FAQ

Модератор: Nooma

FAQ

Сообщение admin » 07 июл 2014, 23:58

1. После регистрации вы можете размещать сообщения на форуме, однако одно или несколько первых сообщений появятся в теме после проверки модератора. Это сделано в целях избежания спама. Благодарим за понимание.
2. После регистрации на почту придет письмо с активацией аккаунта. В случае, если письмо не приходит, - напишите Нуме на почту nooma_magia@mail.ru письмо с указанием своего ника на форуме с просьбой активировать вас.
3. На форуме во всех разделах есть общая тема Флуд и оффтопик для всех - если вы не знаете, куда писать сообщение - смело пишите туда.
4. Если вы не зарегистрировались и посылаете Нуме письмо через функции форума - укажите в письме свой е-мейл адрес, иначе она не сможет вам ответить.
5. Если ваши сообщения долго не публикуют - напишите Нуме на почту nooma_magia@mail.ru письмо с указанием своего ника на форуме и просьбой активировать вас.
Admin
Аватар пользователя
admin
Администратор
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 12:06
Пол: Кто я?
:-------------:

Re: FAQ

Сообщение Анел » 24 ноя 2015, 14:01

Добрый день. Есть вопросик, я изменила е-мейл, ms.lyuda.skv@ mail.ru - сейчас такой, как мне его изменить в моем профиле, что бы получать сообщения с форума?????
Аватар пользователя
Анел
Маг-практик
 
Сообщений: 198
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 20:33
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=6503

Re: FAQ

Сообщение Nooma » 26 ноя 2015, 02:43

Анел, а в Центр пользователя - Профиль - Регистрационные данные не получается? Вроде бы там можно поменять почту.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: FAQ

Сообщение Kaulka » 21 окт 2016, 21:07

Подскажите, пожалуйста, могу ли я в личном сообщении вставить картинку или фото? Не могу найти такой опции....
Kaulka
Посетитель
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 11:47
Пол: Девушка
:-------------:

Re: FAQ

Сообщение hadassa » 22 окт 2016, 02:17

Kaulka, прицепить к сообщению здесь не получится, только через интернет-фотохостинги. Например:
ССЫЛКА
ССЫЛКА
ССЫЛКА
Радикал не упоминаю, там излишне навязчивая реклама.
Аватар пользователя
hadassa
Маг-практик
 
Сообщений: 204
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 22:39
Пол: Девушка
:-------------:


Вернуться в Как пользоваться форумом

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта