Перманентный макияж

Модераторы: Nooma, Serka

Перманентный макияж

Сообщение Nooma » 02 фев 2016, 00:09

Как применять формулы: читаем сообщение Азы работы с рунами.

Перманентный макияж - это временная татуировка бровей, век, губ (контура губ), призванная сделать лицо ярче и выразительнее. Перманентный макияж заменяет обычный ежедневный макияж и экономит кучу времени по утрам :-)

Для магической задачи выделим основной эффект, которого добиваются применением перманентного макияжа - глаза, губы и брови становятся ярче, четче и выразительнее.
Добавим сюда и усиление цвета радужки глаз.

Формула для перманентного макияжа будет выглядеть так:

Кеназ - то, что делает красивым человека
Соуло - становится ярче, выразительнее, эффектнее
Гебо - и привлекательнее для всех, кто это видит (в том числе на фото- видео- изображениях)

:Kenaz: :Soulo: :Gebo:

Оговор:

"Под воздействием этой РФ все в моем лице, что делает меня красивой (красивым), становится ярче, выразительнее, эффектнее и делает меня привлекательнее для всех, кто это видит. В том числе мои брови, глаза и губы становятся четко очерченными, а цвет радужки моих глаз становится ярким и насыщенным."

Можно оговорить личные предпочтения.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Перманентный макияж

Сообщение Северный ветер » 17 мар 2016, 12:42

Добрый день всем! Вчера увидела формулу,решила на себе испытать,как всегда впрочем.
Незнаю, что с лицом, но аппетит снизился вразы.как раз хотела 4-5 кг скинуть. Супер! Nooma,огромная благодарность за ваши работы, гениально! :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE: :YMAPPLAUSE:
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Перманентный макияж

Сообщение Tarbita » 23 мар 2016, 10:33

Северный ветер, а на какой носитель наносили?
Tarbita
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 23 мар 2016, 09:06
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Перманентный макияж

Сообщение Северный ветер » 06 апр 2016, 09:42

Tarbita, сперва нанесла на себя на левую руку, мне кажется как энергетик сработал. Теперь решила на правую пробовать.
Северный ветер
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 08:50
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Перманентный макияж

Сообщение hadassa » 07 апр 2016, 05:27

Nooma писал(а):Формула для перманентного макияжа будет выглядеть так:

Кеназ - то, что делает красивым человека
Соуло - становится ярче, выразительнее, эффектнее
Гебо - и привлекательнее для всех, кто это видит (в том числе на фото- видео- изображениях)

:Kenaz: :Soulo: :Gebo:

Оговор:

"Под воздействием этой РФ все в моем лице, что делает меня красивой (красивым), становится ярче, выразительнее, эффектнее и делает меня привлекательнее для всех, кто это видит. В том числе мои брови, глаза и губы становятся четко очерченными, а цвет радужки моих глаз становится ярким и насыщенным."

Можно оговорить личные предпочтения.

Нума, а вот было бы здорово еще обратный вариант для полного эффекта - "все, что делает меня некрасивой, становится незаметным, не привлекающим внимания..." и т.п. Нечто вроде маскировки, аналог тональника, но в более широком смысле. И в комплексе ставить, а если в один став запихнуть, так вообще замечательно...
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Перманентный макияж

Сообщение Nooma » 14 апр 2016, 14:00

hadassa писал(а):Нума, а вот было бы здорово еще обратный вариант для полного эффекта - "все, что делает меня некрасивой, становится незаметным, не привлекающим внимания..." и т.п. Нечто вроде маскировки, аналог тональника, но в более широком смысле. И в комплексе ставить, а если в один став запихнуть, так вообще замечательно...

hadassa,
:Turisaz: недостатки
:Kenaz_z: скрывает
:Soulo_z: и делает незаметными
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174


Вернуться в Красота и молодость

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта