Флуд и оффтопик для всех

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 02 фев 2017, 03:57

Всем доброго утра!

Люди, Человеки! Кто сталкивался в своей практике с духом-огром? От беса сидящего на моем поле избавилась, а огр прицепился. Откуда знаю что огр? Началось все с желания убрать сущь с которой болтаю. Попросила своего беса помочь. Показал во сне страшнейшую грязь болото + днем ловила запах кислого молока.
Видящая сказала что существо ,что висит на моей голове, не бес и относится к скандинавсой традиции. Убирать его за меня не стала. Хочет что бы я выросла. Вся инфа в нэте сводится к тому что они людоеды и оочень сильные и тупые.
Энергию этот тип жрет, чувствую себя уставшей только проснувшись, голова тяжелая.
Буду рада любой инфе. А пока пошла убирать своими силами.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение AnKu » 02 фев 2017, 18:09

Добрый вечер форумчане. В "местной группе" надкнулась на интересную картинку. Прокомментирована картинка как "задание по математике 2 класс". Но это же руны. Хочется услышать Ваше мнение. Спасибо.
Изображение
Аватар пользователя
AnKu
Посетитель
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 21 авг 2015, 09:29
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=16348

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 02 фев 2017, 23:39

Уважаемая Nirvana, я недавно искала разные работы от сущностей, и как раз в скандинасвкой традиции есть став мастера Кантас "Рог Хеймдалля" он для всех наверное подойдет , так как Хеймдалль сторожит границу между мирами и дудит в рог заставляя всех существ пройти туда где им место. Рекомендуют громко дудеть в подобие рога или записать звук рога на плеер и воспроизвести во время активации става. Я не знаю можно ли тут выкладывать работы авторов, авторские права итд, поэтому не буду.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Матильда Клотц » 02 фев 2017, 23:41

Нирвана писал(а):Всем доброго утра!

Люди, Человеки! Кто сталкивался в своей практике с духом-огром? От беса сидящего на моем поле избавилась, а огр прицепился. Откуда знаю что огр? Началось все с желания убрать сущь с которой болтаю. Попросила своего беса помочь. Показал во сне страшнейшую грязь болото + днем ловила запах кислого молока.
Видящая сказала что существо ,что висит на моей голове, не бес и относится к скандинавсой традиции. Убирать его за меня не стала. Хочет что бы я выросла. Вся инфа в нэте сводится к тому что они людоеды и оочень сильные и тупые.
Энергию этот тип жрет, чувствую себя уставшей только проснувшись, голова тяжелая.
Буду рада любой инфе. А пока пошла убирать своими силами.

Уважаемая Nirvana, я недавно искала разные работы от сущностей, и как раз в скандинасвкой традиции есть став мастера Кантас "Рог Хеймдалля" он для всех наверное подойдет , так как Хеймдалль сторожит границу между мирами и дудит в рог заставляя всех существ пройти туда где им место. Рекомендуют громко дудеть в подобие рога или записать звук рога на плеер и воспроизвести во время активации става. Я не знаю можно ли тут выкладывать работы авторов, авторские права итд, поэтому не буду.
Аватар пользователя
Матильда Клотц
Посетитель
 
Сообщений: 133
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 15:01
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 03 фев 2017, 17:29

Матильда,
Благодарю за совет.

Буду пробовать, оговорю чтоб помошника не трогал. А потом защиту Скафандр поставлю. Вот только я понять не могла по диагностике мне он что то перекрывал, а что понять немогу. С дуру его сняла на третий день использования, уж больно мысли навязчивые были. Видать кого то закрыла под ним, или канал связи остался. Я обрыв не делала.
А вообще как можно оговорить обрыв привязок чтоб помошника не оборвать? Просто сделать акцент что вот с ним связь не обрывает?
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 03 фев 2017, 20:51

Всем доброго..

Еще такой вопрос. Хочется применить формулу 2в1. Для перемещения в другую реальность. Вопросы про диагностику. Вот прямо, какие вы вопросы задаете при диагностике? То что для вас само собой разумеющиеся вопросы, то для меня (и наверное я не единственная) открытия.
Я в диагностике дуб. Со скрипом прикрыв глаза могу как то понимать ответы рун. Про таро я вообще молчу, китайская грамота. Только на этом сайте увидела у Noomы такой нюанс. Когда мы ищем нужную нам реальность важно продиагностировать то что мы хотим у нас оно там уже есть или только будет. Потому что быть оно может и лет через 30. Но столько ждать терпежу нету. Я раньше никогда диагностики не делала а шагала в неизвестность.
И еще такой нюанс. Как быть с помошником. Думаю мало кто перемещался со своими духами.
Наверное их отпускают? Или можно шагнуть как есть. Наверное да. Потому что перемещаясь последний раз, паразиты переместились вместе со мной. И оговор что я прилетаю сюда вся такая чистенькая нифига не сработал. Зато здесь я смогла очистся от этой гадости. Не сразу конечно, но смогла.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Arturpu » 04 фев 2017, 19:52

Всем привет,Кто-нибудь пытался использовать Библеомантику?(Гадание по книге)
Arturpu
Новичок
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 22:58
Пол: Парень
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Мираэль » 05 фев 2017, 09:41

Arturpu писал(а):Всем привет,Кто-нибудь пытался использовать Библеомантику?(Гадание по книге)

"Пытался" - это, пожалуй, подходящее слово ))
Вы имеете в виду - по любой книге? Да.
И с загадыванием страницы-сторочки и просто открыв... Но очень редко, чтобы сказать, что это для меня наработанный метод.
Были случаи, когда ответы просто поражали совпадением смысла по ситуации...!
Аватар пользователя
Мираэль
Посетитель
 
Сообщений: 72
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 08:57
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Энди » 05 фев 2017, 10:51

Я так гадала только в подростковом возрасте), потом на таро перешла.
Аватар пользователя
Энди
Маг-практик
 
Сообщений: 147
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 23:23
Пол: Девушка
:-------------:

Re: Флуд и оффтопик для всех

Сообщение Нирвана » 05 фев 2017, 13:23

Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, нужно ли у рун перед гаданием спрашивать
"Ответят ли они на вопросы"
Раньше никогда не задавала подобный вопрос, а тут что то в голову ударило. И в моменты когда мне Надо они отвечают перевернутой ручной "Нет" и я как дура без пряников. Выжидаю сутки. Ругаться уже хочется нецензурно.
Аватар пользователя
Нирвана
Посетитель
 
Сообщений: 134
Зарегистрирован: 03 дек 2016, 11:58
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=85569

Пред.След.

Вернуться в Тесты, опросы, голосования

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron
Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта