Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Лечение заболеваний, связанных с жидкостью в организме.

Сообщение Кеназ » 18 авг 2015, 19:24

Доброго времени суток,снова я с глупыми вопросами.У моего очень близкого друга такая проблема.После пересадки печени собирается жидкость в животе.Не могут найти причину,сделано множество анализов,узи,онкология исключена.Каждую неделю откачивают хирургически около 5 литров.Можно ли поставить эту формулу на него,или будет больший стресс для организма.Не могу составить оговор,если кто-нибудь поможет -буду благодарна.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Кеназ
Маг-практик

Сообщение Натуся » 19 авг 2015, 21:49

Мне кажется, здесь подошел бы другой став, убирающий причину скопления жидкости.Но, опять же,нужно знать эту причину, чтобы не повредить. Думаю, врачи ее знают, но не говорят. С другими нужны консультации.
Да, вы и сами можете понять ситуацию, если наберете в поисковике ключевые слова.
Натуся
Новичок

Сообщение Nooma » 21 авг 2015, 10:43

Кеназ,
можно. Ставьте на вывод излишней жидкости из живота и мест, где она не должна находиться.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Сообщение Кеназ » 24 авг 2015, 03:58

Натуся писал(а):Мне кажется, здесь подошел бы другой став, убирающий причину скопления жидкости.Но, опять же,нужно знать эту причину, чтобы не повредить. Думаю, врачи ее знают, но не говорят. С другими нужны консультации.
Да, вы и сами можете понять ситуацию, если наберете в поисковике ключевые слова.
В том-то и дело,что не могут определить причину,в бостонской спецклинике,говорят,что данный случай уникальный,все анализы в пределах нормы,куча узи и мрт,отклонений нет.
Nooma писал(а):Кеназ,
можно. Ставьте на вывод излишней жидкости из живота и мест, где она не должна находиться.
Уважаемая Нума,благодарю,еще вопрос,может тоже открытие глаз поставить,чтобы определили врачи причину скопления жидкости.
Все сбудется,стоит только расхотеть,...вот только расхотеть никак не получается....
Кеназ
Маг-практик

Сообщение Nooma » 24 авг 2015, 23:31

Кеназ,
можно открытие глаз. Не помешает. Оговорите "без вреда".
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma_magia@mail.ru
Nooma
Магам можно все

Пред.

Вернуться в Лечение