Омоложение и похудение

Модераторы: Nooma, Serka

Омоложение и похудение

Сообщение Nooma » 24 мар 2014, 00:17

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Омоложение.

Для женщин:
:Soulo: :Berkana: :Inguz:

Для мужчин:
:Soulo: :Tejvaz: :Inguz:

Соуло - дает энергию
Беркана (Тейваз) - красоты, молодости и привлекательности
Ингуз - на физическом уровне.

Оговор:
"Эта РФ омолаживает мой организм и мой внешний вид так-то (или на столько-то лет)".

Похудение или ускорение клеточного обмена.

:Evaz: :Raido: :Yera:

Эваз + Райдо - ускоряет
Йера - обмен (веществ для похудения, клеточный для омоложения)

Оговор для похудения:
"Эта РФ ускоряет обмен веществ моего тела таким образом, что я худею на столько-то кг"

Оговор для омоложения:
"Эта РФ ускоряет обновление клеток моей кожи (или всего тела) до скорости, которая была у меня в возрасте стольких-то лет".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Re: Омоложение и похудение

Сообщение ИСИДА 777 » 04 дек 2014, 07:55

Ув НООМА подскажите можно ли совместить во второй формуле два оговара сразу ина похудение и на омоложение клеток? С уважением
ИСИДА 777
Новичок

Сообщение Nooma » 05 дек 2014, 21:53

ИСИДА 777,
да, можно совместить.
Nooma
Магам можно все

Сообщение ИСИДА 777 » 09 дек 2014, 11:03

Ув Ноома хочу сделать 2 двусторонних амулета на кожаном носителе на одном пластика и фета, а на другом похудение и подтяжка,обвести кровью для привязки ко мне,чтобы не таскать постоянно с собой.Как Вы считаете не будит ли перебора с формулами?Может правильнее сделать с одной стороны какую либо формулу на омоложение,а с другой стороны похудение? И еще вопрос как Вы считаете стоит ли давать формуле для похудения омоложения сроки для работы? Ну например -данная рф работает бесперебойно с обновлением через каждые два месяца и закончит свое действие в течении полугода с окончательно положительным для меня эффектом с закрепляющим результатом,или все же формулу на омоложение лучше сделать для постоянного ношения? Блин у Вас столько классных формул что прямо все использовать хочется,глаза разбегаются.Пойду ка я диагностику делать.С уважением жду Вашего ответа!
ИСИДА 777
Новичок

Сообщение ИСИДА 777 » 09 дек 2014, 12:21

Ув Ноома подскажите правильным ли будет такой оговор.Данная РФ ускоряет обмен веществ моего тела таким образом,что я худею на 15 кг,а также ускоряет обмен клеток моей кожи и всего тела до скорости которая была у меня в 25 летнем возрасте .Формула работает мне во благо,без вреда для моего физического,психического и материального состояния,без вреда для моего внешнего вида и без медицинских и хирургических вмешательств.Мягко и комфортно для меня ,безконфликтно с другими ставами и формулами активированными мною,дополняя и усиливая их действие мне во благо.Данная РФ работает безперебойно с обновлением через каждые два месяца и закончит свое действие в течении 6ти месяцев с окончательно положительным для меня эффектом с закрепляющим результатом. Я все правильно оговарила? С уважением
ИСИДА 777
Новичок

Сообщение Nooma » 13 дек 2014, 02:35

ИСИДА 777,
на похудение амулет не рекомендую - это конечная формула, нужна будет деактивация после результата. Омоложение можно на постоянно, амулетом. Перебора с моими формулами не будет. Пластику тоже не стоит на амулет, она одноразовая.
Оговор подходящий. Обновление, правда, не стоит оговаривать - обновите при надобности, когда захотите. Сроки формулам можно ставить, но нужно знать обычную скорость работы у вас формул, чтобы формула успела у вас сработать до оговоренного срока. Такой срок, как у вас, достаточно большой и, думаю, вполне подходящий.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Witch » 04 янв 2015, 14:50

Nooma писал(а):
Похудение или ускорение клеточного обмена.

:Evaz: :Raido: :Yera:

Эваз + Райдо - ускоряет
Йера - обмен (веществ для похудения, клеточный для омоложения)

Оговор для похудения:
"Эта РФ ускоряет обмен веществ моего тела таким образом, что я худею на столько-то кг"

Оговор для омоложения:
"Эта РФ ускоряет обновление клеток моей кожи (или всего тела) до скорости, которая была у меня в возрасте стольких-то лет".

Нума, у меня пониженная функция щитовидной железы, и, как следствие, "прет, как на дрожжах." Справится ли формула с моей щитовидкой?
Witch
Новичок

Сообщение Nooma » 05 янв 2015, 21:47

Нет, Witch, думаю, что в вашем случае нужны работы на излечение и нормализацию работы щитовидки.
Nooma
Магам можно все

Сообщение Witch » 10 янв 2015, 01:27

Nooma, подскажите формулу для щитовидки, пожалуйста.
Witch
Новичок

Сообщение Nooma » 10 янв 2015, 03:38

Я что-то на эту тему видела у Кантаса и, по-моему, у Рунавы с Велией. Но название подсказать не могу - не помню. Поищите в сети.
Также вы можете использовать любые общие лечебные формулы, например Кеназ-Уруз-Дагаз. Из моих также можете попробовать Волшебную палочку №2 с оговором "превратить пониженную функцию в нормальную".
Nooma
Магам можно все

След.

Вернуться в Красота и молодость