Флуд и оффтопик для всех

Модератор: Nooma

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 22 фев 2017, 01:32

Кто увидит мой вопрос прошу совета ответить, когда жар в лице, как бы горит лицо это позитив или негатив? Как больше в практике? Заранее спасибо.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 22 фев 2017, 03:26

Здравствуйте, Матильда.
Если вы не под чисткой и не поддействием ставка на красоту, то это скорее негатив. Возможно воздействие на привлекательность. Поставьте Окно от Нумы и попросите показать причину
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 22 фев 2017, 20:51

Нирвана, здравствуйте, большое спасибо. Я веду учет ощущений, у меня есть некоторая классификация, но тут я затруднилась, и когда природа ощущения неизвестна сразу самоконтроль страдает, тревога и волнение. А просмотр со стороны может быть или откат защиты? Как думаете? Насчет Окна хорошая идея. Интересно он с другими ставами по направленности будет спокойно работать или его отдельно лучше ставить.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 23 фев 2017, 15:34

Матильда, доброго времени.
Вот благодаря вам, я поняла что вчера меня просматривали. Теперь я точно могу сказать что когда лицо горит это кто то говорит, а точнее просматривает. А сегодня "пряник" прилетел в виде коликов в спину на сердечной чакре, спазма в горле и нервной апатии с желанием навредить себе. О как!
Я вот до глубины души поражаюсь как эти пакостники обомне узнают?! Я почти социапат, из дома выхожу только на работу и в магазин, подругу единственную отсекла как только всерьез занялась магией, работаю не в колективе. Вот откуда они лезут))) Причем ни накого не воздействую уже полгода конкретно.
Видимо это нужно для моего развития)
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 23 фев 2017, 15:42

Кстати на счет Окна. Оно хорошо работает с другими ставами. Вот единственное, что я не пробовала его днем, только на ночь чисто для снов. Я лично никогда не использую один став для инфы, минимум два и обязательно с переводчиком, а то я толстокожий слепо-глухонемой склерозник. Одна формула меня не пробивает)))
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 23 фев 2017, 15:51

Нирвана писал(а):Матильда, доброго времени.
Вот благодаря вам, я поняла что вчера меня просматривали. Теперь я точно могу сказать что когда лицо горит это кто то говорит, а точнее просматривает. А сегодня "пряник" прилетел в виде коликов в спину на сердечной чакре, спазма в горле и нервной апатии с желанием навредить себе. О как!
Я вот до глубины души поражаюсь как эти пакостники обомне узнают?! Я почти социапат, из дома выхожу только на работу и в магазин, подругу единственную отсекла как только всерьез занялась магией, работаю не в колективе. Вот откуда они лезут))) Причем ни накого не воздействую уже полгода конкретно.
Видимо это нужно для моего развития)


Естественно, вас учат. Меня учили более жестко.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 23 фев 2017, 19:01

А давайте подойдем системно и соберем инофрмационный краткий справочник симптомов воздействий. ориентировочный перечень. или тему отдельную. Будет полезно.Я где-то видела такое.

Простите, я спрошу, а кто учит? У любого воздействия должен быть источник и цель.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 23 фев 2017, 21:48

Я думаю учат Силы. Боги? Всегда есть рядом с человеком дух который радеет за развитие этого человека. Могут быть фетчи, бесы, ангелы и т.д. У меня хоть и с правой стороны но точно не ангел. Может конечно на самом деле и нет никого, но мне как то спокойней от мысли что я не одна.
А вот какая выгода этим Силам от моего развития? Я придумала так: что пока я развиваюсь, сталкиваюсь с другими магами, взаимодействую с духами. Духи развиваются взаимодействуя со мной и с помощью меня происходит воздействие на других магов. Кого то я стукнула, он обиделся и пошёл на новый виток развития. А кто то очень сильно нарушал равновесие и его устранили опять таки моими руками. Это как шахматы. Помните, мы ведь живем в мире, вселенной где работает Код Судьбы, а это значит здесь все запрограммированно.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 23 фев 2017, 21:59

Было бы здорово иметь такой спискок под рукой))) Похожий список есть на ЧМиРе, но там описаны симптомы во время чисток. А у нас будут симптомы воздействий.
Где будем писать?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 24 фев 2017, 00:13

Я их называю Хранители. Слева-от Рода, т.е. когда сплевываете три раза, знайте, вы плюете в лицо родственнику), справа-от вашей силы.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Объявления и события

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта