Обо всем

Модераторы: Nooma, Serka

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 11 окт 2014, 19:54

Drkrest70 писал(а):Думайте, что хотите. Но хорошего тут мало, да и то что сделала Европа и США с Украиной - это страшно. По сути все, кто вступил в ЕС, лишились свободы. У меня родственница в Болгарии была и местные рассказали, что после вступления в ЕС все накрылось медным тазом. Там средняя зарплата 300-400 евро. И это при их ценах. У нас и то жить проще.

Директ70, Вы же мужчина! Прав тот у кого больше прав! Вся политика, войны и т.п. делаются ради власти и денег. Нет тут плохих и хороших, Есть "овцы" типа "стражей майдана" и "пророссийских". А те кто ими управляют, они не выходят ни на битвы, ни воевать, они сидят в своих кабинетах и делают все это ради власти и денег. "Крым наш"!!! Ура-Ура-Ура Товарищи!!! Я ни копейки не получил с того, что Крым наш. Пусть он хоть будет зимбабвийский или никарагуанский. Нет денег-нет толку. А кто то с этого получил. Так что хоть москали, хоть хохлы, все те кто хоть раз вышел куда то там и не получил с этого ни чего-ОВЦЫ. Туда им и дорога. О, Газпром нашел новый выход на Китай! И вся Россия ликует......... Чему, придурки?, вы хоть копейку с этого получите? За кого вы радуетесь? За олигархов? Но это касается не только России. 90% населения земли-ИДИОТЫ. Очень желаю, что бы какая ну будь там комета врезалась в Землю и уничтожила всех гомо(говно)сапиенсов. аминь.
Извините.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 19 окт 2014, 14:56

Рыбак писал(а):Нума, есть ли у Вас формула/став для связи с гуманоидами (нордами)? И есть ли опыт?

Нету да у Вас?
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 20 окт 2014, 12:50

Извините, не заметила вопроса.
Нет, у меня нет ни такого опыта, ни таких ставов. Я даже не могу представить, зачем оно может понадобиться. Вы почему этим заинтересовались?
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 20 окт 2014, 18:02

Nooma писал(а):Извините, не заметила вопроса.
Нет, у меня нет ни такого опыта, ни таких ставов. Я даже не могу представить, зачем оно может понадобиться. Вы почему этим заинтересовались?

Ну как почему, хочу что бы рассказали мне многое, инфу дали, может еще чего, мало ли. Иметь связь с такими силами очень перспективно. Это же "земные" боги
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 21 окт 2014, 02:07

Попробуйте тогда обратиться к ним, как обычно призыв Сил проводите. Готовых обрядов для этого я не встречала, но стандартный зазыв на свечу с предварительным закупом может дать результат.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 21 окт 2014, 08:38

Nooma писал(а):Попробуйте тогда обратиться к ним, как обычно призыв Сил проводите. Готовых обрядов для этого я не встречала, но стандартный зазыв на свечу с предварительным закупом может дать результат.

Простите, а закуп кому? Благодарю Вас за совет, в принципе попробовать то можно, но наверное гуманоиды не входят в круг Ваших интересов :) Они живые, уж может вызов тогда сильный, хотя думаю "получу я по шарам" от них, если сработает :(( Я думал может Вашу точку-то есть оказаться в нужное время в нужном месте.
Вообще думается надо переделать вызов как то, не как вызов а как приглашение на контакт+ телепатические ставы+ Вашу на расшифровку сообщений. Но хочется живого общения.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 21 окт 2014, 10:58

Закуп гуманоидам, есно, раз их призывать собираетесь. Хотя, если "совсем" живые (по типу инопланетян, допустим), то призыв не пойдет. Вызов можно, а Точка не сработает - она на "вовремя", а не на попадание куда-то.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Рыбак » 21 окт 2014, 11:03

Nooma писал(а):Закуп гуманоидам, есно, раз их призывать собираетесь. Хотя, если "совсем" живые (по типу инопланетян, допустим), то призыв не пойдет. Вызов можно, а Точка не сработает - она на "вовремя", а не на попадание куда-то.

Дык гуманоиды и инопланетяне это одно и то же.
Точку имел в виду, что оказаться там где и когда приземлятся, например, что бы совпало.
Рыбак
Коллега
 
Сообщений: 699
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 01:14
Пол: Парень
:-------------:

Re: Обо всем

Сообщение Nooma » 23 окт 2014, 11:28

Рыбак,
тогда для начала изменить ситуацию так, чтоб они прилетели и вы их увидели (сконтактировали), потом вызов, потом - когда будете знать, куда бежать для встречи, - точку.
Диагностика, гадание. Магическая помощь. nooma.magia@gmail.com
Аватар пользователя
Nooma
Магам можно все
 
Сообщений: 2557
Зарегистрирован: 22 мар 2014, 22:10
Откуда: Украина
Пол: Девушка
:-------------:
Отчет путешествий по реальностям: viewtopic.php?f=21&t=174

Re: Обо всем

Сообщение Drkrest70 » 24 окт 2014, 09:04

Nooma, а вы обращали внимание на особенности православного креста? Я недавно с удивлением понял интересную вещь. Как на знак православной веры попала руна :Nautiz: ? Я так понимаю, неосторожное применение этой руны может поставить человека в условия крайней нужды, бедности. Как вы думаете?
Drkrest70
Маг-практик
 
Сообщений: 400
Зарегистрирован: 06 май 2014, 17:55
Пол: Парень
:-------------:

Пред.След.

Вернуться в Общение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

Интеллектуальный каталог ресурсов интернет Яндекс цитирования Яндекс.Метрика Бесплатный анализ сайта