Ускорение роста волос

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 18:50

Нейтрино писал(а):
Рыбак писал(а): короче у меня грудь и живот покрылись волосьней как у козла дикого, они и раньше были но не так, и на бровях появились волосы тостые и торчащие, так что приходится как бабе выдергивать эту фигню.
так... "бабам" страшно применять эту формулу...

смотря для чего? вообще то формула для быстрого роста волос, так что все нормально, а вот для лысины она не подходит. Будут расти, но там где есть возможность, волосяные луковицы из которых растут волосы она не создает.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 18:55

Рыбак писал(а): Будут расти но там где есть возможность, волосяные луковицы из которых растут волосы

Я тут...того, посмотрела на свои ноги и руки... волосики светлые и маленькие (ну, как положено) значит этих самых, луковиц, предостаточно...

Спасибо, что предупредили! А то я бы...вскоре, подтвердила, собственным примером, теорию Дарвина
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 19:00

Нейтрино писал(а):
Рыбак писал(а): Будут расти но там где есть возможность, волосяные луковицы из которых растут волосы

Я тут...того, посмотрела на свои ноги и руки... волосики светлые и маленькие (ну, как положено) значит этих самых, луковиц, предостаточно...

Спасибо, что предупредили! А то я бы...вскоре, подтвердила, собственным примером, теорию Дарвина

да нет же))))))))) если вы поставите на то, что бы у вас на голове росли быстрее волосы(не понятно нафига, что бы парикмахерам чаще платить???) то они и будут только там расти( ну наверное), а если у вас плешь на голове (ха-ха) и там нет луковиц, то расти они там чудным образом не станут расти, а начнут где ни будь в другом месте))))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 19:05

Рыбак писал(а): короче у меня грудь и живот покрылись волосьней как у козла дикого,

Вы меня, Сударь не путайте! Вы сами это сказали!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 19:09

Нейтрино писал(а):
Рыбак писал(а): короче у меня грудь и живот покрылись волосьней как у козла дикого,

Вы меня, Сударь не путайте! Вы сами это сказали!

ну так потому, что ставил на плешь, а расти они там не могут))))))) ибо нет там луковиц волосяных))) и поэтому выросли там где есть возможность)))) ну что Вы Сударыня, оливье объелись?)))))) шутка)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 19:15

насчет оливье, Сударь, Вы не промахнулись. Но все таки, волосы, по Вашему мнению(описанию), получили команду расти. А тут: Бац!- Плешь! А они получили приказ. Ну и...пошли расти на свободном месте! Все понятно...но мне страшно!
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Рыбак » 02 янв 2015, 19:22

Нейтрино писал(а):насчет оливье, Сударь, Вы не промахнулись. Но все таки, волосы, по Вашему мнению(описанию), получили команду расти. А тут: Бац!- Плешь! А они получили приказ. Ну и...пошли расти на свободном месте! Все понятно...но мне страшно!

ну так да.... все верно.
Да не бойтесь, отмените потом Отменяющим от Кантоса))))) (если правда он запустится, ахахахахах)
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Нейтрино » 02 янв 2015, 19:39

Не отходите от темы. В ней не написано, что можно иронизировать на каким либо, практиком.
А насчет отмены...то я и начинать не буду, пока мне автор этой работы, не уточнит тонкости. А то Вы меня и правда запутали.
Аватар пользователя
Нейтрино
Маг-практик
 
Сообщений: 879
Зарегистрирован: 02 дек 2014, 07:41
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Рыбак » 03 янв 2015, 18:41

Нейтрино писал(а):Не отходите от темы. В ней не написано, что можно иронизировать на каким либо, практиком.
А насчет отмены...то я и начинать не буду, пока мне автор этой работы, не уточнит тонкости. А то Вы меня и правда запутали.

Автор этой работы тонкостей не знает, ибо у Нумы нет плеши))))))))))))
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Ускорение роста волос

Сообщение Nooma » 05 янв 2015, 23:01

Нейтрино писал(а): А насчет отмены...то я и начинать не буду, пока мне автор этой работы, не уточнит тонкости. А то Вы меня и правда запутали.

В формуле оговор "...на волосистой части головы". То есть, даже если плешь, то в другом месте тела оно не вырастет - оговор четко указывает область роста.
А в целом - формула может растить что угодно где угодно.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Пред.След.

Вернуться в Красота и молодость

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта