можно применить КодСудьбы +Слейпнир , но надо обращение к Богам , и его долго будет туда переносить где реальность жена жива. Но это трудно. Там она может жива но не за ним замужем, вся жизнь иначе сложилась вот она и жива. Еще можно его в прошлое переместить, КодСудьбы и Слейпнир+обращение к Богам, но вряд ли он там поменяет ход событий, он наверное переживет еще раз эту же драму.


Лучше КК1 + Петля + Слейпнир.
Я все равно попытаюсь.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение masha » 30 апр 2017, 15:18

Здравствуйте, мне нужна помощь. У меня месяц назад умер МЧ. После этого забила на работу, очень тяжело переношу потерю. В итоге пару недель отсутствовала на работе. Думаю ставить слейпнер реальность где человек жив плюс мне надо что то с работой делать. Подскажите как оговорить работу? Типо в реальность где он жив и я работала или ка?В принципе если бы он остался жив то со мной бы такого не случилось.
masha
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение masha » 30 апр 2017, 16:11

Fox, где найти став петля?для чего он?
masha
Новичок
 
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 11:34
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Black Cat » 30 апр 2017, 21:42

masha писал(а):Fox, где найти став петля?для чего он?

это временная петля, Fox обсуждал эту формулу в разделе, где обсуждается создание формул (Теория магии рун).
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Black Cat » 30 апр 2017, 22:01

скажите, пожалуйста, кто знает, какой негатив может обозначать крыса во сне? во время чистки приснилось, что я убила крысу, вернее поджарила ее и смотрела, как она умирает.
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Fox » 30 апр 2017, 22:18

Black Cat писал(а):скажите, пожалуйста, кто знает, какой негатив может обозначать крыса во сне? во время чистки приснилось, что я убила крысу, вернее поджарила ее и смотрела, как она умирает.


Как я знаю,краса это враги,Убили во сне крысу - станете победителем в любом деле и в любой ситуации.

Возможно победа над врагом.
В мире,нет ничего невозможного,возможно абсолютно все, даже,если вы в это не верите.
Fox
Посетитель
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 10 апр 2017, 14:10
Пол: Парень
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=43142

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Black Cat » 30 апр 2017, 22:59

очень кровожадная была победа) я очень долго смотрела, как она поджаривалась. там было еще что-то живое, меньше, чем крыса. но я не помню, что именно. и еще серьга. все это я и поджаривала.
спасибо, Fox)
Аватар пользователя
Black Cat
Посетитель
 
Сообщений: 114
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 02:58
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Любовь и секс

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта